Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Возвращение Энрике
12.03.2015 13:39:00

Возвращение Энрике



В течение этого сезона, испанский левый защитник нечасто появлялся в составе "Ливерпуля" из-за травм, а также ввиду того, что тренер отдавал предпочтение Альберто Морено.

В последний раз Энрике сыграл в победном матче с "Астон Виллой" - 29-летний защитник вышел в заключительные 20 минут, чтобы заменить Морено.

Накануне встречи со "Суонси Сити" на следующей неделе, Энрике через твиттер обратился к болельщикам, чтобы сообщить, что он счастлив вернуться к тренировкам:

"Первый день тренируюсь вместе с командой. Прекрасное чувство, счастлив безгранично".

Тем временем, за время отсутствия Энрике, Морено преуспел в "Ливерпуле". 22-летний защитник сыграл 22 матча за команду Роджерса, создав 27 шансов, выиграв 36 из 73 микропоединков и точность его передач составила 82%.

Однако, несмотря на это, Энрике недавно заявил, что он хочет бороться за свое место на "Энфилде", сообщает Liverpool Echo.

Кстати, Хосе Энрике отдал лишь 65% точных передач в Премьер-лиге в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1902 | Теги: Морено, энрике | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Мне всегда он нравился. С возвращением Хосе!

5     [Материал]
Ууу ребят,мы похоже с вами в параллельной вселенной живем.Если вы решили,что Энрике хорошо играет.Пройти его сложно?вы вообще о чем,в позапрошлом сезоне он был самым слабым звеном в обороне,его просто на скорости и за счет хорошего выбора позиции обходили.Плюс он больше любит рассказывать как играет в FIFA нежели залечивает травмы и выходит на поле и доказывает,что достоен играть за основу,не поэтому ли на левый фланг брали а аренду Али Сиссоко и Флэнегана переводили?

6     [Материал]
Похоже ты действительно в параллельной вселенной обитаешь дружище,и матчи там "внимательно" смотришь...) Энрике нормально и стабильно отрабатывал на фланге,грамотно и довольно эффективно подключался к нападению,просто так его в основу ставили что ль?!.. Если б не его травматичнось,место в основе оставалось бы за ним,и Морено не покупали бы!..

7     [Материал]
А ты наверно про тот период, когда он после травмы играл не очень хорошо? да, он долго набирает форму и травмируется часто. Но когда он хорошие обороты набирает, он один всю левую часть поля закрывает

3     [Материал]
Кто Энрике никакой я с Вами уважаемый не согласен. Может вы назовете того кто по Вашему на сегодня какой у нас в клубе. Буду признателен.

1     [Материал]
Вобще не понятно зачем его держут в клубе,продать да и все,глупая покупка была.Никакой не помню от него пользы команде.

2     [Материал]
Потому что он неплохой атакующий защитник, а в топ клубах обычно крайние защитники должны быть атакующими. А в обороне он отлично работает корпусом, пройти его очень сложно. Один минус - травм много.

4     [Материал]
Змей, ты не помнишь как он отрабатывал в защите, и Суарес с ним в подыгрыше играл хорошо... Скорость у него что надо, физически крепкий игрок, пока не стоит его продавать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]