Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Всё продаётся, что покупается
24.06.2016 10:17:49

Всё продаётся, что покупается



Гонка за подписью Джо Аллена стремительно набирает ход, и сегодня The Times сообщает, что чемпионы Премьер-лиги "Лестер Сити" а так же "Саутгемптон" в настоящее время заинтересованы в игроке "Красных".

Сам Джо Аллен оказался в подвешенном состоянии на протяжении последних недель; он был одним из лучших игроков сборной Уэльса на Евро-2016, но ему не был ни предложен новый контракт со стороны руководства "Ливерпуля", и официально не было сказано что он может покинуть "Энфилд".

"Саутгемптон" желает приобрести Аллена как замену Виктора Ваньяма, который уже присоединился к "Шпорам", в то время как "Лестер" сталкивается с реальностью, что клуб может потерять ключевого игрока в лице Н'Голо Канте.

Слух со стороны "Саутгемптона" является особенно интересным, особенно учитывая нашу постоянную погоню за их лучшим игроком - Садио Мане. Может часть сделки по обмену и является предметом переговоров?

"Суонси Сити", как думалось раньше, ведет гонку за подписанием Аллена, но защитник "Лебедей" и партнер Аллена по сборной Уэльса Нил Тейлор не уверен в том, что это произойдет:

"Он будет стоить намного больше сейчас, так что я даже не знаю," - сказал он.

"Один только Бог знает, как мы бы хотели, чтобы Джо вернулся в Суонси. Но я думаю, что дело в том, что слишком много клубов хотят его видеть у себя".

Автор Dan Price

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1901 | Теги: Джо Аллен | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
6     [Материал]
Я вообще считаю, что у нас сейчас основа есть, нужно покупать дорогих игроков и не размениваться на дешевых и потенциальных. Зимой мы не потратились, сейчас первым делом надо сгрузить наш балласт и я Аллена все же отношу к балласту (а молодых наших подтягивать хотя бы на регулярные замены). И затем купить точечно пару-тройку дорогих игроков высокого уровня, заманив их высокой зп. На кипере мы сэкономили, значит надо напа купить и левого защитника (Морено в атаку, будет +1 фланговый шустренький атакующий игрок). Если будет опорник, то рассмотреть его покупку.
Надо вкладываться в клуб нашим владельцам, все эти ихние вложения в размере 20-40 лямов в год это мало, чтобы выплыть, нужно чуть больше(
p.s. но конечно же Клопп предпочтет неизвестных и потенциальных игроков)

7
5     [Материал]
Было бы замечательно если бы "Ливерпуль", продавая игроков, вместо них действительно покупал игроков на порядок или несколько порядков лучше. А вот продажа Аллена с потенциальной покупкой Зелински мне таковым решением не кажется. Вот Канте да, но это всё мечты.

8
4     [Материал]
давайте сперва Аллену замену купим. никогда не был любителем Джо, но за последний сезон он сильно прибавил, а ЧЕ вообще показывает как Аллен может играть когда у него хотя бы 2 достойных партнера в атаке. имхо, у нас на позиции центрального полузащитника есть кого продавать. нынешние Хендерсон и Лукас наголову слабее валлийца.

1
3     [Материал]
Все просто - нам нужны деньги, чтобы покупать более классных игроков. На Канте поменять было бы идеально, действительно.

1
2     [Материал]
Обмен на Канте с нашей доплатой 5 млн! (У него 22 млн отступных)

0
1     [Материал]
Забирайте не думайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]