Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Мысли Карры заняты лишь игрой
16.01.2012 19:03:45

Мысли Карры заняты лишь игрой



Недавно друг Джейми по команде, еще один истинный скаузер как по происхождению, так и по духу, Стивен Джеррард заключил с клубом новое соглашение, по которому нынешний капитан не покинет клуб даже после завершения игровой карьеры.

Кенни Далглиш также упомянул о том, что нечто подобное ждет и Джейми Каррагера.

Легендарный защитник "Ливерпуля" несколькими днями ранее впервые после травмы, полученной в октябре, вышел со стартового свистка в матче английского чемпионата, когда "Красные" принимали на "Энфилде" "Сток Сити".

Каррагер отмечает, что с удовольствием в будущем не покинул бы любимый клуб, но на данный момент он сосредоточен на том, чтобы продлить свою игровую карьеру на столь длительный срок, как это будет возможно.

Сейчас на счету Джейми 684 появления на поле в цветах "Ливерпуля".

"Если менеджер упомянул это, то, я уверен, мы обсудим такое развитие событий в будущем", - сказал футболист, которому в этом месяце предстоит отметить свое 34-летие.

"Конечно, я буду рад остаться в клубе, но это не та тема, которую мне бы хотелось обсуждать сейчас".

"Все мои мысли заняты игрой на поле. Я хочу получить от своей игровой карьеры все, что только смогу".

"Так же, как и Стивен, я люблю играть за клуб и хочу помочь ему, чем только смогу".

"Вся прошлая неделя прошла под знаком Стиви. И это было верно. Он является центральной фигурой клуба, каковой 20-30 лет назад был Кенни".

"Стивен - легенда клуба, футболист известный во всем мире. Он воплощает собой "Ливерпуль", и озвученное предложение, несомненно, полностью заслужено им. Я считаю это решение руководства потрясающим".

Последний результат переместил "Ливерпуль" на седьмую позицию таблицы чемпионата, но отставание от занимающего четвертое место "Челси", по мнению Каррагера, не так катастрофично, ибо составляет всего пять очков.

"Результат этой игры совершенно не совпадает с тем, чего мы хотели. Но "Сток" - крепкий орешек, что было неоднократно продемонстрировано в течение сезона", - добавил защитник.

"Мы обязаны решить проблемы, которые помешали нам одолеть "Сток", прежде, чем завершится сезон, если хотим добиться своей цели. А это, конечно, финиш в пределах лидирующей четверки".

"После воодушевляющей победы над "Сити", этот результат стал чем-то вроде провала. Так происходило с нами на протяжении всего текущего сезона. Однако мы находимся в верхней части таблицы, мы все еще очень близки к четверке".

Следующими играми "Ливерпуля" на домашнем поле являются встречи с "Манчестер Сити" в рамках Кубка Лиги и с "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка Англии.

Каррагер выражает уверенность в том, что его команде вполне по силам преодолеть уже ставшую традиционной тенденцию к ничейным результатам на "Энфилде".

"Даже если мы сыграем вничью с "Сити", мы все равно будем в выигрыше. Но ничьи с "Юнайтед" мы допустить не можем. Да, наша домашняя статистика не весела, но все же мы остаемся непобедимыми на родном поле".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2067 | Теги: Джейми Каррагер, Каррагер, Ливерпуль, джеррард, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Желание есть и силы найдутся! Железный Карра ещё немало доставит неприятностей нападающим соперника! 01

6     [Материал]
Да жаль что силы у него уже не те но зато подбодрить он умеет в тему... 01

5     [Материал]
Карра даешь 1000 матчей за клуб и всех этих матчах мы выигрываем 01 :D

4     [Материал]
01

3     [Материал]
We all dream of the team of Carraghers
Team of Carraghers
Team of Carraghers

01

2     [Материал]
"Мы обязаны решить проблемы, которые помешали нам одолеть "Сток", прежде, чем завершится сезон, если хотим добиться своей цели. А это, конечно, финиш в пределах лидирующей четверки".

Вот. Железный Карра дело говорит. Пора перешагнуть через неудачи и выдать победную серию.

1     [Материал]
браво Джейми, мы с тобой 01 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]