Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Все, что ни делается, к лучшему, или ...
04.04.2016 10:18:06

Все, что ни делается, к лучшему, или ...



"Все к лучшему – это не лозунг оптимистов, которые ничего не боятся, а закон, подтверждающий право человека на выбор. Выбор делается ежесекундно: идти – не идти, делать – не делать, думать – не думать, молчать – говорить". Аксиома

Маэстро из лондонского "Вест Хэма" Димитри Пайе продолжил демонстрировать свою прекрасную игровую форму на прошлой неделе, забив отличный мяч в составе сборной Франции против России, и в соответствии со словами легенды "Красных" Джейми Каррагера, сенсационный вингер должен быть номинирован на награду Профессиональной футбольной ассоциации "Игрок Года".

В своей колонке на страницах издания Daily Mail сегодня, Карра написал:

"Не существует никаких сомнений в том, что Пайе попадет в небольшой список игроков для номинации на награду PFA "Игрок Года". Было радостно и приятно наблюдать за игрой Пайе в этом сезоне. Он добавил немало огня в Премьер-лиге".

"Ливерпуль" пытался подписать Пайе в далеком прошлом, и Карра подтвердил это в начале сезона:

"Игра Пайе захватывает воображение. Я знаю, что "Ливерпуль" присматривался к нему ещё пять лет назад, когда он играл в составе французского "Сент-Этьенна".

Теперь, как сообщается, "Ливерпуль" был связан с переходом Пайе, трансфер которого сегодня оценивается в 30 миллионов фунтов - в эпоху правления Роя Ходжсона, и в то время издание Daily Mail сообщало:

"Сент-Этьен" предупредил руководство "Ливерпуля" о возможности перехода Пайе".

Это хорошо, что "Ливерпуль" не подписал Пайе в то время, так как было весьма сомнительно, что он бы процветал в период столь интенсивных потрясений в клубе. Я лично сомневаюсь в том, что он будет процветать под руководством Клоппа.

В "Вест Хэме", игроку предоставляется свобода действий, чтобы играть в свою естественную игру, но в "Ливерпуле" его мастерство и творчество будут почти наверняка свернуты одержимостью Клоппа бегом и прессингом. Кроме того, болельщики "Ливерпуля" которым промывают мозги будут вскоре обвинять Пайе в неэффективности, а не высказывать претензии Юргену Клоппу за неспособность использовать его должным образом.

Пайе не просто бегает в матчах в составе "Вест Хэма" - он позволяет себе сосредоточиться на том, что он делает лучше всего (то есть атаковать и поддерживать темп в атаке), и можно посмотреть где располагается "Вест Хэм" (который имеет значительно более низкие расходы на трансферы и зарплатную ведомость чем "Ливерпуль"): впереди "Красных" в турнирной таблице, и фактически на грани прорыва в первую четверку Премьер-лиги.

Хорошее сравнение здесь можно привести и с персоной Генриха Мхитаряна. Клопп подписал армянского полузащитника, но он не получил лучшее от него, и его непрестанное требование для физически утомительного движения и постоянного прессинга возможно ограничивало творческий потенциал атакующего полузащитника. Под руководством Клоппа, Мхитарян в среднем имел такие показатели: гол или переда каждые 193 минут. После ухода Клоппа из клуба,он теперь отличается в среднем один раз в 93 минуты (44 забитых гола и голевых передач в 43 играх в этом сезоне).

Совпадение? Думаю, нет. Но я немного отвлекся ...

Пайе, вероятно, будет номинирован для награды "Игрок года", но если "Лестер Сити" выиграет чемпионат, то, безусловно, один из Мареза,Варди или Канте должен выиграть эту номинацию ...не так ли?

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2114 | Теги: Джейми Каррагер, Юрген Клопп, Димитри Пайе | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
6     [Материал]
Когда я вспоминаю о том, сколько заплачено за Бентеке, меня все эти цифры за реально талантливых футболистов перестают пугать. Но соглашусь с тем, что надо брать Гетце, и Пайе пусть дальше блистает, если сможет.

5     [Материал]
А я бы был не против , если бы его подписали . Здесь по моему цена качества вполне себе . И еще, не такой уж он и пенсионер .

2
4     [Материал]
Пайе конечно игрок шикарный, но 30 млн? Гетце купите и никто из нас о Пайете даже не вспомнит

1
3     [Материал]
Мы превращаемся в МЮ?
В плане покупки престарелых игроков за бешеные деньги?
30 млн. мультов за человека, который именно "выстрелил", как отмечено комментатором выше.
Тут я использую свое любимое слово...БРЕД.

2
2     [Материал]
"местной ортодоксальной публики"-очень смешно!

2
1     [Материал]
Карра хорош был как игрок, но как аналитик так себе. Надеюсь пока
Каждый год ктото да выстреливает и это не показатель

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]