Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Историческая викторина » Викторина - итоги
30.01.2015 08:26:05

Викторина - итоги



История-это зеркало,в котором отображено все прошлое,настоящее и будущее,собранное в едино. Лишь человек знающий прошлое может считаться частью всего выше перечисленного.

6 сентября 1965 года,в пятом туре Первого дивизиона на поле лондонского "Аптон Парка" - парни Шенкли в пух разнесли оборону "Молотобойцев" - 5:1, особенно отличился Роджер Хант оформивший хет-трик (на 42-й,43-й и 60-й минутах матча).

Примечательно, что Хант забил три мяча в ворота команды, в составе которой в том матче принимали участие трое игроков сборной Англии,которые летом 1966 года станут чемпионами мира в её составе (Бобби Мур,Мартин Питерс,Джефф Хёрст), вместе с самим Роджером Хантом.

31 января 1976 года,в 27 туре Первого дивизиона и вновь на поле "Аптон Парк", теперь уже парни Боба Пейсли, как карточный домик разрушили оборону "Хаммеров" во втором тайме - 4:0, хет-трик оформил Джон Тошак забивший мячи в ворота Мэрвина Дэя на 63-й,75-й и 81-й минутах.

Примечательно, что в составе "Вест Хэма" в том матче принимал участие Фрэнк Лэмпард-старший, который в составе "Молотков" провел 30 матчей против "Красных" в своей карьере игрока, и забил один гол.

15 октября 1983 года,в 9 туре Первого дивизиона, на поле стадиона "Аптон Парк", команда Джо Фэгана, который в межсезонье принял бразды правления командой от Боба Пейсли, уверенно переиграла хозяев - 3:1, хет-трик на счету Майкла Робинсона.

Примечательно, что после матча, легенда "Вест Хэм Юнайтед" Билли Бондс, который проводил свой 700-й матч в составе "Молотков" был попросту расстроен хет-триком Робинсона: - "Он своими голами испортил мне такое знаменательное событие, и теперь этот день будет вызывать у меня лишь неприятные воспоминания."

Четвертый и последний хет-трик игроков "Ливерпуля" в ворота "Вест Хэма" состоялся 5 марта 2008 года,в 28 туре Премьер-лиги, на поле стадиона "Энфилд" парни Рафаэля Бенитеса вчистую переиграли подопечных Алана Кербишли - 4:0. Хет-триком отличился новичок команды Фернандо Торррес на 8-й,60-й и 81-й минутах, для которого это был уже второй хе-трик в рамках Премьер-лиги.

Примечательно, что это единственный хет-трик игроков "Ливерпуля" в ворота "Вест Хэма" в истории противостояния клубов на поле стадиона "Энфилд" - что и является правильным ответом на вопрос исторической викторины.



Правильный ответ предоставили пользователи сайта:

Liverpool_Gerrard, Soul_Moon, Solazar, VES, Gusi
Wilgeforz,masamune2001, sergeym1, DelNero, Stewart, JIuI3epIIyJIb, Diman91wolf, Zavnik, KREATOR, Алсиви, 42959453, IronCarra, 18TREz92, внучёк, ВадькО, Uladzimir, Silent, Nurken93


Лидеры по итогам исторической викторины на Myliverpool.ru:

1.Zavnik - 8
2.Wilgeforz - 7
3.geo-aleksey - 6
4.Алсиви - 6
5.Gusi - 6
6.DOSSYM - 4
7-8.Soul_Moon - 4
7-8.42959453 - 4
9-11.Stewart - 3
9-11.внучёк - 3
9-11.Silent - 3

От лица редакции и администрации сайта благодарю всех кто принял участие и проявил интерес!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1248 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Спасибо за викторины. Я так рада, что снова они появились B)

2     [Материал]
И еще раз спасибо Андрюхе за викторину!
Я очень удивился, когда обнаружил, что хэт-трик Торрес - это единственный хэт-трик игроков Ливерпуля в ворота Вест Хэма на Энфилде в истории.

1     [Материал]
Судя по всему, практически все участники викторины дали правильный ответ B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]