Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Впечатление от игры Алиссона на "Энфилде"
04.06.2018 11:36:48

Впечатление от игры Алиссона на "Энфилде"

Футбольные фанаты начинают заражаться ажиотажем, накануне Чемпионата Мира, и товарищеские матчи дают им повод для размышлений.

Одни из фаворитов турнира - сборная Бразилии продолжили свою подготовку громким товарищеским матчем с Хорватией на "Энфилде".

Роберто Фирмино пребывал в центре внимания, выступая на родном стадионе, еще до игры, но "Красные" болельщики также с интересом наблюдали за ещё одной звездой "Селесао"; Алиссоном Беккером.

Вратарь "Ромы" быстро стал одним из лучших в своём амплуа, вытеснив Эдерсона из "Манчестер Сити" из стартового состава.

Отчеты на этой неделе предположили, что Алиссон на самом деле ждет переезда в "Реал", а не в "Ливерпуль", но надежды все еще остаются.

И его появление в воротах в воскресенье было еще одним шансом для болельщиков хорошо понаблюдать за ним после того, как его последнее появление на стадионе оказалось не совсем удачным - он пропустил пять мячей.

Игра закончилась со счетом 2:0, Ошеломляющий гол забил Неймар, а удвоил результат Фирмино.

Алиссон сохранил ворота в неприкосновенности и сделал несколько удачных сэйвов, но у фанатов "Ливерпуля" осталось несколько претензий в адрес кипера.

Многие болельщики "Ливерпуля" были обеспокоены его раздачами мяча и тем, как он справлялся с ситуациями, когда мяч был у его в ногах.

- На Алиссона как будто действовал секретный криптонит, закопанный под линией ворот двойным агентом Джоном Ахтербергом. Он уже подозрительно подвергся его воздействию перед этим здесь, на "Энфилде"

- Передачи Алиссона сегодня были ужасными. Только не говорите мне, что тлетворное влияние Ахтерберга уже добралось до него за время пребывания в Ливерпуле

- Алиссон не выделялся ни длинными ни короткими пасами, и возможно это "Энфилд" так влияет на вратарей

- Всего пять минут на "Энфилде", и Алиссон уже играет ногами абсолютно, как Миньоле

- Не может даже выбить мяч как следует... Не потратили бы мы деньги зря, если подпишем его

- Как только Алиссон вбросил мяч в игру, его стоимость тут же упала вдвое

Похоже, что предварительный просмотр Алиссона на "Энфилде" прошел не слишком удачно.

Конечно, это был только товарищеский матч, и его выступления в "Роме" дают более четкое представление об истинном уровне голкипера и почему он так востребован.

Тем не менее, гонорар, на который "Ливерпулю" придется раскошелиться, чтобы привести южноамериканца в свой клуб, будет довольно астрономическим, и им придется учесть все плюсы и минусы такого подписания.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://givemesport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1932 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ну мы всегда можем взять вратаря Бернли, его рыночная стоимость 10 лямов и играет вполне себе неплохо. Но если мы хотим чтобы вратари не косячили в финалах, нужно брать более опытных и тут Алиссон мне видится посильнее.

1     [Материал]
Справедливсти ради, по статистике Аллисон, Облак, Де Хеа, Куртуа и еще кто-то составляют пятерку лучших вратарей Европы, и один плохой матч мало что меняет...

Другое дело, что у реала конкуренцию мы врядли выиграем, и уж точно сливочные не продадут нам Наваса, который сядет на лавку, хотя прошлым летом это было бы возможно, но сейчас мадридцы не будут залечивать нашу ахилессову пяту, это очевидно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]