Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Возвращение Марковича - реальность, или ...
22.01.2017 22:07:18

Возвращение Марковича - реальность, или ...



Один из игроков "Ливерпуля" отправленных в аренду может быть на обратном пути к "Энфилду" уже в этом месяце.

Согласно отчетам португальской газеты Record на этой неделе:

* Руководство "Спортинга" из Лиссабона "недовольно" выступлениями Марковича на поле,и желает разорвать арендную сделку уже в этом месяце.

* У самого Марковича имеется пункт в его соглашении по аренде, которое предусматривает тот момент, что Лазар должен сыграть определенное количество игр в составе команды, однако, до сих пор тренерский штаб "Спортинга" не удовлетворяет требованиям данного пункта.

* "Спортингу" возможно придется заплатить денежный штраф за несоблюдение соглашения, если сделка по аренде игрока "Ливерпуля" будет отменена.

Издание Liverpool Echo также добавляет:

"Маркович может быть отправлен обратно в "Ливерпуль" в этом месяце, так он катастрофически не имеет игровое время в составе "Спортинга", где он, к тому же, стал объектом насмешек от своих собственных поклонников".

В октябре бывший игрок "Красных" Нил Меллор предположил, что Марковичу будет трудно развиваться в "Спортинге",и учитывая его показатели с 2 забитыми голами и 0 передач в 14 играх в составе португальского клуба на данный момент - трудно несогласиться с данным предположением.

Допустил ли Юрген Клопп ошибку, отправив Марковича в аренду?

На форуме сайта Liverpool-Kop недавно был проведен опрос среди поклонников "Красных", должен ли был Клопп сохранить Марковича в составе своей команды в этом сезоне:

* 54% от числа принявших участие в опросе болельщиков клуба проголосовали за то, чтобы Маркович остался на "Энфилде"...(!)

Лично я также оставил голос за то, чтобы удержать Марковича в команде. Я не самый его большой поклонник, но современному "Ливерпулю" явно не хватает крайних полузащитников, и было бы весьма интересно посмотреть, сможет ли Юрген Клопп что-то получить от таланта сербского игрока.

С другой стороны, отправка Марковича в аренду предполагает, что Клопп не оценивает его возможности (и, вероятно означает, что он не продолжит свою карьеру на "Энфилде", если у руководства "Ливерпуля" появится возможность вернуть большую часть средств из потраченных £ 20 млн на приобретение полузащитника)

Является ли данная ситуация для Марковича тупиковой, или же он может ещё спасти свою карьеру в "Ливерпуле" под руководством Юргена Клоппа?



Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2087 | Теги: Лазар Маркович | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Отличный материал каак по мне, но что то не клеится у него совсем. Клопп вроде по таким мастер

0
3     [Материал]
Очень быстрые ноги,но бестолковые.Он тупо не можешь ими управлять на больших скоростях.Даже в этой нарезке видно сколько раз он делает упор на свою скорость,но при этом тупо прет напролом,а если пытается финтить или маневрировать,то теряет мяч.Хотя согласен,что "материал" неплохой,но застой в росте уже на протяжении более 2 лет....это плохо!  :( Не зеленый юнец уже,пора прибавлять в  классе...

0
1     [Материал]
Для кубков подойдет.Когда там контракт заканчивается?Можно в Селтик как часть сделки по известно кому если они з.п тянут.Шучу...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]