Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Вингер «Ливерпуля» Альберт Риера летом может быть продан
04.03.2010 08:54:25

Вингер «Ливерпуля» Альберт Риера летом может быть продан


Альберт Риера по- прежнему не попадает в заявочные списки на матчи в составе «Ливерпуля», составляемые Рафаэлем Бенитесом.

Пресса незамедлительно прореагировала на такое положение вещей, связав это с планируемым уходом испанского вингера уже этим летом.

Риера в течение этого сезона боролся с проблемой подколенного сухожилия, и отсутствовал в основном составе на протяжении шести недель.

В январе Бенитес привлек в состав Макси Родригеса, а если еще и брать во внимание уверенное восстановление формы голландского форварда Райана Бабеля, то шансы Риеры в конкуренции за место в основе представляются весьма сомнительными.

The Liverpool Daily Post считает, что время сейчас играет не на Риеру, и если посмотреть на данную проблему с точки зрения финансовой ограниченности клуба, Бенитес в данный момент расценивает Риеру, как весьма перспективного для летней продажи игрока.

Потенциальный член сборной Испании Риера игнорируется ее тренерами, и даже не был включен в состав национальной команды на товарищеский матч с Францией.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2253 | Теги: Риера, Трансферы, бенитес, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Публика съест в два раза меньше, но в два раза вкуснее. А тут уж как кому лучше...

23     [Материал]
Браво! Вы попали в самую точку!!! Я чрезвычайно рад, и надеюсь, что Вы на самом деле поняли, что в этом смысле, Ваше "мясо" - увы, просроченное и выглядит, прямо скажем не очень... Ему не место на столе у высшего общества, а вот в рационе плебеев было бы кстати, а скажем, в качестве собачьего корма, выглядело бы вообще изысканным деликатесом...
Надеюсь, Вы не станете оспаривать, что для уважающего себя человека (и футбольного клуба) лучше пол-кило хорошего мяса, чем килограмм просроченного.
Вот так я сапроксимировал ситуацию на наш клуб ....)))

24     [Материал]
А публика то, все равно будет голодна....

21     [Материал]
Продадим Риеру. Купим другого игрока, он обязательно окажется хуже Риеры... (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Иначе быть не может!!!) Потом кто-то из игроков обязательно (тоже обязательно) травмируется и этот кто-то будет обязательно фланговым, и на его место переведут того, кого купили вместо Риеры. Есть возражения? Возражений нет... Продолжаем...
Он сыграет матч- другой, и превратится в Риеру, (то есть исходя из логики- станет играть лучше, ведь когда его покупали, он был хуже Риеры, но никто этого не знал). Ну а дальше-может случиться самое страшное, во время игрового столкновения он упадет и потеряет память... А на его место возьмут еще кого-то, а потом окажется, что это его родной брат, с которым его разлучили в младенческом возрасте после трагической смерти родителей...
Боже, какой бред...... Нет, лучше Риеру не продавать... На фига оно все нам надо ((((
Надеюсь, я убедительно аргументировал ? От темы не отошел ? Никого лично не задел ?

22     [Материал]
Мне смешно.
Представте себе, что у вас в кармане 100 рублей, а не извините, 30 гривен, или сколько там курс, не шарю. Так вот, вам на 30 гривен следует купить продуктов на званный ужин на 5 персон и трех блюд... К сожалению, нет денег больше, но!!! Есть просроченное мясо, которое выглядит не очень и которое можно подешевше скинуть и выгодать ещё денег. Вы ищете ищете покупателя... Наконец находите, торгуетесь и... Продаете мясо, за цену равную половине рыночной цены хорошего мяса того же веса. Внимание вопрос. Удастся ли у вас роскошный ужин на 5 персон и из 3 блюд, при условии что ваши гости любят мясо и у вас есть ещё 30 гривен?
Надеюсь так понятней - можете апроксимировать ситуацию на наш клуб?

18     [Материал]
Billshen Йованович к нам бесплатно!!!

20     [Материал]
Точно, я забыл...
Купим кого-нибудь другого уровня Йовановича...Разницы все равно никакой...

17     [Материал]
Толку. Продадим Риеру, а кого купим? Куда пойдут деньги, вырученные за него? На Йовановича?.. Ну ну - шило на мыло. Ладно бы Снейдера купили, Милито там, или Кьеллини, Хесуса Наваса или Давида Силву, Лисандро Лопеса или Класа Яна Хюнтелара... Мы же купим Йовановича, из-за необходимости, а потом из-за травмы какого-нибудь Бабеля, переведем его на фланг, сначала на матч, потом на второй... и превратится он в Риеру. А тот мизер который мы выгодаем пойдет в карман семьи Хикс... У них же сейчас сынок не работает, голодают, наверное, бедняжки...

16     [Материал]
если предложат 8-10 млн. евро (в чём лично я очень сильно сомневаюсь - не более 5-6) то удерживать не вижу смысла. на левый фланг хотелось бы купить Янга с АВ или Даунинга, если он до сих пор играет за Боро. о Силве молчу - мечты это и не более...

10     [Материал]
Хочу чтобы поскорей этот сезон закончился и узнать попайдём ли мы в четвёрку или нет, и вот тогда мы узнаем кто по настоящему любит Ливерпуль а кто нет. Больше всего меня интересует наши лидеры Торрес и Джеррард. Читал новость от Sport, там говорилось что Торрес сказал что если у Ливерпуля будут финансовые проблемы и клуб вынужден будет его продать, и поступит предложение от Барселоны то он даже не стал бы задумываться о переходе, а сразу дал бы своё согласие. Ещё Моратти упрямо хочет Джеррарда в Интер и предложит большие деньги за нашу звезду потому что Моуриньё хочет видеть его в своей команде. Маскерано убежит в Барсу при первой же возможности и сомневаюсь в том что он продлит контракт, Кайт некуда не уйдёт потому что знает что клуб сильнее Ливерпуля не предложит ему контракт так как знает что он мягко говоря не самый одарённый футболист в мире. Тоже самое могу сказать и про всех остальных за изключением Бабеля, Каррагера, Аггера, Рейны, Акквилани. В общем будем ждать лета и потом узнаем истенное лицо каждого игрока.

5     [Материал]
Интересный факт! Нашел в интернете! рейтинги игроков по их игре! критерии от 1 до 100! Альберт Риера - 79! Фернандо Торрес 91! Йосси Бенаюн 81! Макси Родригес 80! Из этого следует что Риера в конкуренции Йосси и Макси уступает! Так что это идея с продажей вполне актуальна! Так и еще добавлю рейтинги! Потенциальный игрок Ливерпуля Милан Йованович - 74! Давид Нгог - 82! Дирк Кюйт 88! Стивен Джеррард 90! Хосе Рейна 88! Альберто Аквилани 85! Если будут еще вопросы и предложении пишите ответом на коммент)

6     [Материал]
Скажи, где нашел?

9     [Материал]
это мой уважаемый друг секрет, я этот рейтинг за вебмани покупал!

7     [Материал]
по моему это скилы из PES 2010)

8     [Материал]
во первых у мя пес 2010 нету, во вторых это один английский сайт, который оценивает игру английских грандов! и кстати я с этими рейтингами вполне согласен)))чьи рейтинги еще добавить?

11     [Материал]
Разве Нгог лучше Риеры, Бенаюна, Макси Родригеса?

12     [Материал]
Этот рейтинг, по- видимому с личного сайта Бенитеса :D

15     [Материал]
ну Нгог это такой игрок, которому нужно указать направление его талантов, поэтому у него игра не очень складывается, а так он вполне хороший игрок. А Йосси и Макси игроки командные, хорошие, но их рейтинг не достигает Нгога.

13     [Материал]
дело в том, что у кажого человека свое мнение об игроках. и мне как-то наплевать, что какой-то там критик ставит оценки игрокам... свои оценки... так что эти цифры для меня не показатель!
и кстати, еще раз будешь ОФФТОПИТЬ, мне тебя придется НАКАЗАТЬ!

14     [Материал]
конешно извиняюсь за то что вы подумали что это оффтоп. но ведь я ввел этот рейтинг с целью показать что Альберт Риера действительно не очень то и нужен Ливерпулю. Ну и соответственно я ввел рейтинг других игроков с целью сравнения. Но если по вашему это оффтоп то прошу прощения.

4     [Материал]
Весьма прискорбно, так как Риера, один из немногих наших парней , у кого хорошо поставлен удар и он не стесняется пробить из-за пределов штрафной . Когда он в хорошей форме, то и на фланге выглядит превосходно ( имею в виду прошлый сезон). Жаль.....

19     [Материал]
полностью поддерживаю)
если бы вы меня не опередили с эти комментарием, я бы что-то похожее написал бы)

3     [Материал]
Знаете, абсолютно аналогичные чувства. Не радует Риера игрой... Но все же травмировался он, защищая цвета своего нынешнего клуба, можно сказать принес свое здоровье на алтарь клуба, и потому очень жаль его. Такова спортивная жизнь... Жесток это мир спорта...

2     [Материал]
Нормальный игрок. Только Родригес намного лучше. Жестче, моторнее. Но для скамейки Риеру надо оставлять.

1     [Материал]
мда...положение у него сейчас не позавидуешь...было бы все нормально со здоровьем в очередной раз выступила бы с тем как он мне несимпатичен и видеть его в Ливерпуле не хочется, но так как потеря формы влечется травмами, которые могут быть еще и следствием пресловутого медицинского обслуживания нашего клуба, то посочувствую...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]