Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Всем дается шанс что-либо изменить
24.02.2017 15:43:32

Всем дается шанс что-либо изменить



Одна из бывших целей "Ливерпуля" на трансферном рынке настроена покинуть стан мадридского "Реала" этим летом, и хочет переехать в английскую Премьер-лигу.

"Ливерпуль" был связаны с "уникальной" звездой "Реала" Иско много раз в прошлом, и в соответствии с отчетами Sky Sports на этой неделе:

"Иско готов покинуть "Реал" этим летом, и его представители сообщили [потенциальным] покупателям, что они готовы рассмотреть и принять хорошее предложение. Иско предпочел бы перейти в английскую Премьер-лигу".

Но некоторым сообщениям, "Красные" вступили в контакт с руководством мадридского клуба ещё в 2014 году, чтобы обсудить возможный переход игрока, а в июле 2016 года, портал TalkSport утверждал, что "красные" внимательно мониторили ситуацию вокруг испанского игрока. Юрген Клопп подтвердил свое восхищение игрой Иско, и во время своего пребывания в Дортмунде, он заявил журналистам:

"Мы также хотели подписать Иско, но для нас это было довольно ясно, что мы не будем иметь даже и половину шансов в гонке за его подписанием".

Ну, если трансфер Иско, ценою в € 50 млн будет выставлен на рынок этим летом, то у Клоппа будет иметься еще один шанс подписать игрока, который соответствует его подходу к высокой интенсивности игры команды. Действительно, в недавнем интервью, испанец объяснил, как он приспособил свою игру, чтобы соответствовать этому типу футбола:

"Я сделал важный шаг, когда дело дошло до восстановления своего владения мячом. Я должен был сделать это, чтобы получить место в составе команды. Я стараюсь помогать партнерам и в работе без мяча. Я стал более полным командным игроком".

С 67 голами / результативными передачами в 173 матчах (один раз каждые 160 минут), творческое влияние Иско в составе "Сливочных" сравнительно среднее, но в возрасте 24 лет, можно полагать, что его лучшие годы еще впереди.

Одно можно сказать наверняка - болельщики "Красных" хотели бы видеть Иско на "Энфилде". В прошлом сезоне на форуме сайта Liverpool-Kop проводился опрос, с просьбой для болельщиков клуба проголосовать: должен ли "Ливерпуль" подписать Иско, и колоссальные 78% избирателей от общего количества были в пользу заключения данной сделки.

Хороший вариант за правильную цену?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2689 | Теги: Иско | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
2
7     [Материал]
Какой Иско?! Где опорник Вашу Кашу?!!! Опора!!! У нас одни штыки без черенков. Копать можно - но сложно!!! Толковый опорник, ЛЗ, ЦЗ, и Нападающий вот что должно быть в приоритете. А за Иско заломят лямов 60-70. Вообще, это меня наводит на мысль что Коутиньо продают (типун мне на язык, чтоб я был неправ). В таком случае я согласен на Иско. Только так!

1
4     [Материал]
А вот этот парень действительно дельный трансфер. Правда, он тоже вряд ли будет куплен - дорого ведь...
Но это вам не Гетце. =))

1
6     [Материал]
Не всё же по секондам шариться... :D ... Ну, дай помечтать-то!!!!! )))
Новость - как брызги шампанского в кровь! ))...

2
2     [Материал]
В этом году хорош. Был бы великолепный трансфер.

0
1     [Материал]
какой Иско? Какой Реал? У них бан на трансферы и газетчики думают они будут распускать резервистов пока он не закончится?? Как по мне это утинные истории пока бан  Реала не пройдет (лето 2018).

2
3     [Материал]
бан ? наверное поэтому Перес готовится подписывать Куртуа или ДеХеа летом, а вдовесок еще и Дибалу прихватить хочет. видимо ему ничего не сказали про бан =)

0
5     [Материал]
Ну что, мечта близко? :)  Вернее, появилась искра!!! ))
Увидела новость - не сомневалась, что тебя здесь встречу ))...

0
9     [Материал]
Мечта? Как была далеко, так и осталась. В статье всего-лишь упоминание , что когда-то Клопп интересовался этим игроком и , вероятно, он летом будет доступен по уверению агентов.

0
10     [Материал]
Это и есть - искра!

0
8     [Материал]
может думает что сможет снять и оспорить его

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]