Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вот почему я выбрал «Ливерпуль»
26.10.2010 03:00:45

Вот почему я выбрал «Ливерпуль»

Джо Коул был очень признателен Джерри Марсдену за исполнение перед матчем «You'll Never Walk Alone», который вдохновил «Ливерпуль» на столь необходимую победу над «Блэкберном» со счетом 2-1.

Перед командой, готовящейся на поле к старту игры, и перед «Копом», Марсден стал «запевалой» знаменитого гимна, и звезда Англии заявил впоследствии, что это послужило огромным толчком.

Коул сказал Liverpoolfc.tv: «Это было великолепно и придало всем сил, и если бы мы забили в первые 5 минут, то на Джерри нужно бы было записать голевой пас».

«Поддержка болельщиков была блестящей, атмосфера царила прекрасная – вот именно за это я и выбрал «Ливерпуль» в межсезонье».
«Мы почувствовали, как камень упал у нас с плеч, после того как одержали эту победу».

«Я думаю, мы сыграли хорошо. Мы должны были выигрывать с большей разницей мячей, но Пол Робинсон сделал несколько невероятных сейвов».

Коул отдал голевую передачу на Фернандо Торреса и помог тем самым нашему № 9 завершить свою голевую засуху.

«Это великолепно, что Фернандо снова начал забивать», - добавил он.
«Мы работали над навесами в штрафную всю эту неделю, и я рад, что удалось дать Торресу шанс отличиться».

«Он ключевой игрок нашей команды, и если он будет играть хорошо, мы знаем что будем побеждать».

«Это очень важные 3 очка и теперь мы будем более уверены в себе. Теперь до следующего воскресенья у нас есть время на подготовку к мачту с «Болтоном», который будет не менее важен, чем игра с «Блэкберном».

«Это время перемен, время начинать побеждать, и мы надеемся это делать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2939 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
я уже года два говорю что карагер деревянный по пояс и немогу понять как он в основе выходит то упадет то сам себе забьет не умеет не в атаке не в защите

16     [Материал]
да, этот гимн всем гимнам гимн, без YNWA трудно представить себе Ливерпуль

13     [Материал]
Именно поэтому ты никогда не будешь один ;)

14     [Материал]
У тебя на аве Джи такой кавайныый )) :)

15     [Материал]
Да. Это было давно.

12     [Материал]
Давайте в том же духе!

11     [Материал]
Продолжатьв том же духе и с таким же настроем на каждую игру...и всё будет хорошо)!!!

10     [Материал]
такое впечатление,что парни втягиваются в сезон постепенно.надеюсь матч с блекберном стал отправной точкой к чемпионству.

9     [Материал]
Великий игрок в Великом клубе! Вообще, ребята меня очень порадовали в воскресном матче. Сам матч мне посмотреть не удалось, посмотрел только саммари, но я действитльно был впечатлён. Я вновь увидел ту команду, которую любил на протяжении многих лет.

Очень не хочется, чтоб уходил Фернандо. В интернете также множество слухов по поводу того, что уйдут Рейна, Джонсон и даже Джеррард. Это недопустимо!

С другой стороны, трансферные слухи о возможном приобретении Фабио Коэнтрао, Ибрагима Аффелая, Диего Форлана и др. весьма радуют.

Коул отлично вписывается в состав, это моё личное мнение, но я считаю, что Поульсен и Кончески не соответствуют уровню команды. Последнее время Каррагер просто чудит, при всёй любви к нему - его надо сажать на скамейку.

Я не футбольный аналитик, но я очень жду двух событий в жизни Ливерпуля - матча с Челси в ноябре и зимних трансферов. Матч с Челси действительно покажет боеспособность текущего состава, а также его слабые места. А зимние трансферы, вкупе с политикой новых владельцев по вытаскиванию клуба из ямы, могут помочь получить весьма оптимальный победный состав.

Прошу прощения за то, что высказываюсь слишком объёмисто, но моё мнение таково:

1) Не отпускать Рейну! Сейчас на футбольном рынке очень мало хороших голкиперов, и найти замену будет весьма непросто (посмотрите на проблему во вратарской линии у Арсенала).

2) Менять всю линию защитников! Каррагер, как бы это ужасно не звучало, играет из рук вон плохо. Очень много брака, автоголы и т.д. Про Кончески я вообще молчу, он просто никакой! Даже несмотря на пару удачных игровых эпизодов с его участием! Нужно давать игровую практику Сото и Шкртелу, т.к. они не только действуют в защите, но и помогают в атаке. В линию защиты нам необходима пара крепких новых игроков. Плюс - не отпускать Джонсона, он играет просто здорово. Если Ходжсон планирует и дальше уделять столь большое внимание обороне, то тогда ему необходимы защитники, постоянно поддерживающие атакующие действия.

3) Полузащита! Из команды - Поульсен, Макси, Лукас! В команду - Коэнтрао, Аффелай. Ходжсон может поискать ещё какие-нибудь варианты. Большой плюс в этой зоне - наличие Стиви Джи, Кюйта, Коула и Мейрелеша. Также необходимо давать игровую практику Спирингу и Шелви. Эти ребята выглядять весьма перспективно!

4) Нападение... Владельцы должны сделать всё, чтоб удержать нашего Фернандо. Один из лучших ходов - пообещать ему приобрести в пару высококлассного нападающего. Если Ливерпуль дальше пойдёт вверх, то в таком случае Фернандо вряд ли захочет покинуть наш клуб. В паре с ним отлично бы смотрелись Агуэйро или Форлан, плюс нашим агентам необходимо посмотреть игрока молодого. Йовановича и Бабеля нужно продавать, а Нгогу давать побольше шансов. Плюс - необходимо переходить на схему с двмя нападающими. В этом сезоне пока Ливерпуль в АПЛ не забивал более 2х голов - это плохо. Плюс две нулёвки в Лиге Европы - ещё хуже.

Конечно, я несколько идеализирую ситуацию. Хотя ведь неизвестно, как поведут себя новые владельцы, возможно и так, как этого желают болельщики. Тогда шансы на успех возрастают значительно.

ЛИВЕРПУЛЬ - один из самых главных грандов европейского футбола. А состав гранда должен быть укомплектован только соответсвующими данному статусу игроками.

Вперёд, парни. Мы верим в вас! YNWA! 01


8     [Материал]
Я надеюсь , вы знаете, что делаете , мы верим в вас! YNWA 01

7     [Материал]
Вот что что, а трансферы м-р Ходжсон умеет делать!!! B)

6     [Материал]
Надеюсь Коул у нас на долгое время! его игра очень помогает Ливерпулю!!!!

5     [Материал]
Давай Джо, ты ведь играешь за великий клуб - тебе нужно поскорее набрать свою форму и начать крушить оборонные редуты соперника, ну и про Торреса не забывай )))

4     [Материал]
Пусть это состояние воодушевления остается с вами всегда! 01

3     [Материал]
Присоединяюсь к словам Джо, Гимн был великолепен, С-П-А-С-И-Б-О Джерри!!! Это было божественно!!!

2     [Материал]
Давайте ребята, вперёд, мы с вами...
01 01 01

1     [Материал]
Очень рад что Джо у нас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]