Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Вопрос с Тома Лемаром почти решён
07.03.2018 10:43:54

Вопрос с Тома Лемаром почти решён

"Ливерпуль" был связан с переездом Тома Лемара прошлым летом, но сделка сорвалась после того, как "Монако" потребовали £90 миллионов за его подписание.

В январское трансферное окно слухи возобновились, но Вирджил Ван Дейк стал единственным игроком, подписанным за "Ливерпуль".

Хотя, по правде говоря, отсутствие Коутиньо не очень-то ударило по клубу, "Красные" по-прежнему находятся в поиске замены креативному футболисту.

По данным французского новостного издания Le10Sport, "Ливерпуль" близок к согласованию комиссии за переход Тома Лемара, и "Монако" готовы продать его летом.

Это не стало неожиданностью, так как клуб Лиги 1 еще в январе намекал, что готов к продаже. Le10Sport также указывает на то, что "Ливерпуль" по-прежнему должен согласовать личные условия с полузащитником.

Это не должно стать проблемой, учитывая то, что команда Мерсисайда является его первым выбором перед "Арсеналом". Игрока можно понять: "Ливерпуль" играет в Лиге Чемпионов и у руля команды Юрген Клопп, что интересно для молодых перспективных игроков.

Наби Кейта, прибывает летом и сообщается, что полузащитник "Наполи" Жоржиньо включен в планы Клоппа. Похоже, у "Красных" может появиться блестящий "моторный отсек" в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2499 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Там видно будет!

4     [Материал]
Он на данный момент не блещет. Но как бы это не была задумкой наших, чтоб цену снизить. А так да. Парень такой нужен. Джан пусть в Турин валит, жаль на халяву.

1
2     [Материал]
До свидания, Джан! Это четкий ему сигнал, что надо подписывать контракт с Юве.

3     [Материал]
Братан, я так понял, что ты возможную потерю Эмрика Джаника не особо переживаешь..? Конечно, там Клоппу виднее, т.к. и Бентеке не подошел, о Лукаку наотрез отказался думать, Старридж тоже не из категории /состав под Юргена/ ...
Мне лично, турко-немец очень симпатичен, такой себе - настоящий боец, как и Милнер... B)

1     [Материал]
Так много сообщений , что даже не знаешь чему верить ! Я вот например слышал , что Ракитич горит желанием влиться в наши ряды ....... . Будет день  , будет пища ....... , а пока это все на уровне слухов и домыслов !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]