Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » «Вест Хэм» - «Ливерпуль». Накануне матча
04.02.2019 14:45:30

«Вест Хэм» - «Ливерпуль». Накануне матча

Джеймс Милнер отбыл дисквалификацию и может сегодня вернуться на поле. А вот правый защитник ЛФК Трент Александр-Арнольд по-прежнему недоступен. Велика вероятность, что именно вице-капитан заменит молодого игрока на фланге обороны, поскольку Джо Гомес готовится к операции, а Натаниэль Клайн отдан в аренду.

«Трент становится все лучше, лучше и лучше, – сказал менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп на предматчевой пресс-конференции. – Он действительно близок к возвращению на поле, и я надеюсь, что он будет готов к этому уже на следующей неделе, но не в этот понедельник».

Первый матч сезона в АПЛ команды сыграли друг с другом еще в середине августа. «Ливерпуль» тогда уверенно победил со счетом 4:0. Впрочем, Юрген Клопп считает, что его команда столкнется с куда более крепким соперником в матче второго круга.

«Тогда им еще требовалась пара недель, чтобы сыграться, найти свой футбол, – сказал менеджер ЛФК на предматчевой пресс-конференции. – Они сделали это, и теперь наши соперники – одна из сильнейших команд. Они действительно плохо начали, но с тех пор они значительно приблизились к топ-6. Мы ожидаем непростой игры».

«Вест Хэм» вероятнее всего не сможет воспользоваться услугами Марко Арнаутовича после того, как он получил травму ноги в матче с «Вулверхэмптон Уондерерс».

«Мы не уверены в Марко, – отметил менеджер «молотобойцев» Мануэль Пеллегрини на пресс-конференции в пятницу. – Нам нужно увидеть развитие и понять, насколько ему мешает боль в ноге. У нас есть еще 72 часа, чтобы посмотреть, сможет ли он играть. Это скорее вопрос к докторам».

Вратарь Лукаш Фабиански доступен для посещения Ливерпуля, Аарон Крессвелл – под сомнением, а Самир Насри точно не сыграет сегодня.

Пеллегрини уточнил: «С Фабиански все будет в порядке. Он не работал сегодня на 100%, но я думаю, что он сможет нормально сыграть завтра. Аарону Крессвеллу становится лучше, но Самиру Насри нужна еще неделя».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 982 | Теги: Вест Хэм, Юрген Клопп, Мануэль Пеллегрини, Джеймс Милнер, Джо Гомес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
При всех своих проблемах , молотки серьезный соперник . Тем более на своем поле .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]