Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Восхищение - вежливое признание сходства с собой
30.09.2015 20:39:39

Восхищение - вежливое признание сходства с собой



За последнюю неделю несколько отчетов утверждали, что "Ливерпуль" рассматривает вопрос об отправке Ориги обратно на правах аренды до конца сезона, но есть ли реальный шанс, что это произойдет?

По сообщениям бельгийской газеты Het Laatste Nieuws:

* "Ливерпуль" планирует отправить ориги в аренду во время январского трансферного окна.

* "Фенербахче" хотел было арендовать игрока в течение прошедшего лета, но "красные" не были заинтересованы в этом варианте.

Когда его спросили сегодня о возможности Ориги покинуть клуб, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс заявил журналистам:

"Нет,не на этой стадии. Он молодой игрок, который имеет отличные качества. Дивоку нужно сделать акцент на забитых голах, и, это именно то, как мы будем судить о нем. Мы рассмотрим все варианты в конце сезона".

Ну, Ориги лучше забить завтра вечером, если он хочет иметь шансы на участие в матчах клуба в этом сезоне.

Старридж в настоящее время выходит в стартовом составе (сплюну чтобы не сглазить),Ингс играет хорошо, и Бентеке вероятно вернется в команду, и учитывая всё это - трудно понять, как Ориги будет получать регулярное игровое время в составе клуба?

Его лучшим шансом, чтобы сделать себя игроком если не стартового состава, а хотя бы "железного" запасного выходящего на поле - являются регулярно забитые голы и передачи. Хотя, даже если это и произойдет, будет ли Роджерс заигрывать Ориги вместо Старриджа или Бентеке? Сомнительно.

После подписания Ориги в 2014 году, Роджерс произнес одну из своих традиционных подобострастных панегириков:

"Ориги может стать одним из самых захватывающих талантов в мировом футболе. У него есть все, чтобы вырасти в игрока мирового класса. Подписывая его, мы будем иметь в своем составе замечательного игрока. Он наверняка сможет озарить собой мировой футбол".

Ну и шутка.

Ориги, трансфер которого стоил клубной казне "Красных" £ 10 млн - еще одна попросту пустая трата денег, и еще один игрок приобретенный без какой-либо реальной стратегии или плана как эффективно использовать его талант.

Я нахожу это забавным, что в "Ливерпуле" есть игрок, у которого якобы "есть всё, чтобы стать игроком мирового класса", однако, он не считается достаточно хорошим, чтобы играть регулярно в составе команды.

Под руководством Роджерса,"Ливерпуль" является кладбищем для молодых атакующих игроков, и, на мой скромный взгляд, Ориги сделал огромную ошибку подписав контракт с "Ливерпулем".

Он мог бы играть регулярно в другом (хотя и в более маленьком) клубе, но, как и многие другие молодые игроки, он проигнорировал личное развитие, чтобы погнаться за славой и богатством.

Независимо от того, что говорит Роджерс, я по-прежнему ожидаю того, что Ориги отправится в аренду, либо в январе, либо летом следующего года. С наличием Ингса, Бентеке, Старриджа и Фирмино в команде, бельгийский нападающий возможно является лишним.

Давид Н'Гог / Борини № 2.

Автор: преданный анафеме, еретик Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1767 | Теги: Дивок Ориги, Брендан Роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Я уже и забыл, как Ориги играет, хоть сегодня мож глянуть на него в игре.

9     [Материал]
Старридж - только из лазарета вышел, дай Бог ему здоровья, но не забываем матчи сборной Англии впереди, Бентеке - тоже подвержен травмам, как показывает жизнь и что делать если худшее случится? А ведь шанс, что Старридж отыграет весь сезон без травм - ну реально не высок (хотя было бы здорово). Кубок Англии, Кубок лиги, Кубок УЕФА - кто играть там должен?? Пускай Дивок доказывает, не стоит хоронить его раньше времени, да и нужен он реально нам, скамейка ну ни как не длинная.

0
7     [Материал]
В первом тайме с Бордо не впечатлил. Думаю, завтра тоже выйдет в старте. И посмотрим.

8     [Материал]
Вероятно старина Брендан и подразумевает то, что Ориги нужно стараться забивать по-больше в отведенное ему время на поле...

6     [Материал]
для Ориги шанс заиграть это уйти в аренду или молится, чтоб Роджерса уволили. Других вариантов у него нет добиться чего в Ливерпуле и то после аренды не факт, что он получит возможности играть как Илори, Коатес, Тейшейра и другие, а потому единственный шанс чего-то добиться в Ливерпуле молиться об увольнении Роджерса

2     [Материал]
Цитата
Дивоку нужно сделать акцент на забитых голах, и, это именно то, как мы будем судить о нем.

Человек не играет совершенно. Что он может забить?

3     [Материал]
Цитата
Человек не играет совершенно. Что он может забить?
Ну наверное с точки зрения нематериальной философии - что-то и как-то сможет...

4     [Материал]
анекдот вспоминается: тренер дал установку на игру - забить и игроки забили на игру

5     [Материал]
Не, там лучше)
Наши нападающие напористые и забивные! Утром напоролись пива, и вечером забили на игру.

1     [Материал]
Спасибо за статью. А "преданный анафеме, еретик Джейми Кенвар" редко пишет не имея под рукой мало мальских фактов. Дыма без огня не бывает. Посмотрим. Абы Клубу на благо. YNWA.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]