Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Винни Джонс: "Ливерпуль" это "Роллс-Ройс"
16.04.2019 08:32:04

Винни Джонс: "Ливерпуль" это "Роллс-Ройс"

Голы Садио Мане и Мо Салаха принесли три очка для "красных", чтобы идти в ногу с "Манчестер Сити" в борьбе за вершину Премьер-лиги, и Джонс считает, что после такого показа они выглядят как "ливерпульская команда прежних времен".

Он также был полностью потрясен удивительным ударом Салаха, предсказывая, что он будет в хорошей форме для "красных" на столь важном этапе сезона.

"Они выглядят в выигрышной форме - они похожи на старый "Ливерпуль", - сказал Джонс на передаче Alan Brazil’s Sports Breakfast на talkSPORT.

"Они доминировали в этой игре [против "Челси"]. Я просто думаю, что "Ливерпуль" - это настоящий "Роллс-Ройс", это правда. Осталось несколько игр, и Мо Салах забил такой гол - его просто невозможно остановить".

МНЕНИЕ

Салах, без сомнения получает похвалы со всех сторон после того, как забил такой великолепный гол, а Джонс прав - с этого момента его трудно будет остановить. Если такие команды как "Челси" предоставляют ему пространство чтобы так бить с левой ноги, подумайте о том ущербе, который этот факт может нанести "Кардиффу", когда "Красные" встретятся с ними в это воскресенье? 

Все мы знаем, что у египтянина есть поставленный удар с левой ноги, и позволить ему использовать ее таким образом действительно опасно для соперника. Такой забитый гол, несомненно придаст ему уверенности в том, что он сможет сыграть важную роль в заключительной части сезона, и это то, чего "Сити" будет серьезно бояться. При этом выступление команды в целом было зрелищным, и они мало чего вообще позволяли "Челси" на поле в этой игре.

Автор: Emily Morris

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1508 | Теги: Мохамед Салах, Винни Джонс | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]