Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Волки" добавили Ориги в свой январский шорт-лист
31.10.2018 11:51:15

"Волки" добавили Ориги в свой январский шорт-лист

Региональная газета на своих страницах утверждает, что клуб Премьер-лиги потенциально присматривается за 23-летним нападающим "красных" перед открытием январского трансферного окна.

The Express & Star сообщает, что "Волки" надеются на то, что "красные" уменьшат свои требования по переходу Ориги, поскольку они, как считается, хотят получить более 20 миллионов фунтов стерлингов за его трансфер, но они также готовы согласиться на первоначальную сделку с арендой игрока.

Считается, что в ближайшие недели состоится встреча между руководством "Вулверхэмптона", чтобы определить свои цели на рынке трансферов в январе.

МНЕНИЕ

В идеале "красные" смогут навсегда избавиться от Ориги в январе, если он уйдет, но одолжить его в аренду будет лучшим вариантом, нежели остаться не получая никакого игрового времени на "Энфилде". Нападающий, который зарабатывает 28 000 фунтов стерлингов в неделю (Источник: Spotrac), настолько далеко от первой команды клуба в настоящее время, что он еще должен просто выйти на поле в этом сезоне в любом турнире. Учитывая тот факт, что "красным" будет трудно найти клуб готового заплатить более 20 миллионов фунтов стерлингов из-за того, что он не играл за первую команду, это не похоже на то, что они выставят его на дешевую витрину и станут поощрять интерес "Волков"

В отчете Express & Star говорится, что "волки" были озадачены ценником Ориги после того, как проявили интерес прошедшим летом, а "красные" должны сделать то, что и должны, дабы прийти к какой-то договоренности с командой Премьер-лиги. 

В то время как издание London Evening Standard утверждало, что "Волки" действительно договорились о сделке с "красными", но Ориги отверг их предложение, сегодня трудно поверить в то, что бельгийский нападающий повторит эту глупую ошибку.

Автор: Laura OLeary
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1091 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]