Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Внимание! Говорит Джеррард!
02.03.2010 21:59:55

Внимание! Говорит Джеррард!

Капитан «Ливерпуля» провел специальную пресс-конференцию, где ответил на вопросы уже в качестве капитана национальной сборной.

После всего, что произошло с Джоном Терри и когда Рио Фердинанд травмирован, вы получили капитанскую повязку. Чувствуете ли Вы дополнительную ответственность?

«Конечно. Я думаю, что быть капитаном сборной Англии всегда большая ответственность, но я рад этому и собираюсь вывести парней завтра на игру, которую сам с нетерпением жду»

Фабио Капелло накануне сказал, что он всеми силами пытается сохранить то единство и ту силу воли, какую команда демонстрировала в отборочном цикле к Чемпионату мира. Вы как думаете, всё это у вас в сборной осталось?

«Да, конечно. Ничего не изменилось. Командный дух и единство чувствовалось в последние несколько дней, пока мы тренировались. Наш тренер не раз заявлял нам о том, что мы – одна команда и должны ответственно подходить ко всему»

То есть Вы уверены в том, что сила и дух у сборной Англии присутствуют как и прежде?

«Да. Тренировки прошли успешно. Все ребята в хорошем настроении и готовы сражаться. Завтра мы покажем то, на что способны и надеюсь, добьемся результата»

Можно ли сказать, что с завтрашним матчем для сборной Англии начинается сезон и путь в ЮАР?

«Безусловно. Уже все ребята сосредоточились на том, что скоро Чемпионат мира. Те игроки, которые борются за место в составе сборной, проявляют себя фантастически, а уровень подготовки у команды в целом превосходен»

Вся Англия сейчас наблюдает за сборной, Вы довольны этим фактом?

«Играя за Англию, мы всегда будем выкладываться по полной. Проявлять себя и показывать с лучшей стороны. Мы всегда в центре внимания. В среду вечером будет реальный шанс доказать перед всеми то, на что мы способны. Парни готовы к игре и ждут её с нетерпением»

Существует мнение, что не все поклонники сборной Англии поддерживают Джона Терри и что предстоящий матч будет для него немного не благоприятным. Что на это скажете?

«Я надеюсь, что это не так. Все поклонники нашей сборной фантастически поддерживают нас. Я уверен. То же самое будет и завтра. Я считаю, что о Джоне уже достаточно было сказано и повторяться не имеет смысла. Сейчас самое время не оглядываться назад никому, а смотреть только в будущее»

В этом сезоне Уэйн Руни выглядит фантастически. Не думаете ли Вы, что что-то может помешать поехать ему с вами на чемпионат мира, тем более что он слегка травмирован?

«Скажем так, есть много людей, которые держат скрещенными пальцы, лишь бы Уэйн избежал травм. Сейчас за ним пристально наблюдают все. С ним приятно играть, это очень хороший игрок и я думаю, что летом он будет в отличной форме и поедет с нами в Африку»

Что Вы думаете о сборной Египта?

Эта команда сейчас на очень хорошем уровне. Они показывают отличный футбол и доказательства тому – трижды подряд выигранный Кубок Африканских наций. Это действительно одна из лучших сборных на данный момент.

Сборная Англии в Чемпионах Мира всегда проигрывает на стадии четвертьфиналов или полуфиналов. Как будет в этот раз, как Вы думаете?

«Я думаю, что в этот раз всё будет иначе. Сейчас мы стали намного сильнее, сплоченнее. К тому же, все мы часто играем вместе и у нас есть взаимопонимание. Надеюсь, что в этот раз мы пройдем дальше, нежели четвертьфинал. Объединим все усилия»

Вы поменяете стиль игры против африканской команды?

«Не думаю. Наш тренер нам многое рассказал о команде и об африканском футболе. Как я уже сказал, игра предстоит нелегкой, так как их команда уверена в себе и проявляет характер»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2224 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Он настоящий КЭП и все это знают. Удачи ему!!!

5     [Материал]
Как бы хотелось что бы он и на ЧМ был капитаном и поднял кубок над головой...

4     [Материал]
стиви супер. в полне достойный капитан. 10 10

3     [Материал]
Молодец Джеррард он это давно заслужил.
Благодарю Капелло он все таки нашел место в сборной нашему капитану.

2     [Материал]
Молодец Стиви 01

1     [Материал]
Как же я рад за него.
Надеюсь, что он переборет себя и тот комплекс, который остался у него ещё с отборочного матча к Евро, когда он был капитаном и Англичане проиграли хорватам, после чего он заявлял, что капитаном сборной уже не станет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]