Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
bmwm3
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Владельцы: "Кенни неподражаем!"
27.02.2012 13:30:26

Владельцы: "Кенни неподражаем!"



Уже через 18 месяцев после прихода на "Энфилд", владельцам "Ливерпуля" посчастливилось стать свидетелями триумфа "красных" на "Уэмбли", и лично убедиться в целесообразности их немалых вложений в клуб.

Вернер сказал: "Я горжусь нашим успехом, потому что уверен, это первый шаг к многочисленным победам в будущем".

"Мне даже пришлось ущипнуть себя. Для всех наших болельщиков это был замечательный матч. Думаю, сегодня мы были лучшей командой, и я ужасно горд за клуб и очень рад за всех наших болельщиков, которые смотрели игру".

"Я не видел пенальти, но слышал все, что происходило".

В отличии от Вернера, Джон Генри досмотрел матч до конца.

Он сказал: "Мне повезло больше, чем Тому. Он ушел в подтрибунное помещение и не увидел, как все закончилось".

"Долгие годы клуб не мог проявить себя на поле так, как ему подобает. Сейчас настало время сделать шаг вперед и начать выигрывать такие матчи как этот".

"Только вдумайтесь: победа над "Челси" на "Стэмфорд Бридж" после двух дней отдыха, победа над "Манчестер Сити" - это огромное достижение. Даже, если бы сегодня мы проиграли, у меня бы осталось чувство, что мы сделали достаточно. Но мы выиграли. И не важно, как это произошло, победителей не судят".

"На клуб оказывалось большое давление, но Кенни с самого начала проявил себя великолепно".

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2195 | Теги: Кубок Лиги, вернер, Далглиш, генри | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
9     [Материал]
Его сердце принадлежит ЛИВЕРПУЛЮ, а это всегда плюс

4     [Материал]
Я ошибаюсь, и или я впервые вижу, чтобы владельцы праздновали победу вместе с игроками в раздевалке и на поле?

6     [Материал]
А почему бы и нет? Просто не обращаем на это внимания, когда выигрывает например МЮ, Челси или Барселона. Скорее всего владельцы вместе празднуют с болельщиками и футболистами. Уверен, если Челси выйграет ЛЧ, то Абрамович такой фуршет закатит прям на поле :D

7     [Материал]
Сомневаюсь, что Глэйзеры празднуют вместе с игроками. Они матчи то раз в три года посещают. Ну да ладно, не об этом сейчас.

8     [Материал]
Ошибаешься) Карсон Юнг праздновал в прошлом сезоне с "браммиз", Мурс праздновал в Стамбуле и это только те, которых я помню, уверен многие так делают)

3     [Материал]
Спасибо вам мистер Генри! Я думаю наоборот будут вкладывать еще больше денек.

2     [Материал]
Главное, чтобы сейчас владельцы не решили, что дело сделано и вкладывать больше не надо. Летом ждём усиления состава! И, надеюсь, они уяснили, что Суарес должен остаться в нашей команде!

5     [Материал]
Генри неплохо разбирается в спортивном бизнесе, думаю ему все прекрасно понятно. Тем более он вчера был на матче, все видел своими глазами. Но вчерашняя игра получилась немного скомканной не из-за того, что состав недостаточно силен, а из-за того, что для многих этот финал стал первым, было волнение, первые пол часа совсем растеряно выглядели игроки. К тому же Кардифф очень хорошо смотрелся, поэтому так неуверенно провели почти весь матч.
Основные вложения в игроков уже были сделаны, основа заложена, британизация проведена, теперь летом, в зависимости от того, попадем мы в ЛЧ или не попадем, будут покупаться игроки, но уже точечно, по позициям. Думаю одного-двух игроков мы купим летом, и этого будет достаточно. Даже сейчас, если допустим начать чемпионат сначала, то мы скорее всего будем в четверке, глупых потерь очков дома с аутсайдерами уже столько не будет. За эти пол года игроки научились понимать друг друга, получили необходимый опыт, впринципе имея тех футболистов, что у нас сейчас есть, мы можем и должны бороться за ЛЧ. Но это будет нелегко.

10     [Материал]
Вопрос в том, достаточно ли Генри, чтобы парни вырывали победы на нервах, как вчера, или он добавит нам немного "лёгкости" в лице пары топ-игроков.
Многое зависит от попадания/непопадания в ЛЧ, конечно. Но стоит также учесть, что "Арсенал" и "Челси" сейчас не играют на своём уровне, в следующем сезоне они, наверняка, усилятся, а значит нам будет сложнее, чем сейчас.

12     [Материал]
Кстати,Арсенал уделал шпоры 5-2, проигрывая по ходу игры 2-0, я в шоке был, болел за петушков, так как арсы наши прямые соперники.

11     [Материал]
Кстати, Андрюха, Даунинг - игрок матча! Видать, зря ты его критиковал.

1     [Материал]
Всё правильно, Кенни - лучший! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]