Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Все мы — чья-то психологическая травма
05.03.2023 11:18:59

Все мы — чья-то психологическая травма

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в 211-й раз за всю историю, и у Эрика Тен Хага есть сомнения по поводу травм в его команде, поскольку они едут в Мерсисайд на грандиозный матч Премьер-лиги.

Как сообщается на официальном сайте нашего клуба: "Что касается "Юнайтед", то долгое время отсутствовавшие Кристиан Эриксен (голеностоп) и Донни ван де Бек (колено) остаются в запасе, а Энтони Марсияль все еще недоступен из-за проблемы с бедром".

Однако гости из Манчестера похоже готовы приветствовать возвращение Люка Шоу и Джейдона Санчо в состав после того, как пара пропустила матч против "Вест Хэм Юнайтед" в Кубке Англии в середине недели".

Есть хорошие новости для Люка Шоу и Джейдона Санчо, и, учитывая только долгосрочные проблемы с травмами, голландский тренер будет доволен теми картами, которые ему раздали.

Учитывая, что их команда все еще участвует в четырех турнирах, мы можем надеяться, что усталость может быть чем-то, за что мы сможем наказать их, но Юрген Клопп лучше, чем кто-либо другой, знает, что сила импульса может быть даже более влиятельной, чем усталость ног.

Однако, к счастью, кое–что из этого тоже есть на нашей стороне, и мы одержали три победы в последних четырех матчах чемпионата и не пропустили ни одного гола ни в одном из этих матчей - то, что стало значительным улучшением по сравнению с выступлениями, которые были до этого.

Будем надеяться, что мы сможем набрать монументальные три очка, независимо от того, какая команда сможет выйти на поле соперника в этот день, и продолжим наше продвижение к первой четверке лиги и квалификации Лиги чемпионов в следующей кампании.

Автор Peter Kenny Jones
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 511 | Теги: Северо-западное дерби, Сезон 2022-23, Манчестер Юнайтед, АПЛ | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как говорил Вицын в фильме "Операция Ы": "Иизвините не МЫ, а ВЫ".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]