Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Возвращение смутьяна
10.07.2015 14:05:45

Возвращение смутьяна



После пропуска двух дней тренировок команды Рахим Стерлинг вернулся на базу Мелвуда.

20-летний игрок в настоящее время вовлечен в длительную борьбу с руководством "красных" по вопросу своего будущего, вингер отказывается подписывать новый контракт с клубом и желает оставить "Энфилд" этим летом.

После того, как Рахим на этой неделе сказал главному тренеру Брендану Роджерсу о том, что он не желает участвовать в предсезонном турне клуба по Дальнему Востоку и Австралии, он не явился на тренировки команды в среду и четверг, сославшись на болезнь.

Но теперь он вернулся к тренировочному процессу вместе с командой за два дня до вылета "Красных" в своё дальневосточное турне.

Две заявки "Манчестер Сити" по трансферу Стерлинга уже были отклонены руководством "Ливерпуля".

"Красные" остаются непреклонными в своей цене, и заверяют "Сити" что игрок не покинет клуб, если их предложение суммой в 50 млн фунтов не встретит полного понимания.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2304 | Теги: Рахим Стерлинг | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
То же самое говорили и про Суареса, когда он там покидал базу со слезами, что его не отпускают в арсенал.
Если сделают аналогичный ход, он продлит контракт с выкупом за 50 лямов, а руководство гарантированно пообещает отпустить его следующим летом, это будет великолепно. Игрока выкупят через год и уже возможно реал или барса, а мы получим наши 50 лямов, а не 45. Ну и плюс еще годик у нас поиграет.

11     [Материал]
Суарес-Мастер,а этот юноша чёрный с взглядом горящим и рядом не стоял.Луис выходя на поле забывал все проблемы и обиды,и выкладывался на все 100% Стерлинг так не делал в прошлый сезон,а теперь,если его не толкнут,тем более будет халтурить.Загубил он карьеру практически.Кому нужен смутьян,саботажник и враль?

9     [Материал]
Пропало уважение к Рахиму :(

7     [Материал]
Эти два дня все решат. Или сейчас Сити делает запрос и забирает его, или он едет с Ливерпулем и тогда остается в клубе, с которым прошел предсезонку.

6     [Материал]
Совершенно не представляю, о чем сейчас могут говорить игроки в раздевалке, но не думаю, что эта неприглядная история с Рахимом оставляет их равнодушными. Кто-то осуждает его? А может кто-то понимает и поддерживает? Но в любом случае, мне кажется, что было бы лу,чше если бы его в этой самой раздевалке не было вообще. Или, по крайней мере, чтобы в основе он не выходил.

8     [Материал]
Думаю, игроки осведомлены о том, что произошло у Рахима с Бренданом. Исходя из этого и делают свои выводы. Мы же находимся в полном информационном вакууме, касательно этой темы, и не можем делать никаких выводов вообще, на мой взгляд.

5     [Материал]
Мы не будем вешать ямайца за ..., потому как нет ничего достойного у этого ямайца.

4     [Материал]
Царь соизволил вернуться к тренировкам, чем обязаны?

3     [Материал]
Никогда не желал плохого уходящим игрокам,но этому желаю чтоб он быстрее покинул команду и не заиграл в другом (любом) клубе!!! Ну и проклятие Энфилда никто не отменял!

2     [Материал]
Да продать мальца за 45 и не мучать его и себя самих...

5
1     [Материал]
за 45 надеюсь продадут. Если Суарес смог вернуть любовь КОПА просто фантастической игрой после похожего поведения, то у рахима калибр не тот. Мосты сожжены - пусть катится на голубую банку сити!!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]