Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Вильфрид Бони - реальная цель, или ...
16.12.2014 09:13:12

Вильфрид Бони - реальная цель, или ...



"Ливерпуль" продолжает поиск нападающего, способного хотя бы частично заполнить брешь в атакующей линии после того как Луис Суарес покинул клуб, "красных" вновь связывают с переходом в январское трансферное окно нападающего 'Суонси Сити" Вильфрида Бони, и легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер настаивает на приобретении игрока сборной Кот-Д'Ивуара.

В ноябре сообщалось, что "Ливерпуль" будет "рассматривать" вариант с Бони в январе, и Карра утверждает что его бывший клуб отчаянно нуждается в том, чтобы совершить эту сделку.

После просмотра игры Бони в матче против "Шпор" в прошедшее воскресенье, Карра сказал Sky Sports:

"Я надеюсь, что Ливерпуль подпишет Бони. Его трансфер стоит 20 или 25 миллионов фунтов стерлингов.Мне хотелось бы, чтобы "Ливерпуль" получил этого игрока".

Экс-игрок "Лебедей" Иан Уолш недавно заявил, что "Ливерпуль" сделал "большую ошибку" подписав Марио Балотелли вместо Бони, а в недавней колонке для The Daily Mail, Джейми Реднапп определил основные качества нападающего "Суонси". Он с энтузиазмом высказался:

"Бони является очень энергичным игроком.Тренер Монк продолжает настаивать на своей философии игры и Бони прекрасно в неё вписывается. Он держит в напряжении защитников, любит бить по воротам,и не удивительно видеть его забитые голы в последних трех матчах Премьер-лиги".

Несмотря на его очевидные игровые качества, некоторые болельщики "Красных" по-прежнему сохраняют иррациональную антипатию или безразличие к персоне Бони,ну, а на мой взгляд, он имеет все качества, которые должен иметь топ-игрок для "Ливерпуля", и вот несколько причин, почему:

* Стабильно забивая мячи в Голландии, Бони прекрасно делает то же самое в Англии, и его показатели статистики доказывают это:

- "Суонси" Всего: 45 мячей и голевых передач в 66 матчах.
- Гол или голевая передача: каждые 1,4 игры,
- Премьер-лига: 32 мяча и голевых передач в 50 матчах.
- Гол или голевая передача: каждые 1,5 игры.

* Бони является одним из лучших бомбардиров Премьер-лиги в 2014 году, основная роль нападающего заключается в том, чтобы забивать и создавать опасные моменты у ворот соперника. Исходя из этого, Бони является одним из лучших нападающих в английском футболе, абсолютно не взирая на то - примут ли его болельщики или нет.

* Как и Суарес, Бони является "игроком из стали",и, казалось бы, мало травматичен,в этом случае учитывая чувствительность Дэниела Старриджа к регулярным травмам - это будет очень полезно иметь надежного игрока в команде.

* По словам тренера "Суонси" Гэри Монка,Бони имеет огромное желание улучшать свою игру и выигрывать. В недавнем интервью,он с воодушевлением сказал: "Бони, является истинным профессионалом. Он из тех игроков,которые требуют от своих партнеров по атаке выкладываться по максимуму".

Звучит знакомо, не правда ли?

Я вспоминаю о другом,покинувшем клуб игроке, который постоянно настаивал на улучшении игры от своих партнеров,и всегда требовал приложить 110% усилий.

Бони недавно продлил свой контракт с клубом на один год, но это по сути ничего не значит.Контракты просто бесполезны в современном футболе, и ситуации "Суарес-Арсенал" в прошлом сезоне достаточно для доказательств того, что Деньги решают все, и если "Ливерпуль" сделает правильное предложение, "Суонси" будет вынужден уступить.Даже сам Монк признал этот факт, через неделю после того, как Бони подписал новый контракт,Он тогда сказал журналистам:

"Бони по-прежнему игрок "Суонси", деньги диктуют положение вещей,однако для желающих приобрести игрока придется выложить большую сумму за его трансфер".

Я бы взял Бони вместо Балотелли,Ламберта и Борини, но не за 25 миллионов фунтов стерлингов. Это слишком рискованно,и нет никаких гарантий, что он продолжит делать свое дело в составе "Ливерпуля".

Максимум, это 20 миллионов фунтов которые просто должен уплатить клуб за игрока, но этого может быть недостаточно для того, чтобы убедить "Суонси" продать...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1852 | Теги: Вильфрид Бони | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
1
9     [Материал]
Бони по манере игры немного схож с Реми, которого мы в последний момент кинули, разве что Бони поатлетичнее. Его надо брать уже давно.

8     [Материал]
Я против я вообще против всего что связано с суонси. 
Самое главное возьмите нового тренера и пусть он берет. 
Тут и так после броджерса полгода только от мусора избавляться

7     [Материал]
Сунуть им (Суонси) Борини и дать 20 лямов-было бы просто идеальным для нас выходом из ситуации...

6     [Материал]
Что то мне подсказывает, что на большее денег не дадут, Генри зажмотит, Если нет других вариантов, то надо брать. А вот Манчестер по слухам на Бейла настраивается :D Если так и будет. То вот вам и разница и конкурентноспособность на трансферном рынке.

3     [Материал]
Может кому то это покажется расизмом, но белых форвардов мы не собираемся покупать.

4     [Материал]
Да у нас и белых три (Аспас, Борини и Ламберт), темнокожих тоже трое (Старридж, Балотелли и Ориджи). Получается сейчас темнокожих будет больше, если купят Мартинеса или Бони)

5     [Материал]
я летом говорил и сейчас продолжу нам нужен Бони и Ассамболонга. Первый опытный с хорошим голевым чутем, а второй молодой так же с отличным голевым чутьем и показывает что он прогрессирует из года в год. Ассамбалонга в отличии от Бони много двигается и скорость у него побольше, а потому будут хорошо себя дополнять. Бритт может выходить в пару к Бону или Старриджу со скамейки или любого из них дополнять. Но ни руководство, ни болельщики Ливерпуля со мной не согласятся

2     [Материал]
За 20 - да, за 25 - нет... :( Что за странная позиция... Мы по 20-25 млн. выбрасываем за вообще никакущих игроков, а тут человек возможно может спасти для нас сезон, а мы на 5 миллионах рогами упремся???
Я уже три года твержу и буду стоять на своем: Бони нужно брать обязательно, пока не поздно

1     [Материал]
Бони с Думбией надо покупать))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]