11.03.2014 23:50:56

Викторина - итоги

История-это зеркало,в котором отображено все прошлое,настоящее и будущее,собранное в едино. Лишь человек знающий прошлое может считаться частью всего выше перечисленного.

Ответ: Элайша Скотт.

Лишь двое голкиперов в истории клуба, сохранили свои ворота после ударов с "11 метров" в противостоянии "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".

Элайша Скотт.

2 апреля 1915 года в скандальном матче на поле "Олд Траффорд" игрок "Юнайтед" Пэт O'Коннелл в начале второго тайма не сумел переиграть Элайшу,промахнувшись с отметки "11 метров".

24 декабря 1921 года вратарь "Ливерпуля" парировал удар Нила Макбейна на стадионе "Олд Траффорд" в матче который завершился вничью - 0:0

Сирил Сидлоу.

Один раз ему били с "11 метров" и он отразил удар игрока "Юнайтед" Джека Роули 3 сентября 1947 года в матче на поле "Энфилда" и который завершился вничью - 2:2

Упоминавшийся в вариантах ответов Дэвид Джеймс лишь один раз стоял в воротах при исполнении удара с "11 метров" в матчах против "Манчестер Юнайтед, и 1 октября 1995 года не смог отразить удар Эрика Кантона на 71 минуте, благодаря которому "Дьяволы" ушли от поражения все на том же поле стадиона в Манчестере.

Правильный ответ дали пользователи:

Алсиви, внучёк, Gusi, 42959453, Soul_Moon, Stewart

От лица редакции и администрации поздравляю победителей и выражаю благодарность всем участникам и пользователям ресурса!

Источник: myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1086 | Теги: Дэвид Джеймс, Элайша Скотт, Сирил Сидлоу, Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)