Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Вест Хэм" - "Ливерпуль". Превью матча
19.09.2014 15:18:05

"Вест Хэм" - "Ливерпуль". Превью матча



После двойного камбэка во встрече против "Халл Сити" (2-2), "Вест Хэм Юнайтед" принимает "Ливерпуль" на "Аптон парк"в субботу. "Молотки" подошли к игре, находясь на 13-м месте и набрав четыре очка в первых четырех играх, в то время как Джеррард и компания проиграли два из своих четырех последних матчей и оказались на восьмой позиции.

"Красные" потерпели поражение в родных стенах, уступив "Астон Вилле" в результате невзрачной игры. В сочетании с поражением от "Ман Сити" во втором туре, "Ливерпуль" потерял уже шесть очков, что стало неприятной сенсацией, учитывая отличное выступление против " Шпор". Роджерс надеется на то, что ему удастся настроить команду на победу, после того, как были добыты трудные три очка в первой игре Лиги Чемпионов в середине недели.

Сэм Эллэрдайс остался доволен своей командой, сумевшей отвоевать одно очко против непростой команды "Халл Сити", которая дважды вела в счете по ходу встречи. "Молотобойцы" мало на что надеялись, принимая во внимание домашний провал против "Саутгемптона". Клуб будет пытаться порадовать своих болельщиков в противостоянии с "Ливерпулем"

В последний раз, когда эти две команды встретились на "Аптон парк", хозяева проиграли, пропустив дважды с пенальти, и автором обоих голов стал капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард. "Вест Хэм" остался недоволен судейством, хотя если вспоминать гол, забитый ими, то там всё было также не совсем чисто - Энди Кэрролл нарушил правила против Симона Миньоле.

Ставки на матч

Победа "Ливерпуля" оценивается в 5/4 (Betway), в то время как на "Вест Хэм" принимается 9/2. Коэффициент на ничью - 18/5.

После открытия своего "бомбардирского" счета за "Ливерпуль" в середине недели, на гол, забитый Балотелли в этом матче, выставлено 5/1, в то время как на форварда "молотобойцев" Эннера Валенсию - 8/1.

Новости команд

"ВЕСТ ХЭМ"

"Вест Хэм" будет надеяться на возвращение Мэтта Джарвиса, который оправился от травмы бедра, а также Карла Дженкинсона, повредившего подколенное сухожилие в игре против "Халл Сити".

Джоуи О'Брайен также может быть признан пригодным к игре, после излечения травмы колена, но капитан команды Кевин Нолан точно не сыграет, по крайней мере, еще месяц после перелома плеча. Травмирован также и экс-нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл - он все еще лечит травму лодыжки.

"Молотобойцы продолжают экспериментировать с линией атаки. У них успел дебютировать Диафре Сако и впечатлил Эннер Валенсия, который забил гол, который будет претендовать на звание лучшего в сезоне. Сарате и Даунинг обеспечивают поддержку нападающим, но дело выглядит так, что по крайней мере один из четырех атакующих игроков будут принесен в жертву для того, чтобы убедиться в месте в стартовом составе для Алекса Сонга.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

"Красные" могут рассчитывать на возвращение Мартина Шкртела, но Джо Аллен (колено) и Глен Джонсон (бедро) - пропустят встречу. Джону Флэнагану сделана операция на колене, и он выбыл на длительный срок (несколько месяцев).

Эмре Джан выбыл на срок до шести недель после повреждения лодыжки во время пребывания в молодежной сборной.

Но самая крупная неприятность - то, что ещё одну встречу придется обходиться без главного бомбардира - Дэниела Старриджа, повредившего мышцу бедра во время тренировки со сборной Англии".

Роджерс вернулся к системе 4-3-3 против " Астон Виллы " и явно "что-то не там нажал", поэтому он, скорее всего вернется к своему излюбленному ромбу в полузащите, со Стерлингом, играющим либо второго нападающего, либо № 10 за двумя нападающими.

Балотелли возглавит атаку, но Роджерс может сделать сюрприз, выпустив Фабио Борини после впечатляющего выхода на замену в Лиге Чемпионов.

Возможные составы



Интересные факты

"Ливерпуль " выиграл три из четырех последних встреч между двумя соперниками, и свел вничью четвертую.

"Вест Хэм" выиграл лишь одну из последних 11 встреч между командами.

"Ливерпуль" забивал, как минимум, два гола в восьми из последних девяти выездных матчей в Премьер-лиге.

Красные не проигрывают в 21 из последних 23 матчей против "молотобойцев" во всех соревнованиях.

Четыре автогола отмечены в последних семи встречах Премьер-лиги между этими соперниками.

Если Ливерпуль забьет в этой игре, то сможе установить новый клубный рекорд, забив в 17-ти подряд выездных играх.

Последние матчи между командами

2013/2014 06 апреля Вест Хэм 1 - 2 Ливерпуль

2013/2014 07 декабря Ливерпуль 4 - 1 Вест Хэм

2012/2013 07 апреля Ливерпуль 0 - 0 Вест Хэм

2012/2013 09 декабря Вест Хэм 2 - 3 Ливерпуль

2010/2011 27 февраля Вест Хэм 3 - 1 Ливерпуль

2010/2011 20 ноября Ливерпуль 3 - 0 Вест Хэм

Ключевые Игроки

"Вест Хэм": Эннер Валенсия

У Эннера Валенсия пока не было достаточно времени в этом сезоне, чтобы доказать, что он стоит 15 миллионов фунтов стерлингов, заплаченных за него летом, но он был заметен в своем полнодебютном матче против "Халла" в понедельник. Его удар с 25 метров помог "Вест Хэму" заработать ничью 2 : 2. Во время своего пребывания в мексиканской Лиги в "Пачуке", он имел внушительный голевой рекорд - 18 голов в 23 матчах и стал лучшим бомбардиром в Лиге.

Нападающий сборной Эквадора показал точность попадания в створ ворот 52% из своих 81 ударов по воротам в последнем сезоне, а успешными стали его 22% ударов.

Валенсия отлично выступил и во время чемпионата мира, забив три мяча, после чего перешел в "Вест Хэм" с надеждами на успех в Премьер-лиге.

"Ливерпуль": Марио Балотелли

После того, как футболист забил решающий гол в ворота "Лудогорца" в Лиге Чемпионов во вторник, Марио Балотелли надеется впервые наконец отметиться и в Премьер-лиге. Итальянский гигант провел две игры в Премьер-лиге, но сумел показать только проблески того, что он может сделать для "Красных" после полной адаптации к игре своей новой команды.

За "Милан" в прошлом сезоне, он забил 14 голов, но нам предстоит увидеть, сможет ли он забивать регулярно важные мячи, как это делал Луис Суарес в прошлом сезоне.

Прогноз

"Ливерпуль" выиграл два последних поединка на "Аптон парк", но оба из них были очень трудными, и скорее всего, так же будет и на этот раз. Если "Ливерпуль" в субботу сумеет построить быстрый и активный ромб в центре, то Джеррард и компания будут иметь шансы привезти домой все три очка.

Прогноз счета

Вест Хэм 0-2 Ливерпуль

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1843 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
я тоже за 4-3-3 , Стерлинг всё таки не нап по амплуа , игра на фланге у него лучше идёт, единственное , что Стиви в место Коута, а опорником пусть будет Лукас
Также можно менять схему по ходу игры: если долго не сможем забить или пропустим не дай бог, то плавно перейти к схеме с 2 нападающими, выпуустив Борини или Ламберта, заменив Рахима гдето к минуте 60

3     [Материал]
А я верю в БРЕНДАНА и команду.Удачи сегодня ЛИВЕРПУЛЮ.

2     [Материал]
Это тот промежуток времени когда вообще не знаешь чего ожидать от команды. Мне почему-то кажется что будет какая-то крайность: либо полетят как с петухами, либо встанут как в последних двух матчах. Сбалансированной игры на классе естественно не жду, ибо Ливерпуль

1     [Материал]
Капец, Вест Хэм какой-то взял Сонга и Валенсию.
Ну давайте поговорим о том, что к нам игроки не едут, потому что мы хорошим игрокам не можем нормальные деньги платить. Это то есть мы хуже Вест Хэма в этом смысле?
И еще: 
Цитата
Прогноз счета 
Вест Хэм 0-2 Ливерпуль

Запарили эти дурацкие прогнозы...
Как сказал Вася Уткин во время матча с Лудогорцем: Ливерпуль, ты всегда пропустишь один...
Горькая, но правда на сегодня.

5     [Материал]
Не понимаю... Неужели  люди так в Лондон рвутся, что согласны даже на "Вест Хэм"??? Ни ЛЧ им не нужна, ни возможность бороться за медали...  Майами там, что ли?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]