Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Все еще чувствуется отсутствие Джеррарда
25.12.2015 10:57:05

Все еще чувствуется отсутствие Джеррарда



Клопп считает Джеррарда, проведшего более 700 матчей в форме "Красных", "доминирующим игроком" клуба в последние 20 лет.

"Игрокам нужно восполнить этот пробел", - сказал рулевой "Красных" Sky Sports News HQ. "Это трудная задача. Они пытаются, но они молодые. Это не оправдание, нет, я просто констатирую факт. Мы работаем в этом направлении".

Немец отказался отвечать на вопрос, не слишком ли рано уехал Джеррард, но добавил: "Мы говорили о многом, но это не предается огласке".

"Я оптимистичный парень, но у него контракт. Если конкретно - сейчас нельзя его арендовать, но мы сделаем это, если появится возможность".

После отличного старта из 7 побед в восьми играх "Ливерпуль" вернулся на землю после поражений от "Ньюкасла" и "Уотфорда".



Осев на девятом месте, "Ливерпулю" в первом матче Boxing-day предстоит сражение с "Лестер Сити", и Клопп с оптимизмом взирает на первую четверку.

"Конечно, это возможно", - сказал он. "Мы должны усиленно работать над каждой, даже самой маленькой победой. Мы все понимаем, что это тяжелый труд, но мы готовы".

"Всем людям нужно немного удачи в жизни, в футболе, например, чтобы добиться верных результатов. В нескольких играх удача улыбнулась нам, в некоторых - отвернулась, но она дала нам понять, что мы здорово начали".

"Теперь наша цель - остаться в гонке, да так крепко, чтобы каждый верил в нас".

В то время как некоторые умники после поражения от "Уотфорда" призывают подумать о трансферах, Клопп намерен дать шанс игрокам клуба.

"Мы спокойны. Если ты хочешь чувствовать веру, доверие и уважение, то ты сам должен этим делиться", - сказал он. "Если я чувствую, что в мире есть всего один игрок, который может решить все наши проблемы, то давайте соберем все деньги, что у нас есть, и отдадим за него, не вопрос".

"Но то, что меня постоянно спрашивают о трансферах, не является поводом их совершать. Мы знаем цены, у нас есть травмированные. Если мы никого не получим, то будем использовать тех, кто есть".

"Красные" будут искать победные пути на старте Boxing-day в игре с "Лестером", в составе которого играют Джейми Варди и Рияд Марез, находящиеся в отменной форме.

"Индивидуальные качества игроков в Премьер-лиге повышают их ценник, если они оказываются выше в таблице - все дело в деньгах", - сказал Клопп. "Лестер" хочет показать, что они невероятно сильны в этом плане".

"Всегда можно найти команды с такими потрясающими выступлениями, но развитие Варди и Мареза поистине великолепно. Дело не только в этих двух ребятах - полузащитники обеспечивают им тяжелую работу, так что их нынешний уровень настолько высок, что может показаться случайностью. Это не так - они на самом деле показывают свой класс".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1874 | Теги: ЗТО 2016, Рияд Марез, Sky Sports, зто, Джейми Варди, Юрген Клопп, Boxing Day | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
2
4     [Материал]
СТИВИ - как Данко, рвал сердце из груди, жилы рвал из тела, чтобы вести команду к победе!
СТАЛЬНОЙ ВОЖДЬ!!!
... Возможно, в нашей Академии взрастёт дарование, по мастерству, по силе личности, по преданности клубу напоминающий Джи - лидер и несгибаемый боец!... Возможно, но когда?...
СТИВИ - это и есть ЛИВЕРПУЛЬ - от края и до края...

Цитата
"... Если я чувствую, что в мире есть всего один игрок, который может решить все наши проблемы, то давайте соберем все деньги, что у нас есть, и отдадим за него, не вопрос"...

Если Клопп это о Джеррарде - в это ЗТО, то ДА!!! Потому что Ливерпуль надо спасать - СЕЙЧАС!!! Возможно, деньги победят упёртость Арены.
Но только не потом!!! Только НЕ после окончания контракта с MLS!!!
Я и сейчас не хочу увидеть и услышать, как активно болелы станут провожать на пенсию Джи, потому что "скорость не та" и "не тянет". Но сейчас Джи МОЖЕТ - есть шанс спасти клуб (хотя тоже не доказанный факт), воплотив и себя, и клуб подняв!... После контракта - только помощником тренера!!! ТОЛЬКО!!!...
НЕЛЬЗЯ издеваться над легендой ради "авось"... Если "авось" не воплотиться - никакие заслуги не спасут Стиви от "явного яда" многих преданных болельщиков.......

ДЖЕРРАРД - ТРИУМФАТОР!!! Но не пенсионер... Если ему озвучат те же условия, что и Роджерс когда-то, не думаю, чтобы Джи их принял.....
Но Клопп и психологию игрока чувствует, и мотивацию соотнесёт с задачами клуба, и убеждать умеет ))... Поглядим... ))

2     [Материал]
Да замену КЭПУ найти не просто.И на данный момент в команде нет такого игрока,который может повести за собой команду.

0
3     [Материал]
Как не странно, но наиболее подходящим на роль лидера красных, сейчас является Милнер. Вообще кажется что последние игры мы проваливаем из-за его отсутствия.

5
1     [Материал]
ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НУЖНО ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ЕДИНСТВЕННОГО КАПИАТАНА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 лет ! ибо у нас нет капитана за которым идет вся команда, есть британский пафос не более..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]