Гостей: 61

Ливерпуль » Лига Европы » Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются
19.04.2024 05:27:36

Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются

После победы "Ливерпуля" над "Аталантой" со счетом 1:0 в Лиге Европы наметилась тревожная тенденция.

Мерсисайдцы одержали победу в Бергамо, хотя этого было недостаточно, чтобы отыграть три пропущенных мяча на "Энфилде", благодаря результативному удару Мо Салаха с пенальти в первом тайме.

Это был уже четвертый случай, когда, как заметил Джоэл Рабинович на X, "красным" не удалось забить гол при открытой игре.

"Четыре игры подряд без забитых голов в открытой игре. Страшная штука".

"Ливерпуль" должен переломить тревожную тенденцию в матче с "Фулхэмом".
Учитывая все обстоятельства, это пугает, особенно учитывая, что у нас все еще есть шанс завершить сезон еще одним трофеем.

Однако как, скажите на милость, мы можем ожидать, что "красные" справятся с этой чрезвычайно сложной задачей, если наша передовая линия совершенно растеряла свои стрелковые навыки?

На данном этапе сезона я многого требую от каждого, но если мы сможем найти этот мифический источник всего лишь на следующие шесть игр, то сможем провести сезон, достойный главного тренера.

Это касается Юргена, так что ребята, давайте.

Автор Farrell Keeling

Категория: Лига Европы | Просмотров: 157 | Теги: Лига Европы, Юрген Клопп, Сезон 2023-24 | Рейтинг: 0.0/0
"Ливерпуль" обсуждает продажу Луиса Диаса (0)