Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Возвращение блудного сына
01.07.2016 08:20:18

Возвращение блудного сына



Множество летних различных слухов, контр-слухов, и весь груз комментариев агента игрока ни к чему не привели. Марио Балотелли вернется в Мелвуд в субботу после того, как Юрген Клопп дал указание ему явиться в расположение клуба для предсезонной подготовки.

Согласно отчетам издания The Express, вообще не было никакого интереса к игроку от других клубов, что оставляет главного тренера "Красных" Клоппа с головной болью в борьбе с выходками беспокойного итальянца.

Он провел прошлый сезон на правах аренды в составе "Милана" в Серии А, но не смог убедить свой бывший клуб в том, чтобы подписать с ним постоянный контракт после того, как забил только один гол в итальянской лиге в течение всего прошедшего сезона.

Это означает, что в течение последних двух сезонов вместе взятых,бывший итальянский Вундеркинд сумел отметиться ​​только двумя голами в разных чемпионатах. Это довольно таки жалкое возвращение, и совсем не удивительно что остальные европейские клубы не падают пред ним, чтобы предложить контракт.

К Марио Балотелли на тренировках в Мелвуде присоединится и поигравший в аренде Лазар Маркович, и это соответствует широко распространенному мнению о том, что Клопп готов дать последний шанс игрокам, чтобы произвести впечатление на предсезонных сборах команды.



Автор Dan Price

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2665 | Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Боже, теперь это наше проклятие. Ливерпулю нести этот крест. Прощальный подарочек Роджерса

17     [Материал]
Из всего что я увидел и прочитал, возникает лишь один вопрос. Каааак? Как можно смонтировать видео аж на 6 минут с отображением всех подвигов этого бога от футбола? Это нужно недюжинное желание, чтобы так поизвращаться! Где взяли столько видеоматериала?)))
А если без шуток, то человека нужно просто сплавить в аренду куда-то в Турцию, Катар или Китай. Там чемпионаты шлак, может его стиль "ходячий мастер" хоть там сможет себя оправдать. А после окончания аренды, может какой-то Шеньхуа и прикупит его для коллекции сбитых летчиков. Уверен лишь в одном - это трансферное недоразумение нужно держать подальше от нашей раздевалки. Даже своим присутствием в клубе, этот человек может сделать очень много беды.

0
16     [Материал]
Я смотрю на Балотелли и у меня возникает такое чувство, что человек пресытился футболом. Иногда еще возникают какие-то подвижки, скорее для выпендрежа, что мол "смотрите как я могу", но в большинстве человек как-будто играет подневольно и без желания.
Я уже когда-то говорил, что ему надо дать повязку на несколько матчей и сказать, чтобы он командовал и все выполняли его указания. Надо его как-то потормошить, может хоть так он начнет играть активно и полезно. Но такой подход неправильный по отношению к другим игрокам, так что я не вижу смысла оставлять Бало в клубе.

0
14     [Материал]
Хэндо ждёт не дождётся его возвращения)

13     [Материал]
А сколько ему еще по контракту? Свободным выгнать его скоро можно будет?

11     [Материал]
Никому не нужен,зато Ливерпулю ой как нужен!Ну а что,а вдруг начнёт пачками голы забивать?Можно в это верить до конца жизни,только какой толк от этого?В команде скапливаются ненужные игроки,вот это показательно работы трансферного комитета...

2
10     [Материал]
А вдруг!)

0
9     [Материал]
5 Чернокожих нападающих!По моему в Европе только у нас столько,это же класс,не ужели эти пятеро не наведут шороху в АПЛ!? Думаю ой как наведут,если Клоп правильно их все распределит кому,как,и что,то думаю это будет самая сильная 5ка в европе,насчет Бало,хороший парень мне он симпатичен,бить конечно он умеет и получше всех остальных четверых и бьет чаще в створ и если раз на раз с кипером выйдет думаю тоже не облажается,ну вообщем всех их нужно оставлять и с разными командами выстовлять всех к каждой команде индивидуально,а кого то и в постоянку короче варировать,думаю Клопушка додумается и решит,правильно делает что напов не берет своих хватает,главное их грамотно раскидать.

6     [Материал]
оставить надо, он хоть бить умеет, а у нас  с этим пробелемы

5     [Материал]
За видос авторам большое спасибо, давно так не смеялся :D для тех кто не смотрел, внимание СПОЙЛЕР! Умеет бить в ладоши и пробивать пенальти! А если серьезно, то даже по этому видео уже видно,опять тоже самое "СТОЯЧИЙ" ну просто "мега стоячий" футбол!Кого,вот кого сейчас в Англии он собирается убаюкать таким медленным футболом?!Сейчас в футболе решает скорость, у Бало ее отродясь не было.

8     [Материал]
Вот вот! С учётом того, что у Клоппа футбол ещё более интенсивный, чем был при Роджерсе, то я вообще не понимаю, откуда взяться вере в Баллотели? Хорошо, конечно, если Клоппа его заставит бегать и бороться до конца, но велика ли вероятность этого?

0
2     [Материал]
Его только в опоку переводить!

2
1     [Материал]
Лучше оставить Бало,чем Бентеке.Надеюсь ,что он еще покажет себя,и покажет в Ливерпуле!

0
3     [Материал]
Поддерживаю

5
4     [Материал]
Бентеке результативнее Балотелли ведь

0
12     [Материал]
На Бентеке я насмотрелся, а вот с Балло еше не все понятно до конца

3
15     [Материал]
Да они оба сверхрезультативные ребята нынче :D
Но по факту, кто больше забивал в последние пару-тройку сезонов? Кто лучше?

4
7     [Материал]
Ну лично я конечно не в восторге от Бельгийца,но... Бало-это даже не футболист.Распиаренный и избалованный мальчишка,завязший в болоте лени....и ему никогда из этого болота не вылезти имхо.Ну и статистика Бентеке конечно в 10 раз лучше :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]