Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
внучёк, ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Врачи смягчили диагноз Шкртела
23.12.2015 10:12:37

Врачи смягчили диагноз Шкртела



Мартин Шкртел подтвердил, что он пропустит до шести недель после перенесенного разрыва подколенного сухожилия в игре "Ливерпуля" против "Уотфорда" в минувшие выходные. Защитника будет очень не хватать Юргену Клоппу, у которого уже отсутствуют с травмами четыре игрока обороны.

Такая новость немного облегчит переживания болельщиков "Ливерпуля", поскольку первоначально сообщалось, что Шкртел может пропустить до трех месяцев, что могло стать серьезной помехой в гонке за финиш в ТОП-четверке. Словак был опорой в обороне "Ливерпуля" в этом сезоне, так как Деян Ловрен, Мамаду Сако, Джо Гомес и Джон Фланаган пропустили множество матчей из-за травм.

Коло Туре, скорее всего, заменит Шкртела в ближайших матчах, а вот с наступлением января, Клоппу придется выходить на трансферный рынок, чтобы смягчить последствия кризиса в обороне. Ловрен выбыл со рваной раной в области колена и, скорее всего, пропустит решающую игру с "Арсеналом" на "Энфилде" в середине января.

"После всех появившихся слухов, я хочу сказать, что время, которое я потрачу на лечение, не будет составлять 3 месяца. После того, как я перенес надрыв в подколенном сухожилии, придется отдыхать 6 недель. Я постараюсь работать на свое выздоровление и сделаю все, чтобы вернуться как можно скорее и даже сильнее, чем раньше! Спасибо за вашу поддержку"
, - цитирует слова Шкртела the Guardian.

"Ливерпуль" в настоящее время занимает девятое место в Лиге и не добыл ни одной победы в последних четырех матчах во всех соревнованиях, проиграв две встречи и сведя вничью ещё две. Поражения от "Ньюкасла" и "Уотфорда" поставили перед Клоппом ряд острых вопросов, особенно после многообещающих побед над "Челси", "Манчестер Сити" и "Саутгемптоном".

В январе следующего года "Красные"встретятся в полуфинале Кубка Лиги со "Сток Сити", и Клопп будет стремиться отметить свой приход в команду трофеем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1492 | Теги: Шкртел | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Вот посмотрим, я дату запомню ))) с Коутиньо тоже сказали 1-2 игры )

1     [Материал]
да уж, смягчили, 6 недель, потом восстановление 2 недели, в итоге через 2 месяца в лучшем случае выйдет

2
2     [Материал]
ну 2 недели на восстановление многова-то ты сказал,это ж не Старидж))

0
3     [Материал]
Но даже если 2, это не три. Тем более март будет нормальным по матчам, там ЛЕ добавится матч, минимум один вроде. Итого 5 матчей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]