Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
https://remochka.ru купить амортизаторы для стиральной машины candy.
Ливерпуль » Разное » Виллиан о трансфере Тейшейры
11.02.2016 15:18:28

Виллиан о трансфере Тейшейры



Squawka
взял эксклюзивное интервью у полузащитника "Челси" Виллиана, где бразилец рассказал о том, какова жизнь в донецком "Шахтере".

Сам Виллиан ушел из "Шахтера" в 2013 году, присоединившись к россиийскому клубу "Анжи" Махачкала, и продержался в клубе до августа того же года, прежде чем приземлился в Лондоне.

В общей сложности, Виллиан провел пять с половиной сезонов в "Шахтере", поэтому он, очевидно, получил достаточно хорошее представление о позиции клуба.

В течение января, "Ливерпуль" был очень крепко связан с Алексом Тейшейрой, однако после недель переговоров, бразилец не сделал шага на "Энфилд", и после этого оказался в Китае за немалую трансферную сумму.

Виллиан рассказал о переходе Алекса Тейшейры, в частности заявив следующее:

"Я желаю ему всего наилучшего в Китае. Я уверен, что исключительно финансовая сторона вопроса имела решающее значение в принятом им решении".

"Он очень хороший игрок и мог бы легко адаптироваться к английскому футболу. Я бы лично был рад, если бы он пришел в Премьер-лигу или даже в любой другой большой Европейский клуб. Это повысило бы его шансы сыграть за "Селесао".

"Но "Шахтер" предпочитает продавать своих игроков в небольшие клубы, которые могут себе позволить более высокую плату, а не отдавать их в традиционные клубы, которые не заплатили бы такую же сумму
”, - сказал он Squawka.

“Так произошло и с Тейшейрой, и точно так же было и со мной".

"Я по себе знаю, как сложно вести переговоры с донецким "Шахтером". Я мучался в течение двух лет, пока не смог покинуть этот клуб".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: 101greatgoals.com

Категория: Разное | Просмотров: 3170 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
4
1     [Материал]
Достаточно вспомнить как Мхитаряну пришлось изворачиваться что бы уйти . Повезло Армянин с мозгами ,  Райолу агентом сразу взял тот разрешил всё по полочкам ) Алекс наверно подумал что  с Китая легче будет вырваться , чем с Шахтёра .  Вообще мерзко смотреть на то как за 3 миллионов человека продали в Китай , а не европейский гранд . Ладно мы то переживём , но неужели их не беспокоит то что возможно другие их игроки задумаются за какой клуб играют . Там мой соотечественник молодой играет жаль что именно в Шахтёр он попал .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]