Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » Возвращение Короля: фото и видео репортаж
09.01.2011 21:09:49

Возвращение Короля: фото и видео репортаж

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2726 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
дайте, пожалуйста, ссылку на видео, где болельщики приветствуют Кенни :)

16     [Материал]
Он вам не Рой Ходжсон. Видно что голову отпускать не будет! Любовь болельщиков должно его воодушевить на новые свершения! От него прям исходит такой победный дух!
У команды есть ещё пульс, спаси нас Король!

14     [Материал]
все так любят кенни за его сторые заслуги все хотелли короля вот и король теперь просто смотрим игры и говорим посмотрим о чем разговоры будут дальше не удивлюсь что по окончании сезона тренер может поменятся еще раз менять состав нужно на процентов 40

13     [Материал]
Сегодня во время матча пережил удивительный момент, которого никогда не переживал. Вот он я, у телека, смотрю матч Ливерпуля, а на тренерском мостике команды Кенни Далглиш. И этот матч не архивный, а прямо сейчас, со мной в одном времени!) И чувство было сюровым - НастоящийВеликий Ливерпуль связан за всё время, что я изучал его историю в том числе с фигурой Кенни. И сегодня я на секунду почувствовал, что болею за УЖЕ состоявшийся новый Великий Ливерпуль. Как в 80-х) Да, я сразу же понял, что это иллюзия и следующий раз, когда снова на экране возникнет Кенни, машущий руками игрокам в реальном времени, а не 20 лет назад, я такого больше не испытаю. Только тогда, когда снова будет построена Команда, которая громит всех и вся... Если будет, конечно... Но вот тот момент был каким-то детским, наивным, глорским, но таким милым и искренним, что мне не стыдно за него признаваться во всеуслышание. Интересный экспириенс, сюр, но в реале)
Но сейчас - моя команда продолжает болеть... и выход из ситуации не очевиден без гигантских вложений, которые Генри и Ко не обещают прям здесь и сейчас. Раньше Кенни руководил здоровым организмом, сейчас ему предстоит роль доктора... реаниматолога по сути. Как у него это получится? Надеемся на лучшее. И надеюсь, что в этот раз прессинг обстоятельств не выжмет все его силы, как когда-то это случилось после Хиллсборо.

12     [Материал]
Я верю в тебя Кенни . С тобой Украина г. Краматорск 1 1 1

17     [Материал]
Я на сайте около года, кто знает, инфо о географии пользователей когда-то собиралась?

Было бы интересно узнать, кто откуда


11     [Материал]
Учитывая, что Мю в этом сезоне проиграл лишь раз, и что почти весь матч мы были в меньшинстве, игра достойна уважения, А Келли и Аурелио показали, что они как минимум не хуже Кончески и Джонсона, все еще впереди, надо дать Кенни пару недель, что бы он привил коианде свой стиль.

10     [Материал]
Я УВЕРЕН С СТАРИНОЙ КЕННИ У НАС СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ !!!

9     [Материал]
Далглиш добрый и хороший человек. Это очень чувствуется по разговору. Вся физиогномика его лица излучает тепло и радушие....

8     [Материал]
Эх, жалко что возвращение так омрачилось проигрышем, а так, с возвращением, Кенни 01 Мы с тобой!

7     [Материал]
Игра было хорошая, не считая красную карточку Джерральду и пенальти(с которым я не согласен т.к. Аггер задел слегка, а Бербатов скорчился как будто ему щас ногу отпилят без наркоза)...А так игру провели хорошо. Но самое главное то что МЮ не смог раскатать Ливерпуль, как их до этого матча раскатали, следовательно возможно Ливерпуль начнет возвращать себе игру и Торрес проснется. Думаю что Кенни сможет зовоевать с Ливерпулем много трофеев, если не в этом сезоне то в следующем что нибудь дак выиграют 01

6     [Материал]
На второй фотке, САФ и еще кто то:"И кто это такой, теперь все внимание на него."
Как то не привычно видеть его на тренерском мостике, Далглиш у меня всегда ассоциировался с тех прошлих золотых годов, что все это было так давно...Ну если он приведет нас к трофеям, то точно встанет в ровень с Шенкли, Пейсли, как тренер конечно, а как игрок он все уже доказал. Удачи тебе.

15     [Материал]
Согласен, но вначале до боли родному лицу на тренерской ложе, нужно спасти ныне имеющееся турнирное положение. А это из 18 оставшихся матчей, необходимо выигрывать 10-12. Великий Далглиш - сотвори чудо.

5     [Материал]
Да, действительно жалко что дебют получился не самым лучшим. Но да ладно, приятно видеть старину Кенни с логотипами Ливерпуля 01

4     [Материал]
Жалко было смотреть на тренера...

3     [Материал]
жалко у него в дебютном матче не полу4илось мю выиграть

2     [Материал]
Я тоже, блин когда я его увидел на тренерском мостике у меня аж дыхание перехватило

1     [Материал]
Всей душой переживал...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]