Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вирджил ван Дейк об амбициях "Ливерпуля"
20.09.2018 19:51:30

Вирджил ван Дейк об амбициях "Ливерпуля"

"Красные" продолжили свой выдающийся старт кампании нового сезона во вторник победой над "Пари Сен-Жерменом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Эта победа увеличила их победный шаг до шести игр, а пять стартовых побед двух команд Премьер-лиги стало лучшим показателем в высшем дивизионе за 110 лет, но "красные" пока не на первом месте уступая по разнице мячей лондонскому "Челси".

Усиление в глубине состава по-видимому, поставило парней Юргена Клоппа в более выгодное положение чтобы конкурировать во всех турнирах, хотя титул чемпионов Премьер-лиги несомненно преобладает в качестве приоритета.

Ван Дейк отметил: "Это отличное время, чтобы стать игроком в "Ливерпуле", - сказал он The Guardian.

"Все взволнованы, все хотят быть частью этого проекта, и хотя мы знаем что сезон очень длинный, и учитывая четыре турнира в которых мы играем, мы хотим выиграть все. Это в основном наше мышление".

"У вас должны быть амбиции, и с размером этого клуба и его историей мы будем пытаться выиграть все. Это будет тяжело, и будут дни когда у нас будут спады, но мы уже показали что можем реагировать на сложные ситуации, и в настоящий момент я ни о чем не беспокоюсь".

Летние трансферные траты на фоне очередного места в первой четверке и финала Лиги чемпионов вызвали у болельщиков клуба чувство, что клуб никогда не был лучше подготовлен к конкуренции за титул Премьер-лиги.

Известные дополнения к составу команды тем временем предоставили Клоппу больше возможностей чтобы перевернуть ситуацию, поскольку он надеется манипулировать продвижением своей команды в чемпионате лиги и на внутренних кубковых турнирах.

Сам Ван Дейк сыграл важную роль во всем чего смог достичь "Ливерпуль" на данный момент, развеяв все сомнения по его трансферной стоимости в размере 75 миллионов фунтов стерлингов с монументальным влиянием на игру команды с момента его появления.

Голландец начал сезон потрясающе, отмахиваясь от всех проблем на пути и составил один из самых захватывающих оборонительных дуэтов клуба за последние годы с Джо Гомесом.

Редко существует такая сильная вера в современную эпоху Премьер-лиги, что этот клуб находится на грани чего-то особенного.

Автор Cameron Hogwood 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 968 | Теги: Вирджил ван Дейк | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]