Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Время возвращать Сусо?
10.12.2013 12:15:29

Время возвращать Сусо?



В дополнение к Дэниелу Старриджу, и капитан Стивен Джеррард в настоящее время выбыл из строя на шесть недель, что является огромным ударом для "Ливерпуля".

Джордан Хендерсон также получил травму, в результате чего Брендан Роджерс имеет намного меньше вариантов построения команды, чем хотелось бы на таком важном этапе сезона.

Теперь неизбежно возникнет множество разговоров о том, насколько короткая скамейка "Ливерпуля", и необходимо ли приобретение новых игроков, чтобы достойно бороться за поставленные цели.

Это, конечно, верно, но "Ливерпуль" все же должен рассмотреть и варианты привлечения тех игроков, которые на данный момент находятся на контракте у клуба.

20-летний Сусо Фернандес проводит прекрасный сезон, играя на правах аренды за "Альмейру" в Ла Лиге.

Он имеет на своем счету два гола и пять результативных передач, и справедливо будет сказать, что аренда оказалась успешной, и игрок набрался необходимого опыта.

Таким образом, есть мнение, что если существует возможность расторгнуть соглашение и вернуть игрока, то сейчас самое время это сделать.

Никто не утверждает, что Сусо - готовая замена для Джеррарда или Хендерсона в середине поля, но принимая во внимание плохую форму арендованного Виктора Мозеса, он, несомненно, способен на данный момент улучшить команду.

Сусо позволит улучшить глубину состава и помочь своему клубу, который нуждается в поддержке. Кроме того, возможно, настало время для молодого игрока доказать тренеру, что "Ливерпулю" совсем не обязательно искать и подписывать вингеров летом следующего года.

"Ливерпуль" использовал Хендерсона на правом фланге в игре против "Вест Хэма", как и на протяжении всего сезона, и Сусо, конечно, абсолютно по силам заполнить этот пробел.

Может ли такое случиться? Пока не было ни одного комментария со стороны "Ливерпуля", но не возникнет ли предположение о том, что Сусо обрел форму, и вернуть игрока из оренды было бы контрпродуктивно для его дальнейшего развития.

Это рискованно, но если Роджерс чувствует, что может использовать Сусо более-менее регулярно, он должен быть обязательно уверен и в том, что с игрок вернется лучшим, чем он уходил в аренду.

Главный вопрос состоит в условиях договора "Ливерпуля" с "Альмейрой". Сущесвует ли такой пункт? Хватило ли руководству "Ливерпуля мудрости, включить в договор оговорку о том, что футболист может в случае исключительных обстоятельств, вернуться в клуб?.

Наверное все же, было бы наивно думать, что они этого не сделали. По крайней мере, "Ливерпуль" мог бы попытаться предложить им игрока в обмен, Яго Аспаса например?

Какова ситуация, нам на сегодня неизвестно. Но если такая возможность обусловлена договором, то руководство клуба обязано обсудить вариант возврата футболиста.

А что вы думаете по этому поводу?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 1681 | Теги: Сусо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Пусть поиграет за нас

4     [Материал]
Сусо не решение проблемы

7     [Материал]
А кто его знает?

9     [Материал]
Я был бы только рад

1     [Материал]
Он имеет на своем счету два гола и пять результативных передач-не думаю,что это потрясающие результаты.Сусо в данном случае не панацея,есть игроки его уровня,что лавку полируют-Альберто и Айб.Лучше их задействовать,а в ЗТО усилиться кем нибудь стоящим.

2     [Материал]
Полностью согласен.

3     [Материал]
А вот как говаривал "лучший друг советских футболистов" товарищ Сталин-"есть мнение",что Роджерс упрямо будет выпускать Мозеса.Хотя прекрасно видит,что тот не тянет.

5     [Материал]
Почему тогда выходитт зеленый Флэно, вместо проверенного Сиссоко? Есть мнение, что ваше мнение уже не актуально по отношению к Брендану.

И да, еще в том сезоне я бы с вами согласился, сейчас же - нет

6     [Материал]
Флено в последних матчах очень даже неплох.Наигрывать его-это как инвестиция в будущее,а наигрывать Сиссоко-инвестиция в ПСЖ.))) П.С. И тетка у Флено клёвая... ;)

10     [Материал]
ДА что ж все заладили. Сначала комментатор по телеку, потом комментаторы в интернете.

Вы хоть скажите, как ее звать, тетку эту  :)
Ответ: Отправил в лс. parys

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]