Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 44
Гостей: 43
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Вилла" возвращает Илори
01.01.2016 14:20:32

"Вилла" возвращает Илори



"Астон Вилла" готова вернуть арендованного у "Ливерпуля" Тьягу Илори обратно на "Энфилд" досрочно, сообщает Telegraph.

"Вилла", как сообщается, заплатила 1 миллион фунтов стерлингов за подписание Илори в последний день летнего окна в аренду на сезон, с возможностью постоянного перехода за £6 млн., но защитник пока так и не смог появиться в основе "Вилланов".

Отчасти, виной тому была травма, но даже после возвращения к полноценным тренировкам в начале декабря, экс-игрок молодежной сборной Португалии лишь один раз официально был назван в составе "Астон Виллы" в Саутгемптоне, где отсидел матч на скамейке.

22-летний футболист, по имеющимся сообщениям, будет отозван в "Ливерпуль" в январе, и Telegraph утверждает, что его временный клуб хочет освободить место для нового подписания в зимнее трансферное окно.

Рассказывая об Илори в прошлом месяце, менеджер Реми Гард сообщил официальному сайту клуба: "Что касается Тьяго, то он игрок, который постоянно борется с какими-то мелкими травмами. У него даже не было ни одной полной недели, в течение которой он бы постоянно тренировался".

"Да, он был на скамейке запасных в игре против "Саутгемптона". Но он сначала должен восстановить свою форму, чтобы конкурировать за место в команде".

"Я бы не сказал, что он уж очень далеко от этого. Мне нравился этот игрок, когда он в нормальной форме. Но, наверное, ему надо долго работать, чтобы вернуться в игру".

Илори, который родился в Лондоне и у которого отец англичанин. а мама португалка, присоединился к "Ливерпулю" из "Спортинга" в сентябре 2013 года за £7 млн , но до сих пор не дебютировал за клуб, и за этот период побывал в аренде в "Гранаде" и "Бордо".

Тем не менее, парень обладает высоким рейтингом на Мерсисайде и многие "Красные" болельщики высказали свое неудовольствие решением позволить ему присоединиться к "Вилле" на условиях аренды.

Очень странно, что со своим умением сыграть на любой позиции в защите, а также в роли опорника, Илори не сумел вписаться в планы Гарда, где оборона трещит по всем швам (второе место по пропущенным мячам в этом сезоне), тем более, что в дубле игрок "блистал".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2026 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
1
2     [Материал]
Очень хочу увидеть "невидимку" Илори!!! Подумать только - купили в 2013 (!!!), тут же в Гранаду, потом в Бордо, потом в Виллу... 2016-й!!! ДАЙТЕ уже посмотреть и нам - на НАШЕГО ИГРОКА!!! )))
Пока на поле не увидишь - КАК можно оценивать в составе Ливерпуля??? :)

0
4     [Материал]
Так в том то и дело, что на столько "хорош" что и в состав не за что ставить, сплавляют по арендам ))  Если Айба мы сами из аренды отозвали и он попадает в состав, то Илори возвращают досрочно, это ведь о чём то говорит, не так ли ? ))

0
5     [Материал]
Неужели у нас Лукас или Аллен настолько хороши, что Иллори даже шанса давать не стоит? Мне кажется он по арендам мотается не из-за своей плохой игры, а из-за того что Роджерс посчитал его ненужным и слишком молодым, и в опорной зоне его устраивали Лукас и Аллен.

0
6     [Материал]
Во-первых, Илори центральный защитник. У Лукаса и Аллена совсем другие амплуа. Так что сравнения с этими игроками вообще не к селу не к городу.  А у Шкртела, Сахо и Ловрена ему точно конкуренцию не выиграть. Да я бы даже Туре ещё сюда поставил.
Во-вторых, то что худшая команда АПЛ в этом сезоне с 8-ю очками после половины сезона отдаёт игрока, который в заявку на матч попал только 1 раз и то в запасе просидел это из-за того, что Роджерс посчитал его ненужным и слишком молодым?  
В-третьих, если нам нужен игрок и мы видим, что в аренде он "зажигает", мы его забираем и ставим в состав. (Айб ). А если он даже "Астон Вилле" не нужен, которой сейчас любая помощь пригодится, то и говорить не о чем.
В -четвёртых, вспомним Сусо, из-за которого тут у некоторых пена изо-рта шла, что он наикласснейший игрок, а Роджерс, негодяй, его в состав не ставит. "Милан" - за сезон 6 игр 0 голов. Отдан в аренду в "Дженоа".

0
1     [Материал]
значит так "Блистал", к сожалению.

0
3     [Материал]
"НЕ ВЕРЮ!!!" ... :D Дайте мне самой пощупать глазами... )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]