Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Версия составов от Бена Твелвеса
10.02.2015 10:52:17

Версия составов от Бена Твелвеса



"Ливерпуль" принимает "Тоттенхэм" во вторник вечером, и команда должна выиграть эту игру, чтобы сократить отставание от зоны Лиги чемпионов. Бен Tвелвес обсуждает варианты выбора команды Брендана Роджерса перед этим матчем.

"Красные" Брендана Роджерса возвращаются на "Энфилд" для другого жизненно важного столкновения в рамках Премьер-лиги против команды Маурисио Почеттино, и команде отчаянно требуется одержать победу для сохранения шансов попадания в первую четверку.

Стоит выбор между Алленом и Джаном, чтобы играть в полузащите, и немцу,который находится в прекрасной форме и надежно отрабатывает в обороне - гарантировано, что он останется в тройке защитников команды,что может позволить Аллену попасть в стартовый состав команды на место выбывшего из-за травмы Лукаса Лейвы.

Проведя полные 90 минут в матче против "Эвертона" и показав неэффективную игру Стивен Джеррард освободит место для Старриджа,который составит компанию Коутиньо и Стерлингу, и "Ливерпуль" должен выстраиваться таким образом в ночь на вторник:



Как уже ранее говорилось, способности и универсальность Эмре Джана дает пищу для размышлений Брендану Роджерсу, и североирландский специалист может соблазниться мощью и энергией Джана, что вполне вероятно позволит нам увидеть 21-летнего игрока в центре поля в помощь Хендерсону.

Этот вариант позволяет выйти в стартовом составе Глену Джонсону, а так же Лазару Марковичу занять место (при запасном Старридже) в атакущем трио.

При этом варианте "красные" будут выстроены следующим образом:

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1793 | Теги: Сезон 2014-15, АПЛ 24 тур | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Стерлинг вне игры зничит в старте Джеррард. как думаете?

4     [Материал]
Второй вариант ужасен, я против категорически. Ибо Джан на своей нынешней позиции раскрылся на всю катушку. Во вторых не хотелось бы видеть на его месте Глена. То есть переучать классического крайнего защитника в одного из трех центральных, который еще и не в лучшей своей форме, в то время когда через его зону будет атаковать Эриксен, и куда частенько смещается Кейн. Нет уж, надеюсь Роджерс такого не допустит.

2     [Материал]
Лалана что в лазарете обитает?

3     [Материал]
Травмы, вот только сейчас вернулся. Максимум выход со скамейки.

1     [Материал]
Опять ссудный день. Второй стартовый  вариант нравится больше. Только вместо Марковича Старридж на острие а Стерлинг и Коутиньо под нападающим. Но БР на это не пойдет и выставит первый вариант. Джеррарду надо дать отдых перед Кубком Англии, хотябы 45 мин. Ждем ПОБЕДЫ. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]