Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Вильярреал" - "Ливерпуль". Рейтинги игроков
29.04.2016 10:42:55

"Вильярреал" - "Ливерпуль". Рейтинги игроков



Симон Миньоле 7

Сыграл достаточно хладнокровно. Сделал свою работу без всякой тревоги, хотя и был безработным во втором тайме, пока не спас после удара Бакамбю. В пропущенном мяче невиновен.

Натаниэль Клайн 7

Надежный в обороне и помогал организовывать атаки на правом фланге, которыми, к сожалению не смогли воспользоваться его товарищи по команде. Стабильное выступление. Он всегда был там, где "Ливерпуль" хотел его видеть в атаке.

Коло Туре 7

Отличная позиционная игра во многих ситуациях. Не допускал никаких рисков при владении мячом, выглядел сильным и резким. Однако на последних минутах, испанцы смогли переиграть его (практически втроём против одного).

Деян Ловрен 7

Хорошо справился с опасным Бакамбу, всегда имел в запасе несколько ярдов, чтобы справиться с угрозой. Сыграл хорошо.

Альберто Морено 6

Пришлось проявить храбрость в борьбе против энергичных Дос Сантоса и Гаспара. Это означало, что он не мог вырываться вперед так часто, как ему того хотелось бы, хотя когда он это делал, то был достаточно эффективным. Хорошие стартовые рывки в нескольких случаях. Не рисковал, что радует. Сам создал себе шанс, но хотелось бы лучшего завершающего удара. Не знаю, где он был, когда нам забивали гол, хотя то же самое может быть сказано и о некоторых других игроках.

Лукас 6

Применял скорость несколько раз, но был бессилен сдержать атаку "Вильярреала". Свое дело делал и как ни странно, даже не получил желтую карточку.

Джо Аллен 8


Упустил ранний шанс, но других черных меток заслужил немного. Принимает, пасует и ведет игру, отлично её читая, когда не владеет мячом. Играл с уверенностью, спокойствием и верой. Лучший игрок "Ливерпуля".

Джеймс Милнер 7

Как обычно в последнее время, впечатляющая игра. Часто владеет мячом, берет на себя ответственность в атаках, и при этом достаточно сообразителен. Иногда ошибался в передачах, но создавал опасные моменты (шанс Фирмино). Блестящим подкатом остановил опасную контратаку "Вильярреала".

Филиппе Коутиньо 5


В первой половине встречи совершил несколько неточных ударов с дальней дистанции. Заменен на Айба в перерыве после жалобы на плохое самочувствие.

Адам Лаллана 6


Яркие моменты в начале, и помог Ливерпуль монополизировать правый фланг. Немного потух во второй половине, когда не смог воспользоваться свободным пространством.

Роберто Фирмино 6

Непонятно беспечен, особенно на фоне того, что его движение и скорость работы не может не вызывать восхищения. Недостаточно угрожал воротам, 65 минут понадобилось для того, чтобы нанести удар по цели. Только отличный сэйв Асенхо смог устранить опасность. Хотелось бы видеть от него больше.

Джордон Айб (Коутиньо '46) 5

Его появление на поле стало сюрпризом, и сыграл он на левом фланге. Так и не вошел в игру, получив заслуженную взбучку от своего менеджера за небрежную игру. Еще одну взбучку получил от одноклубников после потери мяча, что привело к опасной атаке Бакамбу.

Кристиан Бентеке (Фирмино '90) н/а

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1914 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
я бы Юргену 2 с минусом поставил.
весь матч навешивали,навешивали, Бентеке на 90 минуте выпустил. БРЕД.

4     [Материал]
В общем справедливые оценки , все по делу и объективно .

3     [Материал]
Наверно я и портал whoscored смотрели какой-то другой матч, если у Аллена самая высокая оценка.
Вообще удивительно, как впечатления от игры футболиста меняются от его позиции на поле.
Вот играл товарищ Джо опорника, отдавал пасы вдоль и поперёк, иногда на фланг в открытую зону - все плакались что игрок он плохой, мысли ноль, пусть валит обратно в Суонси.
Играет сейчас товарищ Джо центрального полузащитника. Делает абсолютно тоже самое, НО, чаще подключается к атакам. И уже хвалебные песни, "ЮНВА Джо Аллен.!" "Лучший на данный момент из всех центральных полузащитников"!
Кстати с Хэндо ситуация с точностью наоборот. Как только стал обитать в опорной зоне, сразу получил коричневых эпитетов ведро, как наш Хавипирлыч в своё время)) Видимо не в почёте у труфенов позиция опорника :(

1
6     [Материал]
Цитата
Наверно я и портал whoscored смотрели какой-то другой матч, если у Аллена самая высокая оценка.
 Как у автора из ЭХО - Аллен получил высокую оценку своей игры и на других крупных клубных ресурсах.
Лично для меня вышеуказанный портал ни о чем не говорит.

2     [Материал]
Ферма двигался действительно здорово. Тут достаточно просто посмотреть, сколько он перехватов совершил, обкрадывая зазевавшихся игроков желтых. Но мне кажется позиция центрального напа при позиционных атаках - не его.

0
5     [Материал]
Согласен. Фирмино никогда не играл на позиции ярко выраженной "9", только в Ливерпуле в эпоху травм его туда воткнули. Ему бы вторым напом (в оттяжке) действовать ну или АПЗ, грубо говоря из глубины подключаться.
По футбольной мысли из наших напов только Старридж соответствует ему, но тот постоянно все пытается решить единолично и далеко не всегда обыгрывается с партнерами. Вот и получается. что из двух зол нужно выбирать наименьшее

3
1     [Материал]
Я вот не понимаю - то ли Фирмино у нас такой умный, то ли все остальные настолько глупы - но его никто не понимает. Часто как будто впервые на поле встретились. Очень много неточных передач - ужас просто.  Не согласен с тем, что его движение вызывает восхищение, как впрочем и скорость. Слабо... Очень слабо...
Лаллана - как всегда. Один матч - отлично, три так себе...
Коутиньо... Ну раз болен был - то все вопросы снимаются
Клайн... Вроде и неплохо, но какой-то однобокий он. Столько шансов ворваться в штрафную  - боится что ли???
Аллен... Отлично! Так держать! Но только чуток повнимательнее надо быть, так как пару раз все же обрезался. Но по-любому - это уже не тот Аллен, которого проклинали после каждой игры.
Айб... Ну тут нужен отдельный и долгий разговор. Вот мне кажется, что Клопп полностью переделывает этого игрока. Ну заметно же, что он начинает играть по-другому. Да, плохо сыграл, но он стал больше смотреть вокруг, видеть партнеров. Не стал бы его отдавать в аренду - пусть Клопп лично его перевоспитывает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]