Гостей: 16

Ливерпуль » Историческая викторина » Викторина.Итоги
20.10.2013 18:15:32

Викторина.Итоги

Ответ № 1 : 8 мая 1993 года, в матче Премьер-лиги против "Тоттенхэма", в котором "Ливерпуль" одержал победу - 6:2 - Иан Раш на 20-й минуте забивает свой 300-й мяч в составе "Красных"... а на 89-й минуте забивает 301-й мяч за клуб.

Ответ № 2 : Больше чем кому-либо,Иан Раш забивал в ворота "Эвертона" - 25 мячей.Дабы понять разницу : - в ворота "Манчестер Сити" и "Ковентри" забил по 15 мячей.

Ответ № 3 : Самый результативный сезон в карьере Иана Раша - 1983-84 гг. 32 - мяча в чемпионате Англии, 2 - в кубке Англии, 8 - в кубке Лиги и 5 - в розыгрыше кубка европейских чемпионов.
К слову, по итогам 1984 года - Иан Раш завоевал Европейскую "Золотую бутсу" забив в итоге - 47 мячей, и на данный момент он единственный игрок клуба получивший эту награду.

Ответ № 4 : 30 сентября 1981 года.Кубок европейских чемпионов. 1\16 финала.ответный матч."Ливерпуль" принимал на "Энфилде" клуб "Оулу Паллосеура" из Финляндии - 7:0. При счете 4:0 в пользу команды Пейсли, Иан Раш вышел на замену Дэвиду Джонсону, и через 3 минуты ( а именно на 67-й минуте ) забил свой первый мяч в составе команды.

Ответ № 5 : 29 октября 1983 года.Первенство Дивизиона 1. На "Энфилде" команда Джо Фэгана принимала "Лутон Таун" - 6:0. Уже к 36-й минуте встречи Раш забивает три мяча в ворота Леса Сили, а после перерыва, на 55-й и 88-й минутах оформляет пять забитых мячей.Ещё один мяч на счету Кенни Далглиша.

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1033 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/1