Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вы не бойтесь, он хороший
27.01.2016 11:39:37

Вы не бойтесь, он хороший



Спекуляции по возможному переходу Алекса Тейшейра попросту вцепились и держат нас как коней на привязи,а главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу к тому же подлил масла в огонь, отметив что бразильский игрок покинет клуб в течение текущего трансферного окна.

Выступая на FourFourTwo во вторник, Луческу признался, что пришло время для Тейшейра двигаться дальше и настаивал на том, что он не будет удерживать игрока против его желания.

Луческу также в восторге отметил:

"Тейшейра стоит этих € 50 млн [£ 38 млн]. Он невероятен, очень быстр, у него очень хорошая техника. Он лучший из трех бразильских атакующих звезд, которых я вырастил в донецком "Шахтере", имею в виду Тейшера, Виллиана и Дугласа Косту . Я сравниваю его с другими игроками того же возраста, таких как к примеру Ди Мария в составе "Пари Сен-Жермена".

"Тейшейра может быть лучше. Он не травмируется, и каждый год он играет все лучше и лучше."

Опять же, я не вижу, как это Тейшейра, который как сообщается хочет присоединиться к "Ливерпулю" - стоит € 50 млн, особенно учитывая тот факт, что в возрасте 26 лет он никогда не призывался в национальную сборную Бразилии.

Луческу может продолжать говорить всё что угодно, но это не делает его разглагольствования Истинным словом.

"Ливерпуль" в прошлом и так достаточно потерял на подобных сделках с помощью так называемой тактики Лоуболла, но в данном случае, клуб абсолютно прав, будучи весьма благоразумным по реальной трансферной стоимости игрока.

С 2010 года, ФСГ неоднократно тратилась на грубо завышенные трансферы игроков (Кэрролл, Лаллана, Маркович, Ловрен и т.д.), поэтому можно предположить что группа из Бостона наверное усвоила урок?

По правильной цене (т.е. £ 25 - 20 млн), однозначно можно подписать игрока. Любая большая сумма будет огромным (и дорогостоящим) риском, особенно когда Андрей Ярмоленко, который имеет значительно превосходящую статистику по забитым голам и передачам доступен за сравнительно ничтожные £ 14,5 млн (по его блиц-пункту в контракте).



Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2475 | Теги: мирча луческу, Алекс Тейшейра | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
3
18     [Материал]
какая разница подписать игрока за 30-35млн с зарплатой 80-100тыс и подписать игрока за 50 млн с зарплатой в 45 тысяч? Разница между затратами на одного и другого будут практически одинаковы с небольшой разницей и потому не вижу ничего плохого если Тейшейру подпишут. Он хочет 45 тысяч, а это 180 тысяч в месяц, а если подпишем кого-то за 30-35 млн из более топовой лиги, то будет получать 80-100 тысяч, возьмем среднее - 90, т.е. получаем 360 тысяч примерно, а потому содержание Тейшейры куда дешевле обойдется и за 5,5 лет выльется примерно в те же 7-10 млн, которые так все хотят зажать чтоб купить условно Гетце. Во вторых игрок очень мотивирован пробиться в сборную, чтобы обойти Халка, Вилиана, Неймара и прочих, а значит очень мотивирован. Так что этот Тейшейра очень солидный вариант.

16     [Материал]

Цитата
Я не пойму, почему вы постоянно считаете чужие деньги?? Какая вам разница, подпишем за 25 млн. фунтов или за 35??
 Потому что купив Кэррола,  Даунинга, Борини, Ловрена, Аллена, Марковича, Лаллану и т.д. за банословные деньги, Ливерпуль заработал себе репутацию клуба, готового сорить деньгами и готового на любую сделку, не считаясь с реальным положением дел на рынке и реальной стоимостью того или иного игрока. Такова политика новых владельцев, которая оказалась несостоятельной ни в игровом, ни в финансовом плане.

А теперь следует восстанавливать репутацию благоразумного, рачительного хозяина, чтобы нам снова не продавали Лаллан и Даунингов по стоимости мировых звезд.

0
20     [Материал]
Можно еще добавить, что ливерпуль неконкурентоспособен обычно по контрактам игроков и если игроком начинает интересоваться ливерпуль, можно подождать и получить более выгодный контракт в другом клубе, который к тому же в лч играет и где не надо так булки напрягать в каждом матче, пытаясь вырвать победу.

0
14     [Материал]
Самое ключевое, то что он ни разу не призывался в сборную

4
15     [Материал]
Это, друже, как раз совершенно не важно. Виллиан и Фернандиньо, пока играли в Шахте, тоже не вызывались. А теперь сборную без них сложно представить.

0
19     [Материал]
это 2ой главный плюс наряду с зарплатой, которую запросил Тейшейра - 45 тысяч в неделю

9     [Материал]
8 голов 7 передач Ярмоленко против 22 гола и 2 передач Тейшейры где он его превосходит по статистике, ясно одно команда играет на Тейшеру дабы набить ему ценник привлекательной статистикой голов  это их менеджмент, вспомните когда мы хотели купить Мхитаряна он тогда по окончании сезона за Шахтер забил 25 голов и отдал 6 передач и тренер в комментариях после его ухода это говорил что вся команда играла на Генриха, потом его перехватила Боруссия Д и там он по окончании сезона забил 9 и отдал 8, так что показатели игроков из Украинской лиги можно делить примерно на 2,5 но и это неплохой результат, ну и конечно 50 лямов он не стоит но и деньги не мои та что лучше я посмотрю на него чем на какого нибудь Игало или Берахино

2
11     [Материал]
Есть такой план, вся наша команда играет на Тейшейру, он забивает 33 гола за сезон и едет за 70 лямов в барсу потом  :D

0
13     [Материал]
Если забьет 33,то может ваще никуда не ехать.себе оставим))) :D

1
8     [Материал]
Цитата
Он нам нужен хоть и за такие деньги
Где-то я уже это слышал... :)

0
10     [Материал]
не ну когда игрок показывает в своей лиге результат 100% и в лч в каждом 2 матче забивает, то это показатель покрайней мере хорошей реализации моментов, а нам действительно нужно реализовывать моменты.

0
7     [Материал]
Отметил вариант номер 2.Усиление атаки необходимо как воздух.Хотят 38 и не хотят слышать других цифр,значит придется платить.Лишь бы на самого игрока эта сума не давила и тренер знал как его использовать и злал зачем он его покупает.А по этим пунктам у меня сомнений нет никаких.Тейшейра очень крутой игрок!Быстрый.техничный,с ударом,с последним пасом, разноплавый и не однообразный футболист,креативный,молодой и в то же время опытный!Он нам нужен хоть и за такие деньги

2
5     [Материал]
Цитата
Я не пойму, почему вы постоянно считаете чужие деньги?? Какая вам разница, подпишем за 25 млн. фунтов или за 35??
 Всё на удивление просто.
Клуб не может тратить больше чем зарабатывает.
Да и помимо игроков атаки в команде имеются другие позиции требующие усиления или обновления.

0
12     [Материал]
Как по мне таких позиций,кроме атаки, только 2 - цпз и кипер.топового кипера зимой мало кто согласиться отпускать!Вон Хандановича переподписали,тер Штегена тоже до лета никто не отпустит.А абы кто нам не надо и свои такие есть.Да и за любого игрока основы в своем клубе зимой придется переплатить.

4     [Материал]
А почему не взять Ярмоленко?

17     [Материал]
Не стабильный игрок. Практически не помню матчей Динамо с грандами, где Ярмоленко явно тащил Динамо.

3     [Материал]
Я не пойму, почему вы постоянно считаете чужие деньги?? Какая вам разница, подпишем за 25 млн. фунтов или за 35??
Клуб в топ-10 прибыльных клубов - поэтому обязан тратиться на игроков, когда в них есть нужда. Да, не спорю каждый себя считает благоразумным и считает 50 млн. евро завышенной ценой на Тейшейру...Может оно и так... Однако, мы сейчас не в том положении, учитывая количество травмированных.

7
6     [Материал]
Большая разница друг если заплатить 50 миллионов то не факт что другие проблемные позиции будет усиленны потом . Есть бюджет трансферный и надо с умом и пользой тратить деньги .

3
2     [Материал]
Отметил первый вариант. Он нам очень нужен, но 50 лямов фунтов за человека, играющего в ЧУкре - это маразм!

0
1     [Материал]
[sarcasm]Зачем он нам? Вот еще, переплачивать за его отличную статистику в украинской лиге и лч. Еврокубковый игрок... пфф... давайте пошаримся в вест бромвиче или в кпр, купим лучше за 20-30 лямов их неплохого игрока, который понятия не имеет, что такое играть на победу и играть в лч и ле.[/sarcasm]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]