Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Впечатляющая победа Роджерса
01.03.2015 18:59:14

Впечатляющая победа Роджерса



В захватывающей игре на "Энфилде" Филиппе Коутиньо принес победу "красным", благодаря чему мерсисайдцы продолжают борьбу за место в Лиге Чемпионов. "Красные" дали идеальный ответ на тонну вопросов о вылете из Лиги Европы. Это была одна из самых впечатляющих побед при Брендане Роджерсе.

"Ливерпуль" приложил титанические усилия спустя всего 55 часов после того, как вернулся из Стамбула. Джордан Хендерсон начал веселье, Эдин Джеко сравнял счет перед перерывом. Обе команды имели шансы во втором тайме, но Коутиньо сказал свое веское слово - бразилец забил свой пятый гол в сезоне за 15 минут до завершения матча. Этой бразильской магии пока хватает для того, чтобы "Ливерпуль" продолжил погоню за лигочемпионским местом. Роджерс освежил команду четырьмя изменениями после изнурительной встречи с "Бешикташем" - Хендерсон, Коутиньо, Адам Лаллана и Лазар Маркович.



Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2654 | Теги: Джордан Хендерсон, Брендан Роджерс, Филиппе Коутиньо, Эдин Джеко, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
17     [Материал]
То есть, по-твоему Аггер сам решил уехать? )))
Блин, этот ресурс становится каким-то фрик-шоу просто... можно любую чушь сказать и найти массу единомышленников)

18     [Материал]
Ресурс становится фрик-шоу потому что, клуб нестабилен. В финансах, в игроках, в стратегии... Я сам приверженец олд-скула но я все таки хочу прогресса! Конкуренций ! Борьбы! Но мы с каждым годом слабее. Не по игре а по весу... (хотя по уровню игроков мы на 5-6 месте ИМХО) К нам не идут. Нас не очень то и боятся. Да есть у нас таланты но матерости мало. Я не кричу верните былые времена а хотел бы! Манибол -Задолбал!

19     [Материал]
Плюсую!
О старых временах речи нет, хотя в эпоху Премьер-лиги, хоть мы и не побеждали в чемпионате, у нас были отличные сезоны и трофеи. Я просто не вижу перспектив, чтобы повторить хотя бы 2001 год, не говоря уже о 2005-м.
Вылетаем отовсюду. Единственное светлое пятно в сезоне пока это полуфинал с Челси, на мой взгляд. то есть, и гордиться нам можно только поражениями пока((
Вчерашний МС не в счет. Добыть первую победу в чемпионате над по-настоящему сильным соперником только в 27-м туре - это еще один позор этого сезона. Дай Бог, чтобы эта победа не стала последней, иначе нам не то что четверки не видать, а и места в ЛЕ.

12     [Материал]
Сейчас мы разделены на касты. Вы большинство довольствцетесь чем есть и не хотите большего. Причём сами ищите адекватные оправдания. Я же к примеру хочу большего.я хочу видить прогресс, движением вперёд. Его нету. Я хочу чтобы за клуб игроки рвали рубахи и бились до конца. Я хочу чтобы клуб не врал мне а тренер делал то что от него требуется. Я не хочу быть как мю или ченси. Я хочу побед а не оправдания почему мы прои ради. И для этого не обязательно тратить много денег. У нас разный подход поэтому спорить нет смысла. Все равно все будем ждать

3
13     [Материал]
Я тоже могу кричать - Выгнать Генри, Роджерса. Мы должны бороться только за победу в АПЛ, ЛЧ, КА и КЛ. Но от того, что я буду так кричать ничего не изменится, поэтому я стараюсь адекватно смотреть на вещи. Все кто говорят, что вылет из ЛЕ или КЛ лукавят, побед хотят все, просто это психологический прием, сказать нет и кажется, что самому легче стало.
Сейчас у нас есть тренер на перспективу, очень молодая команда, клуб не в долгах, название стадиона не продали, трибуну реконструируют(тут возможно название продали). Есть более-менее сбалансированный состав, есть в нем ротации почти безболезненные.
ПО поводу не развития: ну так мы и дальше могли барахтаться на 6-8 месте, но в том году были в 4, в этом думаю там будем. Это надо сделать регулярным, и тогда не только огромными зарплатами можно будет привлечь. Единственное увольнение, которого я очень жду - Эйр и разгон всего ТК(чтобы отвечал 1 человек).

15     [Материал]
Если адекватно, то мы профуали половину денег от Суареса на Ловрена, Манкильо и Марковича... про Бало молчу, сам по себе трансфер отличный, но Роджерс просто гробит парня. Зачем покупал?.. не ясно. При этом у нас до сих пор играет в центральной линии Аллен.
Слепой аутист никогда не слышавший о футболе лучше провел бы ЛТО.
А все эти разговоры о строительстве новой команды и о том, как все будет хорошо, исключительно в пользу бедных.
Роджерс три года в клубе. Летом ушел один футболист. ОДИН!!! Вместо него приехали 10, углубив наконец скамейку. При этом костяк команды остался неизменным. (про Аггера не вспоминаем, это было исключительно тренерское решение выгнать "красного" и взять косореза-хорвата).
Вылет из КЛ, ЛЧ (запредельно позорный), ЛЕ (аналогично), мы до сих пор за пределами топ-4 - это никакущий результат. Если адекватно...
А насчет ТК, не забывайте, что в нем последнее слово за Роджерсом.
Говорим партия, подразумеваем Ленин, говорим Ленин... ну вы поняли.

0
16     [Материал]
По поводу ТК, ну так если у него последнее слово, так нафиг выгнать всех оттуда, и вменять только Брендану ответственность за трансферы. Бало покупался, из-за того, что больше никого не купили бы, и остались бы у нас Старридж(который к тому моменту уже поломался) и Борини с Ламбертом. Губит Бало? да если бы наш итальянец сам ерундой не занимался, то может и регулярно играл, ну вот каким образом можно оправдать третий фол уже на 10 минуте матча и за него получение ЖК в самом начале? Не поддается логике, причем даже после получения ЖК он продолжал фолить. Да местами он неплохо разгонял/поддерживал атаку, но мы и в 10 могли остаться. Может хватит гнать на АЛлена хотя бы сейчас, когда он ну не МОМ, но 2-3 место точно держит? Манкильо в аренде, по-моему там немного денег. Да и Маркович своего слова не сказал

6     [Материал]
Ну вот и разобрались)
Люди неистово плюсуют комменты о том, что Челси по всем статьям лучше Ливерпуля.
А для меня "красные" не хуже "пенсов", и я убежден, что даже в нынешних реалиях они способны обыгрывать этот клуб и опережать его в таблице. 
Ливерпуль НИКОГДА не был самым богатым клубом Альбиона, но он второй по титулам клуб страны, и один из самых титулованных клубов Европы.
Вы можете молиться на Роджерса и говорить, что эфимерный шанс попадания в четверку при оглушительном провале на европейских фронтах это большая заслуга нашего нынешнего тренера.
Я же считаю, что мы достойны большего, и жду того, кто сможет это доказать.

0
7     [Материал]
Ну так мы бились в кубке на равных, а в первом матче могли  забить больше одного, но сами недоработали/недобегали/неподфартило. ПРоиграть в ДВ по-моему не стыдно.Быть выше Челси с игрой, которая есть сейчас(ну или рядом) мы могли бы вохможно, с тем, что было в конце лета-осенью нет. Безусловно, не был богатым, но кто последние чемпионы англии за 15 лет? сити-манки-челси-арсы(но арсы еще успели, пока не пришли деньги в сити-челси). Ответ же прост, причем эти команды с колосальными вливаниями не смогли сразу стать лучшими, нужен еще и тренер и возможности под это. В том году нам повезло, и у нас была возможность.

11     [Материал]
Тем самым наши болельщики теперь признают что прошлый год заслуги ни тренера а одного уругвайца. Если они говорят что Ченси сильнее, при этом ни сделав практически ни одной покупки а мы вооружавшись летом до зубов, то значит мы сильнее были в прошлом сезоне лишь благодаря Суаресу.
И я уверен останьс он в этом году у нас мы бы стали чемпионами, как ни крути.
Нужно было лишь одно, оставить его у нас и сделать точные покупки. Но до этого не могли допереть все кто этим фарсом руководит. И я уверен на все 100 процентов если бы не жадность Генри и самоуверенность. Бро которы с при великим удовольствием заВил что он и без Суареса справиться (опьяненный якобы именно своим на его взгляд успехом) что уругваец бы остался у нас.
А теперь всякие Аллены уже в следующем году будут заявлять что уход СтивиДжи сделал их сильнее. Могу поспорить
Ответ: Членси
ПРедупреждаю. Еще раз что-то подобное и бан.
parys

1     [Материал]
Ну то есть, по логике Пирса, Ливерпуль способен побеждать только в каком-то одном большом турнире, положив на другой. И играть одновременно в Европе и бороться хотя бы за топ-4 ему не под силу.
И болельщики клуба типа должны быть этим довольны?

2     [Материал]
Немного не так... Почему мы говорим о сливе других турниров? Мы три дня назад играли в 3х турнирах, да, это нам даётся очень тяжело... Наш февральский график в АПЛ - это просто нечто, при таком графике играть в двух турнирах даже проблематично. И дело даже не в усталости, а в командах соперниках, ведь они тоже решают свои задачи...И чтобы нам решить свои, нам нужно не дать сопернику решить свои (извините за тавтологию). Вот и получается, что даже если рассматривать одну только АПЛ, нам нужно не просто побеждать матчи, нам нужно каждый раз побеждать в войне за позиции. Как мы справились? Мы победили Тоттенхем (а ведь они разорвали Челси и Арсенал совсем недавно), мы обыграли Саутгемптон (наибольшее кол-во сухих матчей у них, плюс очень хорошая форма, плюс очень хорошая позиция в чемпионате), мы обыгралии Вест Хем (на тот момент это был наш главный соперник по таблице, мы были на 8ом, они были на 7ом, или что-то вроде того), сегодня мы обыграли Сити (Сити он и в Африке Сити).
12 очков из 12 С ПРЯМЫМИ КОНКУРЕНТАМИ. ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, на мой взгляд. Это при том, что между этими матчами были матчи КАЛ, КА, и ЛЕ. Конечно, очень обидно, что мы проиграли Челси в полуфинале КА, но мы играли очень достойно, мы БЫЛИ ЛУЧШЕ ЧЕЛСИ (но Иванович - наш главный злодей). Это был очень достойный матч, матч проигранный в экстра-тайме... Это нельзя назвать сливом, как угодно, только не слив.
Игра в Стамбуле...Кому-то показалось (особенно после сегодняшнего матча), что это был слив. Есть поводы думать так, но я, как не любитель ЛЕ, не хочу это комментировать. Если бы хотели слить, не доводили бы дело до серии пенальти... А если довели (ели бегали, видна была усталость, и этому есть причины, 1.5 месяца по три игры на неделю), значит хотели все-таки победить. Но в итоге проиграли, проиграли команде, которая выглядела не лучшим образом. Мы смотрелись тоже очень вяло, по вышесказанным причинам. Это был слив? В серии пенальти может быть слив? Когда можно то и выиграть впринципе? Я так не думаю... БРо был очень расстроен, так же как и парни.

В скольких турнирах учавствует Сити? После ответного матча на Камп Ноу будут в ОДНОМ!
В скольких турнирах учавствует Арсенал? После ответного матча в Монако будут в ДВУХ (игра с МЮ)!
В скольких турнирах учавствует МЮ? В ДВУХ (игра с Арсеналом)?
В скольких турнирах учавствует Ливерпуль? Будем сравнивать после того, как МЮ сыграет с Арсеналом, а мы сыграем с Блэкберном!

Можно сколько угодно говорить, что мы должны бороться во всех турнирах, что не должны сливать матчи (мы этого и не делаем), я согласен с этим полностью, но я вижу, что парням очень тяжело, но они играют всегда на максимуме возможностей, а когда играют хуже, в них видна дикая усталость, и это невозможно изменить.

3     [Материал]
А меж тем игроки Челси, который выйдет вскоре в 1/4 финала ЛЧ и лидирует в чемпионате, в эти минуты поднимают над головой Кубок Лиги.

4     [Материал]
Челси я не стал бы сюда писать, они стоят особняком, у них лучшие игроки, у них один из лучших тренеров, у них один из лучших владельцев (который вкачивает бабло в клуб, и ему это нравиться, он делает бизнес на другом, а клуб - это его развлечение, что ни сказать о наших владельцах, владельцах Арсенала, владельцах Тоттенхема). И это не помешало нам в прошлом сезоне закончить чемпионат выше них. В этом сезоне конечно они вне конкуренции.
Могу только их поздравить, по глубине состава они способны бороться за два-три трофея, что они и делают.
Остальные - стараются, мы в том числе!

3
5     [Материал]
А меж тем Ромка вкачивает деньги в синих уже больше 10 лет, а у нас была куча долгов от прежних владельцев. Ну например)

9     [Материал]
Ну аристократы пока только выграли кубок лиги и все на данный момент.

8     [Материал]
Извини но пока да.На нескольких фронтах мы пока не в состоянии бороться.Вот надеюсь усилим состав тогда посмотрим.

10     [Материал]
 
Цитата
И играть одновременно в Европе и бороться хотя бы за топ-4 ему не под силу.И болельщики клуба типа должны быть этим довольны?

В точку!Я даже не могу порадоваться победе над сити на фоне того что было в четверг.Вот на этой неделе все встало на свои места и клубные деятели показали свое истинное лицо,уже не впервые,но уже абсолютно однозначно все ясно.Коут и хендо - здоровые как быки!Какие там были травмы пару дней назад?замаскировано слили реальный турнир с реальными возможностями выиграть трофеи и променяли на возможность побороться за гонорар за квалификацию в ЛЧ для мистера генри.Именно это нас и отличает от челси - подход к делу от некоторых личностей,в тч и от гл тренера.Не деньги,не мастерство,а в первую очередь тем,что в Ливерпуле сейчас нет спортивного интереса,у нас бизнес-план.Челси вылетев в ЛЕ показал всем,как нужно "вылетать",так "вылетели",что потом все радовались и праздновали, и не затрагивали тему престижа турнира!и игроки,и тренера,и владельцы,и болельщики праздновали победу в ЛЕ.А в нашем клубе спортивного интереса ноль,у нас бизнес-подход.по-этому в наш клуб и не идут топ игроки,а наши топы уходят, и удержать их можно только деньгами и мольбами,да и то ненадолго!Спортсменам нужна борьба за трофеи,а за бизнес-план они играть не будут!

0
14     [Материал]
Челси с Моуром тоже слился бы из ЛЕ, я почти уверен. А выиграли они благодаря тому, что там был Бенитес, который понимал, что работает только до конца сезона, поэтому и вцепился в трофей ЛЕ(что не умаляет его заслуг)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]