Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Всем кажется лучшим то, от чего отказались
07.06.2015 19:30:00

Всем кажется лучшим то, от чего отказались



В отчетах из Италии на прошлой неделе сообщалось, что "Ливерпуль" открыт к продаже трансфера Лазара Марковича, но после всего лишь одного проведенного сезона на "Энфилде" это кажется маловероятным. Хотя странные вещи вполне возможны.

Так что же болельщики "красных" думают о перспективе потерять Марковича уже этим летом?

По данным итальянской газеты Il Sussidiario:

* "Интер" желает видеть Марковича в своих рядах, и заинтересован в аренде игрока с последующим правом выкупа трансфера.

* Роджерс якобы "не впечатлен" игрой Марковича, и желает его продать.

На форуме Liverpool-Kop.com на прошлой неделе был проведен опрос с просьбой к пользователям ответить: должен ли "Ливерпуль" продать трансфер Марковича:

* 57% участников проголосовали за вариант НЕТ.



Это немного неожиданный результат, особенно учитывая неспособность Марковича сделать какое-либо последовательное влияние на игру команды в этом сезоне, но, чтобы быть справедливым здесь наверное имеет место признание среди болельщиков клуба того, что он не совсем виноват в своей неспособности регулярно забивать и раздавать голевые передачи в прошедшем сезоне.

Брендан Роджерс в настоящее время ощущает на себе "огонь из всех орудий" после капитуляции "Ливерпуля" в прошедшем сезоне, и отголоски этого огня лишь незначительно перепадают на некоторых игроков команды, которые заслуживают (ИМХО) критики за крайне неудачные попытки "красных" закончить сезон в первой четверке Премьер-лиги.

В случае Марковича,его уверенность явно подорвало упрямое и настоятельное стремление Роджерса заигрывать его на позиции как крайнего защитника. Единственное, что он демонстрировал в этой роли - так это темп,однако этого не достаточно, чтобы быть эффективным фланговым игроком.

Во многих отношениях, Маркович,как в принципе и Хавьер Манкильо - это жертвы принесенные Роджерсом при переходе в середине сезона на схему 3-4-3, но 20-летний серб является атакующим игроком, и он должен быть использоваться в атакующей линии на поле, или вообще никак.

Если Роджерс не хочет играть с ним на этой позиции в следующем сезоне, то вариант расставания является лучшим для обоих, и для "Ливерпуля" и для Марковича.

Хотя,если Маркович остается, ему придется больше потрудиться в грядущей кампании. Оправдания в виде адаптации уже не будет приниматься, и болельщики будут ожидать результаты более чем 3 забитых мяча в 34 матчах.



Прошу Всех придерживаться правил пользования на сайте в своих комментариях.
Не добавляйте работы команде ресурса.
Благодарю за понимание.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 3078 | Теги: Лазар Маркович, Брендан Рождерс | Рейтинг: 5.0/1
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
0
30     [Материал]
Роджерсу себя надо продать
Все же действительно вспоминается в с.13-14 некоторое хвалебные изречения и клятвы в любви ..некоторых. Наверно удел болельщиков, таков как и везде.Сегодня ты на щите завтра сбросим тебя в пропасть "тренерюга") Все это понятные эмоции,все(нету неприкосновенных,через Это проходили.))

0
28     [Материал]
Просто ищет любую причину, где бы ещё в чём тренера виноватым сделать )) Вот теперь Роджерс виноват, что не долечившихся игроков на поле выпускал.....Медперсонал, который  должен определять готов игрок или нет у нас видимо отсутствует. Генерал Роджерс всеми руководит и командует медперсоналом, кого выпускать, а кого нет )))

27     [Материал]
А почему Маркович? Давайте Лалану, Флэно, Старриджа, Айба продадим, они тоже не оправдали ожиданий на сезон, как и вся команда. Парню 20 лет, начало сезона был травмирован, не успел форму набрать, как посадили на банку. Не все могут с ходу войти в апл, а тем более после травмы и на банке, а тем более в 20 лет.

26     [Материал]
Роджерсу себя надо продать

21     [Материал]
Вообще  засветившиеся в Европе Юги классные футболисты.Если кто-то их них вышел в люди,то они,как правило,играют ровно без спадов(если здоровье позволяет)Поэтому я удивлён,что Маркович,хорошо показавший себя у "Орлов" так сдал у нас.У него хорошая техника,он не теряется и в сборной.Видимо что-то другое.Если,к примеру,микроскопом колоть орехи это: а) неудобно,б)использование дорогостоящего инвентаря не по назначению.Но..."жираф большой,ему видней."

24     [Материал]
Во-во!!! Микроскоп наверное хреновый...
Поручику Ржевскому,кстати, рояль вот тоже не понравился - скользкий очень
А Марковича поставь в ворота - так он вообще посмешищем будет, а не игроком.

17     [Материал]
А я отметил вариант №1. Да может и не самый худший игрок , но как по мне если дадут хорошие деньги, то можно продать!

22     [Материал]
"А давай,Шарик,мы тебя продадим!" А,когда же и с кем титулы будем приобретать?

23     [Материал]
Да тут-то как раз и весь спор в том, что за хорошие деньги его не продать. Его и за половину тех денег что купили - не продашь.
Но конечно же, для показухи, чтоб доказать, как мы решительно тренера защищаем - я уж не удивлюсь... Для такой цели можно и десяти миллионов не пожалеть.
Как говорил классик: "Ну как не порадеть родному человечку..."

15     [Материал]
Почитал тут коменты, расскажите пожалуйста а кто в этом сезоне играл всегда на своем месте, или на месте где он умеет?
  С какой целью покупали молодого игрока? неужели Месси и Рональдо прям звезды были, рвали все?
    В таком возрасте надо учить играть, передавать опыт, а не ставить в 21 на тест и ответственность,  в 25-да, но не в 20 лет. В 20 лет есть навык и талант но нет опыта. 
    Так какого черта накладывать на молодежь ответственность и испытывать их ради своих целей, вместо того чтобы учить чему то.
    Думаю мало кто понимает Стерлинга, но постоянно наводит на мысль одно но. Его поставил Бро на острие, скинул на него ответственность, и видно же что малой не справляется, что теряется, но Бро пофик, ради спасения шкуры он гробил стерлинга. И да, был бы у нас опытный топ нап, Стерлинг бы хотел у него учиться, а так ему нечего у нас. Вы все прекрасно понимаете, что клуб, и Бро затормозили его развитие.. 
И Стерлингу везет что он себя показал, а что делать остальным жертвам испытаний? поиграться и продать?

16     [Материал]
+++ Отлично сказано!!!

20     [Материал]

Цитата
Так какого черта накладывать на молодежь ответственность и испытывать их ради своих целей, вместо того чтобы учить чему то?
Чтобы они перегорели побыстрее.
Лукас и Старридж, кстати, во 2м круге усугубили свои травмы, выходя нездоровыми на поле. При этом оба тщетно пытались донести до тренера, что не готовы.

14     [Материал]
socrates71,а никакого смысла))).Когда я писал не было ни ваших слов еще,ни подтертого.

13     [Материал]
Маркович должен остаться,думаю,что у него еще получится показать себя с лучшей стороны.

10     [Материал]
Маркович -  один из тех игроков, кто расплачивается ценой негативного общественного мнения за ошибки тренера. Я считаю, что он нужен команде. Вижу в нем талант и желание приносить пользу команде По своим физическим данным ему было нелегко бороться с габаритными игроками, но видно, что он старается и наверняка адаптируется в следующем сезоне.

9     [Материал]
Сократес, без обид, как себя ведет, так я и сказал. Санкции заслуженные, равно как и слова в адрес тренера.

8     [Материал]

Цитата
серб является атакующим игроком, и он должен быть использоваться в атакующей линии на поле, или вообще никак.
 Ну это ж очевидно! Зачем вы его брали? Человек не привык гонять по флангу, отрабатывая и в защите и в нападении. У него нет для этого физики достаточной. Но это же не значит, что он плохой игрок. А за него дали 20 млн.и вдруг тренер меняет схему и Маркович становится ненужным. Нормально... Роджерс - хороший, Маркович - плохой.... Роджерса оставить - Марковича - с пляжа... Нормально...
Мы не можем уволить Роджерса - ну а как же..., ему ж компенсацию в 5 млн. надо заплатить!!! А вот потерять миллионов 10 на перепродаже Марковича - нате пожалуйста! Всё для вас, мистер Роджерс! Только не бросайте нас... Пропадём мы без вашей философии...
Я вот смотрю: мы ради Роджерса двоих помощников тренера уволили, сейчас половину ироков поразгоняем потому что они под систему Роджерса, под его прихоти  не подходят...
Не слишком ли много чести для неумехи-тренера без особого опыта, без характера, без собственной перспективы, единственным позитивным качеством которого является лишь то, что он просто удовлетворяет хозяев?

19     [Материал]

Цитата
Пропадём мы без вашей философии...
Моуринью его в последнем интервью разнес просто.

25     [Материал]
:D Роджерс-удовлетворитель :D

7     [Материал]
Вы меня простите, но Роджерс - просто, как ***** *******. Это он провалил всё, что только можно. Это он обещал больше, чем может. Это он отвечает за трансферы почти всех игроков, что пришли при нём в клуб, и что ушли при нём. Это он отвечает за быдло-наезды во время переподписаний контрактов и за плохие условия для ветеранов. Это он отвечает за стагнацию или регресс игроков. Это он отвечает за тренировочный процесс и глубину состава, и его вина, что физическое состояние не позволяет команде летать по полю хотя бы 70% сезона.
И после этого он сваливает свою вину на неокрепшего парня, на игрока, который ушёл до начала сезона, на своих помощников (это, кстати, вообще край), на трансферный комитет, на нагнетающих в прессе давление ветеранов, на газон, на травмировавшегося игрока, на нападающих, которых он на поле даже не выпускает???
Мрак какой-то.
Ответ: Нет, не прощается.
Оскорбление тренера.
Предупреждение.
В следующий раз с занесением в профиль.


socrates71

11     [Материал]
"Роджерс - просто ***** ******" :D . Думаю,некоторым про "*****" и "быдло-наезды" лучше вообще молчать. Роджерс может нравиться,может не нравиться,но есть пределы которые не стоит переступать. В любом случае это тренер НАШЕГО клуба еще как минимум на 1 сезон,хочется этого вам или нет. Вы,яхонтовый мой, не в подворотне со своими корефанами общаетесь,пользуйтесь хотя бы другими эпитетами.
Ответ: Я подтираю, а Вы сызнова всё перепечатываете???
В чем смысл?

socrates71

18     [Материал]
А вы, яхонтовый мой (кстати, что это значит?) не за Блэкберн Роверс болеете.

12     [Материал]
Оскорблять, конечно, не нужно, но ведь правда же всё... И я, оказывается, ниже почти то же написал, только другими словами.

0
29     [Материал]
А ещё это он виноват, что дорожка на стадионе не была подметена, это он виноват, что газон плохого качества, это он виноват, что в мире от наркотиков страдают дети, это он виноват, что в Москве постоянно пробки, это он виноват, что голуби обосрали мою машину....И после этого он сваливает вину на дворника, ответственного за газон, на наркоторговцев, мэра Москвы и на голубей !!! Уволить Роджерса !! Ой,  не так, модно же сейчас вот так - Роджерс, аут !  Умереть не встать ))))

6     [Материал]
Среди всех подписаний Маркович как по мне оставил наиболее благоприятное впечатление. Просто парень еще не вписался в лигу. По крайней мере еще на год можно было оставить посмотреть. Может быть набрал бы форму.

7
4     [Материал]
А по моему Маркович очень талантлив, и его просто неправильно используют! Я думаю не надо его продавать!

1
5     [Материал]
Очень талантлив - вряд ли, но чего-то достичь может. А может и не достичь. Очень грустно, что нынче слово "талантлив" в футболе и в Ливерпуле приняло новое значение.

8
3     [Материал]
Не думаю что Маркович самое слабое звено ! Есть люди которых реально надо продать .

8
1     [Материал]
Слить Роджерса с Алленом, Ламбертом и ловреном надо было. Что за подход к делу не пойму?(

1
2     [Материал]
И Марко продать и Ловрена,и Аллена,и Лэмбса естественно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]