Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Визит в Австралию
02.04.2013 18:36:33

Визит в Австралию

24 июля “Ливерпуль” проведет матч против команды австралийской А-Лиги “Мельбурн Виктори”. Встреча пройдет на арене “Мельбурн Крикет Граунд” вместительностью более 100 000 зрителей.

Визит команды в Мельбурн входит в программу популяризации клуба в Австралии. Это прекрасная возможность для австралийских поклонников увидеть команду в действии.



Иан Эйр сказал: “Это будет первый визит команды в Австралию. Мы рады сыграть свой первый австралийский матч против команды “Мельбурн Виктори”, одной из наиболее успешных команд А-Лиги”.

“Мы знаем, что у нашего клуба множество поклонников в Австралии и Новой Зеландии. Этот матч свидетельствует о нашем отношении к болельщикам клуба, независимо на каком расстоянии от “Энфидла” они проживают. Мы рады играть в Мельбурне и это отличная возможность местным поклонникам увидеть команду вблизи”.

Энтони Ди Пьетро, председатель “Мельбурн Виктори” сказал: “Ливерпуль” является одним из самых известных клубов на планете и тот факт, что они решили провести матч в Австралии против “Мельбурн Виктори” является большой честью для нашего клуба”.

“Это действительно знаменательное событие не только для болельщиков, но и для любителей спорта в целом. И где лучше провести такое мероприятие, как не на одной из лучших арен мира “Мельбурн Крикет Граунд”.

Аллен Клиннер, генеральный директор Standard Chartered в Австралии заявил: “Мы гордимся, что являемся спонсором такого клуба как “Ливерпуль” и наши клиенты в Азии и Австралии с нетерпением ждут этих матчей”.

Исполнительный директор Федерации футбола Австралии Дэвид Галоп сказал: “Матч между “Мельбурн Виктори” и “Ливерпулем” привлечет внимание всех любителей футбола в Австралии, вне зависимости от клубных предпочтений”.

“Ливерпуль” очень известный и популярный клуб, но “Мельбурн Виктори” построили боеспособный коллектив всего за восемь лет своего существования”

“Этот матч покажет истинную силу Hyundai A-League (официальным спонсором чемпионата является Hyundai Motor Company Australia). Встреча привлечет к себе внимание, много людей придет на стадион, и многие будут смотреть матч дом по телевизору”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1498 | Теги: Предсезонное турне, Мельбурн Виктори, Ливерпуль, Австралия | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Ахах, когда мы уже дождемся визита в Россию ? :D

3     [Материал]
уже было два визита в этом сезоне)

1     [Материал]
любимый клуб, вожделенная страна.
взрывная новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]