Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Вест Бромвич 2:2 Ливерпуль
21.04.2018 16:27:35

Вест Бромвич 2:2 Ливерпуль

Дата проведения: 21 апреля, 14.30, «Хоторнс»

Голы: 0:1 – 4 Ингз, 0:2 – 72 Салах, 1:2 – 79 Ливермор, 2:2 – 88 Рондон.

Вест Бромвич – Фостер, Доусон, Гиббс (Берк, 76), Ньом, Хегази, Филлипс, Ливермор, Брант, Макклейн (Эванс, 71), Родригес (Робсон-Кану, 89), Рондон.

Ливерпуль – Кариус, ван Дейк, Морено, Гомес, Клаван, Милнер, Хендерсон, Салах (Ловрен, 84), Вейналдум, Мане (Окслейд-Чемберлен, 66), Ингз (Фирмино, 66).

Предупреждение: Морено (69).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 1761 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Тут много, кто высказывает правильные мысли.1. Хендерсон - это не капитан для ЛИВЕРПУЛЯ. 2. Если раз получилось сделать вариант 2, то не с такими соперниками, это упрёк Клоппу. У нас один ван Дейк в поле не воин, он всех закрыть не может при стандартах. 3 Так зачем допускать эти стандарты, если можешь их не допускать. 4 Нужно было не пытаться сохранить счёт ( я не поверю, что последняя команда АПЛ могла нас зажать). 5 Просто обосрались вместе с Клоппом  - надеюсь, что ему в тему пойдёт... хотя примеры уже были противоложные....

10     [Материал]
Понятно, что все мысли сейчас об ЛЧ, но и в АПЛ расслабляться все же рано, тем более что впереди еще игра за 6 очков с Челси.

Обидно за такие матчи, но хоть Ингс наконец забил, это пожалуй единственная  радость.

Ну и выпускать пятого защитника видимо не стоило,  тем более если это Ловрен.

2
9     [Материал]
Больше играли на Салаха, чем на победу, отсюда и результат. Клопп уверен, что 5-очковую фору не отдадим Челси?
PS: Но судья, вне всякого сомнения - контрацептив. Железячный пеналь зажал.

8     [Материал]
Дурацкий подарок сделали команде , которую уже никто в АПЛ не спасет!!!

6     [Материал]
Игрок уровня ФНЛ не может быть капитаном команды играющей в ЛЧ...
Хендерсона уверенно можно назвать именно таким игроком. 
Оба гола на его совести:
1) во время углового Хендерсон ловит ''бабочек'' и упускает игрока забившего гол.
2) Теряет мяч в несложной ситуации и затем сам фолит , делая отличный подарок Бромвичу в виде опасного штрафного. 
Люди любят ''гнать'' на защитников и их ошибки. Да, Морено и Ловрен ошибались, но это только потому что они не чувствует уверенности, никто им не подсказывает , не дают ''пинка'' там где это нужно. А это прямые обязанности впервую очередь игрока играющего выше ЦЗ-ков и капитана команда, коим является Джордан Хендерсон.На то он и дирижёр,чтобы всем руководить. А когда плеймейкер и капитан в одном флаконе начинает паниковать, то вся команда также следует за ним. Не исключено,что он может проявить себя в другой роли, например на позиции Атакующего Центрального полузащитника. Но быть плеймейкером и одновременоо капитаном для него слишком большая ответственность. Во первых - он не обладает характером, а во вторых - для плеймейкера виденье поля слабоватое. Поэтому считаю что его надо лишать капитанской повязки и покупать на его место топ-плеймейкера. Не сможет себя в другой роли проявить - отправлять в середняк АПЛ. Уверен, заинтересованны будут...
 P.S Хоть сейчас поставьте Джеррарда на его место, мы бы засушили игру как минимум.

7     [Материал]
Согласен по поводу Хендо. Уже всем очевидно, что Хендо ни разу не капитан. Капитан должен быть уверенным и вселять уверенность в своих партнеров, вести за собой команду. А Хендо больше похож на истеричку и вызывает только раздражение.
Джеймс Милнер вот кто должен быть капитаном.

1
11     [Материал]
Абсолютно согласен со всем, вот только не уверен, что перед вторым голом было нарушение. 
А в принципе - всё правильно. Длинные передачи, перед каждой из которых он размышляет по пол-часа - вот и всё. Человек абсолютно не умеет думать и не видит поля в движении. Получает мяч - и ступор... 
Поверьте, что ещё когда счёт был 2-0, я уже криком кричал, что за такую игру в центре поля и опорной зоне - убивать нужно. Вот и случилось то, что должно было случиться.

4     [Материал]
Какое то опустошение,когда МО забил второй гол,спокойно поехал в маркет,думаю вернусь в записи досмотрю может и 32 гол увижу.....увидел мля!

0
5     [Материал]
Я при 2:1 включил, увидел выход Ловрена и 2:2, выключил ...

3     [Материал]
Я уже говорил , что Клопп умеет не только приятно удивлять , но и ставить в тупик . Какого черта он выставил третьего центрального защитника Ловрена !? Тот за не полное игровое время  начудил больше , чем вся оборона за семьдесят минут матча до того ! Два эпизода и оба супер ...... . В первом Кариус выручил , во втором Рондон выставил Ловрена клоуном ! Ну не умеем мы играть , когда на поле одновременно пять игроков обороны !!!!!! Идет простая потеря позиций из за надежды друг на друга ...... , короче кошмар ! Вся наша оборона , за исключением Ван Дейка , это игроки одного , ну двух матчей ....... , ни о какой стабильности говорить не приходится ! И чем скорее Клопп это поймет , тем будет лучше и для клуба , и для нашего здоровья ....... . Что бы чего то добиться серьезного , следует усиливать не только атакующую мощь , но и оборону ! Жаль , но перед полуфиналом , команда испортила настроение , как себе , так и нам всем !

2     [Материал]
на фоне Робертсона, Морено выглядит полным профаном в защите, ну а Гомез в конце играл расхлябано, надеюсь присядет на лавку до конца сезона.

0
1     [Материал]
Как же падает насроение от таких матчей. Играем в 1/2 ЛЧ, но не можем 20 место АПЛ обыграть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]