Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Вы не видели лучшего, на что я способен"
04.04.2013 21:53:29

"Вы не видели лучшего, на что я способен"



В прошлом месяце Джо Аллен перенес операцию на плече, травма которого беспокоила футболиста на протяжении долгого времени.

"Болельщики, определенно, еще не видели лучшего, на что я способен, - сказал полузащитник в интервью официальному сайту клуба. - Не секрет, что в последние месяцы я был не на высоте. Но я абсолютно уверен в том, что следующий сезон проведу гораздо лучше".

"К сожалению, в этом сезоне мне не удалось проявить себя из-за травмы. Она беспокоила меня некоторое время, я старался не обращать на это внимание, но боль усиливалась. Возможно, я обманывал самого себя, отказываясь идти на операцию".

"Но я рад, что прошел лечение, и рад, что в будущем о боли в плече можно будет забыть".

"Сложно сказать, была ли причина спада в моей игре именно в этой травме. Не хочется использовать это как оправдание. Но думаю, эта операция станет психологическим стимулом для меня, потому что сейчас я с нетерпением жду возвращения к стопроцентной форме".

"Надеюсь, я полностью восстановлюсь к началу предсезонной подготовки. Моя цель - добиться стабильности в своей игре и заслужить место в команде".

"Кроме того, учитывая, что я достаточно молод, планирую продолжать развивать свое мастерство".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1867 | Теги: Аллен | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
А мне кажется, мы видели достаточно, Джо.

10     [Материал]
Если Суарес Футболист,то он с первых матчей показал это.То же о Коутиньо,Старридже,да и Энрике могу сказать.А Аллен,Борини,нестабильный Даунинг и ещё несколько игроков всё чего то обещают."Вот-вот я взорвусь,вот-вот кааак покажу себя"..Бывает,конечно,что игрок не сразу раскрывается в новой команде,как Лукас,например.Но по-моему уже достаточно времени прошло,что бы раскрыться и одному и другому.Борини был травмирован,но он до травмы ни одного гола не забил в АПЛ.А Аллен играл роль стенки от которой отскакивал мяч.

9     [Материал]
Джо та оказывается интригант))) Главное та и самое важное он нам оставил на будущее. Джо, а когда интересно мы увидим все твое фантастическое? Прям жду не дождусь

8     [Материал]
Многое будет зависеть от самого Аллена... как он справится физически и психологически, не забывайте что ему всего чуть за 20 лет, пацан совсем.....Бро будет поддерживать его, мы неоднократно видели это в нынешнем сезоне. Главное - правильно использовать его, а то у нас некоторые игроки деградировали из-за игры не на своей позиции.
Что касается потенциала, то игрок это очень сильный. В Суонси он выглядел великолепно, да и у нас хорошо начал, получив признание лучшим игроком месяца..... Кроме того, звание лучшего игрока Уэльса при наличии Бэйла просто так не дают.
Потом правда ОЧЕНЬ сильно сдал..... что вызвало такой регресс - травма ли, совокупность неудач и негативных факторов..?? Вопрос...
В любом случае буду верить и поддерживать!

5     [Материал]
Конечно по статистике в Суонси он играл лучше. Но все равно при максимуме своих возможностей я не вижу его в основе команды.
Либо его либо Борини либо Кэрролла обязательно нужно слить. Я бы предпочел оставить Энди, а не этих двоих. Кэрролл хоть что- то показал за свое время.

2     [Материал]
"Вы не видели лучшего, на что я способен" - что за заголовок, кто ему мешал проявить себя в лучшей мере, неужели травма, тогда куда смотрел мед персонал. По мне так Адам проявил в разы лучше, да и физически крупнее и удар поставлен. По мне до сих пор сомнительный трансфер, ибо Суонси это не инкубатор великих игроков.

3     [Материал]
Согласен во многом,но и списывать его со счетов не стоит.Для глубины состава игрок очень даже ничего.
Команда не может играть весь сезон составом из 11 человек,а супер звездные игроки не будут сидеть и полировать скамейку.
Когда получил травму Лейва ,все в один голос(я в том числе) кричали где второй опорник,как можно играть без запаса прочности какой либо позиции...
Одним словом здоровья Аллену и удачи.Следующий сезон покажет его способности.

4     [Материал]
1

6     [Материал]
БР пока оставить Суонси в прошлом. Аллен и Борини , второй был в аренде в Суонси, и толком для основы Ливерпуля ничего не показали согласен списывать рано , но что если и след сезон Борини проваляется в лазарете а АЛлен покажет тот же максимум что и в этом гожу. Больше раздражает когда пускают слухи об очередном трансфере из Суонси, хватит их кормить деньгами. Есть Голландия есть Германия на крайняк Италия. Хватит подопечных из прошлого привлекать в ЛИверпуль.

7     [Материал]
Моя позиция проще, если футболист достаточно хорош, то его можно купить и в Суонси Сити, и в Голландии, и в Германии, и в Италии, и даже Франции и Англии, и неважно, бывший он игрок БРо или нет, главное, чтобы давал результат, со Старриджем Бро, кстати, тоже работал.

1     [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]