Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Вест Хэм Юнайтед" - "Ливерпуль". Превью матча
09.02.2016 09:17:47

"Вест Хэм Юнайтед" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД:

Защитник "Вест Хэма" Джеймс Томкинс получил травму голени и не сыграет во вторник в матче Кубка Англии.

Джоуи О'Брайен сделает свой первый старт, начиная с с июля на позиции правого защитника, поскольку новичок Сэма Байрэм не имеет права на участие в Кубке, а Карл Дженкинсон выбыл до конца сезона.

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп снова принимает на себя руководство командой после того, как в субботу ему была сделана операция аппендицита.

Филиппе Коутиньо, Дэниел Старридж Дивок Ориги готовы выйти на поле после возвращения от травм.

Клубы сыграли вничью 0:0 в первой встрече на "Энфилде". Победителя ожидает игра с "Блэкберном" в пятом туре в воскресенье 21 февраля.



ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ:

Славен Билич: "Мы играли против "Ливерпуля" много раз в этом сезоне, дважды за последнее время, с разными составами.

"Мы сыграли сильнейшим составом. а затем с некоторыми заменами, поэтому мы хорошо подготовлены для любой команды, которой они располагают".

"Именитый клуб. У них были взлеты и падения в этом сезоне, но расслабляться не следует. Когда встречаешься с такой командой, необходимо играть в полную силу".

"Нельзя отдавать им владение и пространство, потому что они способны сыграть опасно. Мы должны быть настойчивыми, смелыми и техничными, как это было в двух из трех игр, которые мы сыграли против них".


Юрген Клопп: "Я чувствую себя хорошо, и я вернулся в борьбу".

"Если бы были какие-то проблемы, то я оставался бы дома, но я чувствую себя хорошо, и очень благодарен нашему доктору, который настоял на том, чтобы я обратился в клинику - в чем я был не очень уверен. Хирург был отличный, владелец абонемента на "Энфилд", и с которым мы на пару пропустили игру против "Сандерленда".

"У меня были самые лучшие медсестры и все было ок. Я чувствую себя действительно хорошо, потому я и здесь".




ФАКТЫ О МАТЧЕ:

* "Вест Хэму" не удалось одолеть "Ливерпуль" в семи встречах Кубка Англии (Н3 П4), в последний раз состоялась 0-0 ничья на "Энфилде", а перед тем в финале в 2006 году, "Красные" победили по пенальти после ничьей 3:3.

* Тем не менее, "молотки" выиграли три из пяти последних встреч с "Ливерпулем", включая две победы в лиге в этом сезоне - 3:0 на "Энфилде" еще в августе и 2:0 дома в январе.

* "Ливерпуль" не забивал в трех матчах во всех соревнованиях против "Вест Хэма" в этом сезоне (270 минут), а "молотки" могут сохранить в четвертый раз свои ворота сухими против "Красных" впервые за один сезон.

* "Вест Хэм" проиграл лишь одну из последних 10 игр Кубка Англии дома (В5 Н4). Они уступили 2-1 "Арсеналу" в январе 2010 года.

* Красные не знают поражений в пяти гостевых играх Кубка Англии (В4 Н1), но победа 2-1 над "Кристал Пэлас" в прошлом году прервала серию из трех поражений командам из Премьер-лиги в турнире.

* "Вест Хэм" нанес лишь один удар по воротам, сыграв вничью 0-0 на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2237 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Как достал уже этот стратег в неуклюжей шапочке , просто нет сил . Все он знает , Ливерпуль обыгрывал в любом составе . Из песни слов не выкинешь , было такое , но слюни пускать , обрызгивая прохожих , раньше времени не стоит . Я не знаю насколько наших хватит в чемпионате , но получу огромное наслаждение от победы . И это не просто бравада , это правда !

1     [Материал]
Опять вечер в окопах!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]