Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль 2:1
10.02.2016 01:20:43

Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль 2:1

Кубок Англии, 4-й раунд (переигровка), 9 февраля, Лондон, стадион Аптон Парк
Вест Хэм Юнайтед


Ливерпуль


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Даррен Рэндольф
Джой О'Брайен
Аарон Крессвел
Уинстон Рид
Анджело Огбонна
Марк Ноубл
Шейку Куйяте
Педро Обьянг
Майкл Антонио
Димитри Пайет
Эннер Валенсия
Адриан
Джеймс Коллинз
Рис Оксфорд
Виктор Мозес
Джош Куллен
Энди Кэрролл
Джер Парфитт-Уильямс
Симон Миньоле
Джон Флэнаган
Брэд Смит
Кевин Стюарт
Тьягу Илори
Лукас Лейва
Жоао Тейшейра <- 59
Педро Чиривелла <- 100
Джордон Айб
Филиппе Коутиньо <- 59
Кристиан Бентеке
Дэнни Уорд
Хосе Энрике
Джеймс Милнер -> 100
Джордан Хендерсон
Коннор Рэндалл
Даниэль Старридж -> 59
Дивок Ориджи -> 59
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Славен Билич Майкл Антонио, 45
Анджело Огбонна, 120
Юрген Клопп Филиппе Коутиньо, 48

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 3513 | Теги: Кубок Англии, Вест Хэм юнайтед, Кубок Англии 2015-16 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 771 2 »
73     [Материал]
Играли лучше. Но не повезло. У Бентеке теперь прозвище: Мастер один на один.

71     [Материал]
На следующий сезон ЛФК остается без еврокубков, - как следствие - на хорошие трансферы в летнее время, можно не расчитывать. (Даже для напа "Шахтера" Тейшейры предпочли выбрать Китай, т.к. сейчас "Ливерпуль" - это не престижно). Если 14 февраля "Ливерпуль" проиграет  Астон Вилле, а за это говорит 70%, то до конца сезона с Клоппом скорее всего расторгнут контракт. Продажа Суареса и развал, пожалуй второй в Европе линии атаки (после Барселоны),  были фатальны для команды. А в этом сезоне АПЛ для ЭТОЙ команды пределом мечтаний будет 10-12 место.

1
72     [Материал]
Воу, палехче  :D
Во-первых мы еще можем победить астон виллу и попасть в ле (за кубок же дают ле?)
Во-вторых, мы можем победить в ле и выйти в лч. В плей офф играют команды примерно нашего уровня, у кого есть хорошие игроки, но кто не тянет до лч. Ливерпуль всегда был кубковой командой.
В-третьих, у всех по ходу сезона бывают спады. Сейчас у нас спад, но даже в таком состоянии мы можем играть против топовых команд 3-3. И я уверен, будет и белая полоса далее. Так что мы можем вполне закончить где-то на 6 месте в зоне ле. А если Фирмино продолжит штамповать голы и создавать моменты, Коут и Стар подтянутся, то можем и вытянуть сезон.

66     [Материал]
Осталось в финале КУБКА ЛИГИ проиграть и будет полный комплект ..... . Вчера просто не понял Клоппа , выпустить троих нападающих , зачем это нужно было ? Я бы еще понял , если бы все они были на ходу , а так не ясно . Одно светлое пятнышко , постепенное выздоровление игроков , но как обычно , хотелось бы большего ..... .

65     [Материал]
Всявзи с подобным исходом матча вспоминаются слова А.Галича - из песенки про футбол "Хорошо бы вам на Севере, а вы всё ж блин на Западе, вас засранцы выпекаешь и растишь, а вы .... нам ломаете престиж, ты ж ......, ты же чистый как кристалл, начал делать,так уж делай чтоб не встал!"

61     [Материал]
Просто им  повезло  нас было 10 . тяжело играть ,,специально следил за Айбом сам по себе ходил . Не знаю как можно его ставить не пас отдать не сам пройти не может . не играет он на команду . свои очки выслать ему что ли !!!!

0
63     [Материал]
Когда они забивали их тоже было 10. Что еще раз подтвержает, что нельзя нам в большинстве играть.

2
60     [Материал]
В отличии от матча с Сандерлендом, это уже было похоже на игру. Бентеке не везло адски конечно. У нас остается финал КЛ и Лига Европы. Если Коут и Старридж наберут форму, а Клопп подпустит к основе молодняк, то видится все не так безнадежно. Есть конечно и противовес в лице Миньоле, но тут уж ничего не поделаешь.

2
45     [Материал]
А где был Айб целый матч? Вспомнил про него когда ударил по центру ворот. Тейшера тоже не очень. От Смита все ждали что то большего, но играл он достойно.
Почему наши не страхуют друг друга? Очень широко играли.

А по поводу Бентеке, по сравнению с предыдущими играми, смотрелся очень хорошо. Жаль, что не забил выход 1 на 1

1
54     [Материал]
С зоны Смита нам забили гол. После во втором тайме его зону очень часто, видимо по установке тренера, страховал Стюарт. Не думаю что это хорошо.

1
44     [Материал]
сколько в сезоне бентеке запорол выходов один в один,(достал в натуре),плохо что играли три нападающих и ни одного забить не могут ,а итог вылет из кубка (достало это наследство бро,дай бог сил пережить ещё 13туров в апл и ле)

42     [Материал]
Это кошмар, хочется что-нибудь разбить или сломать, ну как так можно? Чудаки блин на другую букву

5
40     [Материал]
Считаю, что Клопп неправильно расставил приоритеты. Зря слил турнир. Надо было сливать АПЛ чисто математически. Причём, это намного хуже того, что сделал Бак с "Реалом", ибо там всё было грамотно - ЛЧ мы бы никак не вывезли, а тут можно было пободаться. И ради чего? По ходу, ради одобрения владельцев. В ЛЕ хотим. Бизнес-проект, ребята.

4
47     [Материал]
А я как такового слива не увидел.. у Вест Хэма сегодня тоже пару основных игроков не играли..
У нас же нормальный состав был и моменты были и выигрывать можно было.. но просто кто то не умеет реализовывать моменты..
а что нужно было сделать для этого? Старра или Ориги с первых минут? они не готовы были
В защите тоже непонятно кто лучше.. не факт что тот же Сако сегодня отыграл надежнее
Или надо было Джана выпускать?)) о нееет пусть лучше молодежь играет

0
69     [Материал]
от апл больше бабла придет, даже будь мы на 8-9 месте

2
37     [Материал]
Некоторые ждут результата сразу ,  но увы такой график не даёт тренеру даже потренировать команду ведь каждые 3 дня у нас матч .

0
36     [Материал]
Все хорошо, прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка... Когда не реализуешь стопроцентные моменты оно как-то так и заканчивается. Жаль...

1
35     [Материал]
Всем спокойной ночи...если такое возможно после всего этого

33     [Материал]
Да ладно парни не расстраивайтесь , и хуже моменты бывали....а пока что хочется отметить....было сыграно 140 минут матча ,за это время кто меня взбесил больше всех так это   Айб  скажите что он делал на поле и чем он вам запомнился? Я помнб только 1 удар в его исполнений , плюс парочка обрезов и никаких обыгрыщей на Дриблинге и тд и тп просто в команде нету игроков а так он игрок замены не более , Бентеке это человек запороть момент , сколько было шансов закончить матч и дальше продвигаться в кубке , но Бельгийская звезда запорол как по не 2 100% момента а всего их было я насчитал 5 .....Киривелла пока очень боится мяча и все что я от него видел так это пасы поперек и назад ....Коута почему поменяли непонятно , но штабу видней значит не готов .... Илори как по мне так отыграл очень качественный матч ,а то что пропустили нет его вины там стюарт помоему с Лукасом не углядели ......Вообщем дело в игроках и ничего с этим не сделаешь все поголовно Средняки и не более того ну Коута и Старра я не беру в счет ,ну и можно парочку защей тоже добавить в список .....Миньоле как Миньоле никаких спасений просто стоял на воротах так сказать , уже противен даже становится как футболист лично мне.....Вообще как мы уже все не раз говорили нужно дождаться лета и покупок от Юргена и уверяю вас 70% состава сядет в запас а то и вовсе будет продано)))

3
31     [Материал]
Жаль, но нужно было забивать свое... Из-за графика может оно и к лучшему, но перед финалом с Сити настрой подпортили. И все-таки Старридж - это лучшее,  что у нас есть, даже такой хрустальный,даже включая Коута. Это совсем другое понимание игры, другой уровень уверенности в себе. Если сейчас отступят травмы, вокруг него и благодаря ему команда может заиграть. Как раз-таки и не хватает нам сейчас игрока такого уровня, возможно, с ним в игре всё заработает и всякие шалопаи Айбы, который бесконечно водиться, Бентеке, который так позволяет себе относиться к своим моментам и все прочие по списку подтянуться и возьмутся наконец-то за ум. Верим в светлое будущее.

2
29     [Материал]
Ну пропущенные мячи довольно типичны для нас. А игра получилась веселая. Ошибок многовато было, и результат не совсем тот, который хотелось бы видеть в итоге.
Из Илори может получится хороший дэф, есть задатки. Стюарт тоже нравится. И вообще подрастающее поколение вроде неплохое, посмотрим что в итоге выйдет. Зря Клопп убрал Коутиньо и Тейшейру одновременно, потерялась связь между нападением и полузащитой, мне кажется. Бентеке сегодня хорошо за мяч цеплялся, пару очень даже интересно сыграл, но вот забить... Много моментов профукали.

P.S. Теперь парням главное не болеть и быстрее набирать форму. Все трое будут очень кстати. Жаль Мартин рецидив получил.

0
39     [Материал]
Отлично на счет замен подметил. Ориги играл крайнего полузащитника лишь номинально, играя ближе к атаке.

2
26     [Материал]
В общем судьба вернула "молоткам" должок за не назначенный пенальти.

0
53     [Материал]
Стесняюсь спросить, а когда должен был быть назначен пенальти?

0
55     [Материал]
Илори за руку Валенсию потянул. Примерно 70 минута.

1
56     [Материал]
Ну Илори зацепил за руку Валенсию.. в динамике момента вполне можно было назначать..
по факту держал за руку?) Деражал..
В Испании если бы упал игрок Реала был бы пенальти)

0
62     [Материал]
И если бы игрок Барсы, тоже бы дали пенку. Но это англия, а судья уровня 3-4 дивизиона :(

0
74     [Материал]
Не важно какого уровня судья, но пенальти был 100%. Повезло, хотя нам всё равно забили второй мяч, поэтому спорное везение, что главный и линейный не заметили. И тем не менее могли проиграть с таким же счётом, без ненужного дополнительного времени. Разница лишь в том, что отбегали лишнее 30 минут и лишний раз убедились, как "хорош" Бентеке в выходах 1 на 1.

0
75     [Материал]
Ну не знаю, на мой взгляд это не пенальти. С другой стороны очень странно, что он не свистнул, учитывая что дуновения ветра свистел.

0
76     [Материал]
Игрок "молотков" был бы раньше на мяче и замыкал бы прострел. Илори его за руку потянул. Даже в повторе показывали в кружке крупным планом.

0
77     [Материал]
НА мой взгляд он никак бы не успел. Но уже не важно. Что есть, то есть :(

25     [Материал]
Не хватило физики и опыта молодежи а так ничего матч получился Реализация оставляет желать лучшего ( Бентеке к бабке сходить надо СРОЧНО ну а результат как всегда для нас ГАВ-но

23     [Материал]
4 из 4

19     [Материал]
Ребят, разрешите мат, хоть чуть-чуть! Бесит!!! Я лучше в раме стою, отвечаю!

2
32     [Материал]
Смог бы отбить удары в упор в самый угол ворот?

41     [Материал]
Я смог бы взять 2 мяч! Никогда так не выбираю позицию при навесах. Нам такие залетают, а он только и делает, что смотрит. ВСЕГДА! Он как кипер наизусть выучен, постоянно одно и то же и не то, что нужно!

2
68     [Материал]
Чего ты хочешь?... Да у него при каждом ударе тупо ноги отключаются и он падает...
А посмотри момент (игровое время 39.42). Миньоле летит в прыжке за мячом, но перед самым мячом у него руки разъезжаются и мяч оказывается между ладоней.
Точно так же и на выходе - хлоп-хлоп руками, а мяч между рук...
Я фигею с этого "голкипера"...
Какоо чуда Клопп от него ждет - не понимаю... По-моему с чуваком уже давно все ясно.

1-20 21-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]