Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
15.06.2022 12:18:20

Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать

Следующим крупным подписанием "Ливерпуля" может стать Джуд Беллингем, после того как они заполучили Дарвина Нуньеса.

Это согласно сообщениям Liverpool Echo, которое утверждает, что полузащитник сборной Англии "вполне может" стать следующим игроком, на которого "Ливерпуль" потратит большие деньги.

Однако издание отмечает, что "подход" со стороны красных сейчас "маловероятен". Учитывая, что этим летом дортмундская "Боруссия" уже потеряла звездного игрока Эрлинга Холанда, "Ливерпулю" возможно придется подождать чтобы заполучить своего игрока.

Ранее на этой неделе Холанд официально присоединился к "Манчестер Сити" за 51 миллион фунтов стерлингов. Стоимость трансфера Беллингема из Германии, вероятно, будет почти вдвое больше.

Вчера болельщики "Ливерпуля" были в приподнятом настроении, ожидая объявления о том, что Нуньес подписал контракт на "Энфилде".

Это объявление в конечном итоге было сделано вчера вечером, когда "красные" завершили формальности по сделке.

Однако до этого сторонникам "Красных" был нанесен своего рода удар. The Times сообщает, что ни один новый полузащитник не будет подписан до следующего года.

На самом деле многие считают необходимость в новом полузащитнике даже более важной, чем пополнение линии нападающих.

У "Ливерпуля" уже есть сила в глубине атаки. Даже без уходящего Садио Мане тройка нападающих в составе Луиса Диаса, Диого Жота и Мохамеда Салаха выглядит более чем боеспособной.

Роберто Фирмино все еще находится в команде, а к нему присоединился Фабио Карвалью. Конечно, это блестяще - привлечь такого захватывающего игрока, как Дарвин, и на каком-то этапе это, безусловно, было необходимо.

Однако, учитывая стареющую полузащиту, "Ливерпулю" нужно освежиться в центре поля. Юрген Клопп мог бы положиться на Харви Эллиотта, чтобы тот играл больше, и у нас снова будет вечно молодой Джеймс Милнер, на которого можно рассчитывать.

Однако, если не появится новое лицо, это будет отголоском сезона 2020/21, когда "Ливерпулю" не удалось укрепить свою оборону.

Мы все знаем, чем это закончилось в конце концов. Ситуация не такая уж отчаянная, и у "Ливерпуля" все еще есть варианты. Но поскольку травмы и возраст становятся проблемой для вышеуказанной пары игроков, немного новой крови было бы очень кстати.

Как и в случае с защитой, похоже, в конце концов мы ее добьемся. "Ливерпуль" также следует похвалить за то, что он не сдался и обозначил свою главную цель на рынке трансферов. Беллингем также, безусловно, стоит того, чтобы его подождать. Холанд даже назвал его ‘феноменальным’ в подкасте ESPN FC ранее в этом году.

Давайте просто надеяться, что это решение не приведет к неприятным последствиям.

Автор James Brooke

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 860 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Джуд Биллингем | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]