Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Возвращение Стивена Джеррарда - реальность, или...
10.11.2015 12:49:05

Возвращение Стивена Джеррарда - реальность, или...



На прошлой неделе Клопп признался в том, что возвращение легенды клуба Стивена Джеррарда на "Энфилд" исключено, и в соответствии со словами главного тренера "Лос-Анджелес Гэлакси" Брюса Арена,нет никаких шансов для обеспечения Джеррарду сделки по аренде в ряды "Красных" этой зимой.

В прошлый вторник, The Independent на своих страницах заявила:

"Стивен Джеррард готов к возвращению в "Ливерпуль". Клопп уверен, что он может помочь определить стандарты профессионализма в его команде. Существует также шанс соглашения с игроком".

Три дня спустя, Клопп заявил журналистам: - "Я имел несколько контактов со Стивеном. Он не просил об игре в команде. Если он хочет тренироваться с командой, то это абсолютно не проблема. Он является легендой "Ливерпуля", и наши двери всегда для него открыты".

Вопрос кажется спорным во всяком случае, так как Арена исключает возвращение Стивена на "Энфилд". Когда его спросили о возможности, что Джеррард снова заиграет за "Ливерпуль", он недовольно ответил: - "Я не считаю что эта история является точной.Это просто нелепо."

Однако, совсем неудивительно, что болельщики "Ливерпуля" желают возвращения Джеррарда. На прошлой неделе проводился опрос на сайте Liverpool-Kop.com с просьбой для поклонников клуба оставить свое мнение - должен ли Клопп подписать бывшего капитана назад по арендному соглашению. Результаты:



Признаться честно, я ожидал более выразительный результат в пользу Джеррарда, но в принципе и так ясно, что большинство болельщиков (включая меня) по-прежнему желают чтобы он вернулся.

Джеррард, который зарабатывает £ 75k в неделю в "Лос-Анджелес Гэлакси" - оставил "Энфилд" несколько месяцев назад, и его тень все еще надвисает над клубом (и я уверен, что Джеррард достаточно проницателен для того, чтобы понимать это).

Для истинных скептиков хочу напомнить: Гари Макалистер прибыл в "Ливерпуль" в возрасте почти 35 лет (возраст Джерарда теперь), и после двух памятных лет в клубе, он оставил клуб с пятью трофеями, и помог "Красным" финишировать на втором месте в Премьер-лиге.

Если Макалистер смог это сделать, так почему это не сможет сделать Джеррард, который, возможно, является более превосходным игроком...

Автор: всегда готовый отправиться на костер Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2586 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
28     [Материал]
я категорически против!!! я не хочу видеть слабую игру Джерарда. У него был крайне тяжелый сезон в США и он жаловался на очень тяжелые условия из-за климата, когда играешь в Калифорнии во влажном климате, а потом через 3 дня в другом конце страны в сухом климате и у него был дискомфорт по этому поводу. Он явно устал и ему нужен небольшой отдых

Лично я хочу, запомнить его героем и тем легендарным капитаном которым он был и есть для меня и не хочу чтоб он вернулся и сделал пару ляпов как в той игре с Челси, а то будет горечь от воспоминаний этих неудач.

хорошее обычно забывается быстро, а вот плохое хорошо врезается в память. И мне не хотелось бы, чтоб моя светлая память о Джерарде перекрывалась какими то конфузами в этой аренде. И да Джерард сам решил уйти из-за того что не хотел сидеть на лавке и потому не стоит теперь возвращаться. Как говориться уходишь, так уходи. Как по мне пусть он приходит в тренерский штаб или как Кенни Далглиш на какую то должность в структуре клуба.

22     [Материал]
Против. Нам нужно смотреть в будущее. Клопп должен привлечь хороших молодых игроков и построить из них команду, а не цепляться за прошлое. Ни к чему это поклонение иконе. К тому же, хочется оставить Джи в памяти легендарным игроком, а не "стариком", которого половина этих же идолопоклонников начнёт выгонять из клуба при неудачах.

25     [Материал]
Я - ЗА!!! Но именно СЕЙЧАС!!! А сейчас - это практически НЕ реально!!! Вернее - почти не реально...
Но Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ в том, что даже те, кто сейчас обеими руками "за" (не имею в виду высказавшихся - ничего личного), но найдутся те, кто спустя время могут сказать, что "Джи не тянет"...
Лучше НЕ увидеть Стиви в клубе игроком, чем увидеть комментарии, которые и на сайте уже были, когда Стиви где-то не пробил, там не успел... БЫЛИ уже комментарии о том, что Стиви играл "НЕ хорошо"!!!

Либо сейчас, в январе 2016, либо только помощником Клоппа!!!
Но в "сейчас" - почти не верю.

27     [Материал]
Полностью поддерживаю.

30     [Материал]
Второй уход - уже не будет столь величав, как первый...
Первый - ИГРАТЬ, второй - на пенсию - "сдал Джи"...
Возможно, так и нужно уходить легендам... ТРИУМФАТОРОМ!!! А не пенсионером...

Спасибо за единство мнений!

19     [Материал]
Выбираю однозначно ЗА. Такой игрок всегда будет полезен и отыгрывая даже по 25-45 мин. однозначно усилит команду.

18     [Материал]
Этот 41 % точно болельщики Ливерпуля?Мдя <_< .За однозначно!

17     [Материал]
Годичный контракт.

16     [Материал]
Просто смешно.
После смены главного тренера Стивен Джеррард - это второе, что необходимо сделать в команде. Будь моя воля - я бы крепко подумал, не купить ли его у ЛС Гэлакси и не подписать ли отличный контракт.
Давно все ходят и ходят разговоры о старости Джеррарда, но существует упрямый факт - до конца прошлого сезона он - основополагающий игрок команды.
Голы Базелю и Сток Сити.

15     [Материал]
Отметил первый вариант!

14     [Материал]
Только за.СТИВИ ДЖИ еще бы очень помог команде. B)

13     [Материал]
Против.

20     [Материал]
Радик, а почему против?
Клопп заводила на бровке и раздевалке, Стиви на поле, все круто будет!

26     [Материал]
Последние 2 сезона Стиви очень сильно сдал,не думаю что его форма сейчас лучше чем была.Не хочу видеть стареющую легенду на поле.Пусть доигрывает в Америке и возвращается на работу к нам в структуру клуба.

10     [Материал]
Всеми конечностями ЗА!!!
Он через 10 лет будет лучше играть многих наших нынешних

21     [Материал]
А через 20 побьёт рекорд Болта ))  :D

9     [Материал]
Джеррард=С Т А Н Д А Р Т Ы! Джеррард= Опыт! Джеррард= Каждый эпизод до конца!

12     [Материал]
Джеррард=ХАРАКТЕР.Джеррард=ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

8     [Материал]
Конечно За! хоть это и крайне маловероятно....

7     [Материал]
Во-первых это сказка,во-вторых дважды в одну воду не входят,ну,а в третьих-я за)))

6     [Материал]
Для короткой аренды вполне было бы отлично взять Стива. Покрайней мере хотя бы Коута немного разгрузит, а то всё  сейчас на молодом бразильце держится. А там Хендерсон наберет форму и закроет позицию.
Ну и плюс ко всему это же Джеррард!!! Я готов на игру вдесятером, лишь бы старина Стив выводил команду на поле  :D


5     [Материал]
ЗА  И  ТОЛЬКО  ЗА!!! G

1
3     [Материал]
По-моему Клопп сказал, что нет. Потренироваться - да, а в аренду нет. НО, если еще пару травм схватим, то игроков скоро не останется)

4     [Материал]
Спекуляции по возможному переходу Джеррарда будут муссироваться до конца января.

24     [Материал]
))... Даже если Ливерпуль ещё десяток травм схватит - Арена не подарит нам Джи в январе )))... Есть подозрение, что сделает что угодно, но не отпустит, он однозначно высказался (читала на оф.сайте Ла Гэлакси) - дяденька решительный - бодаться будет.... )))...
Хотя КТО сильней бодается - Клопп или Арена - вопрос! :D ... Я за Клоппа!!! ))... Но будет-ли бодаться Юрген??? ))

2     [Материал]
Вариант - За.
Кроме Макалистера могу привести несколько примеров, когда возрастной игрок приходил в клуб и довольно таки успешно выступал в составе команды.

11     [Материал]
Из последних примеров-тот же Беллами ОЧЕНЬ пригодился.

29     [Материал]
А я... боюсь :) ... За Стиви!

16 мая 2015 - эпическая драма - уход легенды, доблестного профессионала в кубе!!!
Преданного, гордого, величавого и несломленного вождя с пламенным сердцем и душой Ливерпуля!!!

Я не хочу увидеть второй уход с поля - отправку на пенсию по состоянию "не тянет", хотя и в ранге маститого ветерана, с богатым послужным списком, любимого и прочая, под ехидные фанфары журналистов и комментарии даже от любящих "Да, сдал Джи...."..... Это уже не драма, а почти фарс..........

Если не зимой 2016, то лучше никогда - игроком...
Помощником Клоппа - да хоть завтра!!! :)

1     [Материал]
Я по-прежнему не вижу в Ливерпуле профессионалов, равных Джеррарду. Возможно Шкртел, возможно Милнер. Все. Нужны ли этой, слепленной из всего подряд, что попадалось под руку, команде профессионалы - для меня это вопрос в высшей степени риторический.

23     [Материал]
Если бы Стиви - НЕ ушел, то мы могли бы его наблюдать в игре под Клоппом и делать выводы о необходимости и возможностях Джи в новых темпах и схемах тренера!
Мастерство его - нужно, как воздух, НО!!! Именно сейчас!!!
Время сейчас играет ПРОТИВ Джи!!!
Арена - до конца контракта в Ла Гэлакси - (полтора года с июля 2015 - до января 2017 - правильно???) - 99,9% не отпустит!
Клоппу ждать некогда, команду строить нужно сейчас!
Если в январе 2016 - подпишут соглашение Джи и Ливерпуль - я первая будут танцевать!!!  :)
Для Стиви и для нас - это же мечта - играть для тех, кто тебя боготворит, закончить карьеру в родном доме, показать, на что способен, поддержать Ливерпуль не только высочайшим классом, но и морально!!!

Если в январе 2017... то велик риск нам увидеть стареющего на поле Кэпа...
НЕ ХОЧУ видеть "свадебного генерала"!!! Амбиции и самому Стиви НЕ позволят принять поблажек, подыхать будет, но драться до конца!!!...
Но если он НЕ справится с задачами??? НЕ ХОЧУ видеть комментарии: "Мде... Джеррард был не на высоте..."   Возможно, не напишут, но подумают... Даже сейчас на ресурсах можно встретить высказывания "Зачем нам дед Джерард?"

Ливерпуль и футбол - мне подарил именно Стиви... и я всегда буду - на страже ЕГО интересов... Но именно ради НЕГО самого считаю, что ЛУЧШИЙ вариант - если не в январе 2016, то только помощником тренера!!!
В январь - почти совсем не верю, поэтому остаётся Стиви - помощник Клоппа!
Тогда я тоже - буду танцевать! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]