Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Вест Бромвич" - "Ливерпуль". Превью матча
25.04.2015 07:03:14

"Вест Бромвич" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Полузащитник "Вест Бромвича" Юссуф Мулумбу завершает трехматчевую дисквалификацию, в то время как арендованный защитник Андре Уиздом не имеет права играть против своего родительского клуба.

Крэйг Доусон восстановился от незначительной проблемы с коленом, полученной в минувшие выходные.

Трио "Ливерпуля" Дэниел Старридж, Мамаду Сако и Лукас Лейва остаются недоступными из-за травм.

Адам Лаллана и Джон Флэнаган недавно вернуись к тренировкам, но пока под сомнением, в то время как Джордон Айб, не игравший в Кубке Англии, вернулся в состав.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

Ценность трех очков в Премьер-лиге никогда не может быть недооценена. К тому же, просто посмотрите на календарь "Вест Бромвича" после Ливерпуля: они должны сыграть с "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Челси", а также с "Ньюкаслом", который будет выгрызать очки.

Победы на прошлой неделе над "Кристал Пэлас" была в какой-т о мере критической, ибо теперь клубу ничто не мешает сохранить прописку в еще на год в Премьер-Лиге.

Тони Пьюлис имеет репутацию "тренера для клубов на грани вылета", вот и сейчас он свою миссию успешно выполнил. А почему бы и нет - ведь он ни разу не был понижен в классе за 23 года тренерской работы.

Впрочем, тот кто хорошо знает этого человека, будет утверждать, что его стоит рассматриваться как коуча, который может построить клуб, стремящийся вверх. Этим летом он, пожалуй, будет запускать такую задачу в "Вест Бромвиче".

А ближайшая его задача - покончить с чередой неудачных игр дома - "Лестер" и "КПР" были победителями на "Хоторнс" в последние недели.

Мрачный вылет "Ливерпуля" в полуфинале Кубка Англии означает, что Брендан Роджерс установил для себя очень серьезный антирекорд - он первый тренер "КОПа" с 1950-х годов не выигравший трофея в свои первые три сезона.



Прогноз Лавро

"Это интересный матч для "Ливерпуля", потому что клуб психологически надломлен и против Тони Пьюлиса им придется очень трудно"

Прогноз результата: Лавро - 1:0 (звезда снукера Марк Селби - 0:2)


Четвертое место в Лиге выглядит для "Красных" маловероятным, поскольку у "Манчестер Сити" на сегодня семь очков преимущества, хотя "у Ливерпуля" есть ещё игра в запасе. Весьма печально, но скорее всего, этот сезон завершится безрезультатно для Брендана Роджерса, заявившего, что лучшего тренера для "Ливерпуля", чем он сам - не сыщешь.

Год назад "Красные" выглядел убедительно и боролись за титул. Воскресное поражение от "Астон Виллы" подчеркнуло, насколько деградировала команда за последние 12 месяцев под руководством этого специалиста.

После прощания с Кубком Англии, остается лишь одна-единственная интрига: какая роль отведена Стивену Джеррарду в оставшихся матчах перед переездом на "Сансет Бульвар".

Его следующее появление будет 500-м в Премьер-лиге и одним из последних в клубной карьере.

"Ливерпулю" катастрофически не хватало энергии в минувшее воскресенье и победа, конечно, помогла бы поднять настроение вокруг "Энфилда".

ФАКТЫ О МАТЧЕ



Встречи между соперниками

- Ливерпуль выиграл свои первые четыре игры Премьер-лиги против "Баггиз", забив 15 безответных мячей, но смогли завоевать всего лишь одну победу в последних четырех матчах на стадионе "Хоторнс" (Н1, П2).

- Не сумев забить в своих первых девяти встречах Премьер-лиги с "Ливерпулем" (все поражения)," Вест Бромвич" забил семь мячей в последних восьми встречах (В4, Н1, П3).


"Вест Бромвич Альбион"

- Тони Пьюлис никогда не проигрывал в Премьер-Лиге в домашних матчах против "Ливерпуля" (В3, Н3).

- "Хоторнс" увидел в этом сезоне л 11 голов, забитых в первые 15 минут - больше, чем любой другой стадион Премьер-Лиги.

- Из 18 голов Сэидо Берахино этого сезона, 15 были забиты на стадионе "Хоторнс".

"Ливерпуль"

- Стивен Джеррард может сыграть свое 500-й матч в Премьер-лиге за "Ливерпуль." Только Райан Гиггз (632) и Джейми Каррагер (508) сыграли более 500 матчей в высшем дивизионе за один клуб.

- "Ливерпуль" возглавлял бы турнирную таблицу лиги, если бы в ней учитывались только голы, забитые английскими игроками.

- "Красные заработали 35 очков после Рождества - только "Арсенал" (39) имеет лучшие результаты.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1290 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]