Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Версия состава на матч против "Борнмута"
27.10.2015 15:38:46

Версия состава на матч против "Борнмута"



"Ливерпуль" столкнется с "Борнмутом" в розыгрыше Кубка Лиги, и после трех ничьих в своих первых трех играх, новый главный тренер "Красных" Юрген Клопп будет надеяться на то, что в четвертый раз ему повезет на "Энфилде" в среду.

После десяти пропущенных мячей в двух матчах, и только одной победы в Премьер-лиге с августа - "Борнмут" на данный момент явно находится в свободном падении, так что теперь явно хорошее время для "Красных" обыгрывать клуб с южных берегов Англии.

Хотя, не всё так просто для "Ливерпуля" с его текущей игровой формой, и будет совсем не удивительно, если "красные" не смогут выиграть еще одну игру.

Предматчевые новости:

* Старридж даже не попал в заявку на воскресный домашний матч против "Саутгемптона", так что весьма сомнительно, что он будет достаточно готов для игры против "Борнмута".

* Бентеке и Фирмино уже подали признаки своего стремления в игре против "святых" Кумана, так что они явно здоровы и готовы к игре.

* Хендерсон, Флэнаган, Ингс и Гомес по прежнему остаются в руках клубных последователей "отца медицины" Гиппократа.Ловрен вернулся к тренировкам ещё на прошлой неделе, и игра розыгрыша Кубка Лиги может стать идеальным моментом для того, чтобы вернуть его в лоно команды. Ну, не то, что он нужен команде; есть доступный Туре, который сполне способен заменить либо Шкртела либо Сако.

Недостаток творчества на поле по-прежнему является серьезной проблемой для клуба,однако помимо Брендана Роджерса, который однозначно должен взять на себя часть вины за это, Юрген Клопп также (возможно) усугубляет эту проблему заигрывая трех центральных полузащитников в каждой игре.

* Зачем это нужно, особенно в игре на поле домашнего стадиона? Игра трех центральных полузащитников в схеме 4-3-2-1 - является отрицательной тактикой,душит баланс и творческий потенциал команды.

* Этот подход также означает, что творчески ограниченным игрокам придается приоритетное значение вместо атакующих полузащитников. И можете не сомневаться, Джан и Милнер творчески ограниченые парни.

* В Дортмунде, Клопп в основном предпочитал схему в 4-2-3-1, и в некотором смысле он предает свою собственную философию с игрой в "Ливерпуле" 4-3-2-1. Да, это может способствовать стабильности оборонительной линии,но как же тот момент, что команда не способна последовательно забивать голы?

Учитывая жизненно важную игру против "Челси" в субботу, Клопп вероятно предоставит отдых некоторым игрокам основы, и с учетом этого я хотел бы видеть следующий состав:

---------------Богдан

Рэндалл --- Туре - Сако --- Морено

------- Чиривелла - Лукас

Брэннаган ---Тейшейра - Фирмино

--------------Бентеке

* Рэндалл попадает в завку на каждую игру с приходом Клоппа на "Энфилд", так почему бы не поставить его в стартовый состав и дать отдохнуть Клайну, который выглядел не совсем уверенно в последние недели.

* Милнер может по-прежнему быть неэффективным, так что стоит заиграть Чиривелла, который уже принял участие в двух матчах за первую команду в этом сезоне.

* Коутиньо и Лаллана [совокупная стоимость £ 56m] нужно предоставить отдых; за их старания и попытки влияния на игру команды, и после неэффективной игры в матче против "Саутгемптона", они не заслуживает того, чтобы выйти в стартовом составе. Брэннаган вполне способен играть на любом фланге, так что он является творческим вариантом для рассмотрения плана на матч.

* Нет абсолютно никакого оправдания, чтобы оставить Тейшейра вне игры. Если он не играет, то Клоппу стоит объяснить, почему. Если есть проблемы с молодым португальским полузащитником, то они должны быть достаточно справедливыми, но учитывая что игра "Ливерпуля" лишена творчества, что-то должно же измениться, и Тейшейра является очевидным вариантом.

* Фирмино и Бентеке нужно поддерживать игровую и физическую форму,так что нет смысла предоставлять им отдых накануне игры против "Челси". Они могут выйти в стартовом составе, а затем их можно будет и заменить во втором тайме, если это необходимо. Если повезет, Фирмино проведет хорошую игру против "Борнмута", что придаст ему столь необходимую уверенность в игре на "Стэмфорд Бридж".

Мой прогноз: 3:1 в пользу "Ливерпуля"

Автор: преданный анафеме Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2724 | Теги: Кубок Лиги 2015-16, борнмут | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Хотелось бы верить, что Тейшейра сможет показать высокий уровень игры, если ему доверят место. Я не вижу смысла год за годом держать этого игрока в резерве. Раскрыться он не может, а в резерве скоро совсем затухнет.

10     [Материал]

Цитата
Милнер может по-прежнему быть неэффективным, так что стоит заиграть Чиривелла, который уже принял участие в двух матчах за первую команду в
этом сезоне.

как минимум тут Милнер не должен упоминаться разве только сказать про его дисквалификацию, а не в таком тексте. А на счет Тейшейры согласен странно, что он не попадает и ротацию надо произвести, но Кенвар забыл об Аллене и Айбе и думаю они выйдут в первую очередь вместе с Фирмино и Бентеке

11     [Материал]
Уже анонсируется выход Тейшейры в матче против "Борнмута" на страницах ЭХО.
Полагаю что после этого товарищ Кенвар "заткнется"....

12     [Материал]
с тем количеством травмированных, что у нас, то тут уже и выбора нет у Клоппа если он реально думает делать ротацию. Лично я бы хотел увидеть Брэнагана и Синклера в основе, а на счет Тейшейры как то не переживаю, т.к. если б он реально был хорош Клопп уже дал бы ему шанс

9     [Материал]
1) Согласен с автором в том, что тактика 4-3-2-1 нам не подходит и мне больше нравится тактика 4-2-3-1 (но вероятно Клопп использует ее из-за недостатка здоровых атакующих игроков либо не может оставить на скамейке кого-то из трио лукас-милнер-джан, хотя Милнера можно использовать и на фланге)
2) Согласен с тем что Милнер творчески ограничен, но несогласен что Джан творчески ограничен (он молод, талантлив, у него много энергии и его можно развить до игрока топ уровня, по крайне мере задатки есть)
3) Согласен с тем, что некоторым игрокам нужен отдых (так играть 4 игры за две недели очень сложно физически), но считаю, что игра с Челси не важнее, так как мы играем дома, А НА ЭНФИЛДЕ ВСЕ ИГРЫ ВАЖНЫЕ И ПРОИГРЫВАТЬ ДОМА НЕЛЬЗЯ.
4) Мой прогноз 2:0 при 3-4 изменениях в стартовом составе.

8     [Материал]
Кенвар Тейшейру в каждый состав пихает, будь то КЛ, АПЛ или ЛЕ.  И в каждом составе его всё равно нету. Может уже пора сделать определённые выводы ? Или он как Роджерс, всё равно стоит на своём и будет пихать Тейшейру в каждую игру ? )) Так что однообразность и в составе тоже прослеживается ))   Ну и что получается, Кенвар напихал пол команды юнцов, а потом будет кричать, что мы не можем даже КЛ выиграть )) Так где ж его выиграть, если пол состава U-19 ?

7     [Материал]
По-моему, когда долго нет побед и игра дома, то почти наверняка Клопп выпустит не слишком экспериментальный состав. Чтобы была победа, и поярче, поубедительнее.
Кубок - не Лига, и не еврокубки, но у соперника будет сверхмотивация, которой надо уметь противостоять.
Вряд ли в обороне выйдут сразу два игрока запаса, причем один совсем юный. 
Как в центр выпускать Брэннагана и Чиривеллу, их же там сожрут просто! Тем более, что по такой схеме весь фланг из неопытных игроков получается. Брэннаган вышел в ЛЕ и это привело к голу, если не ошибаюсь. А тут еще более напористый соперник будет.
Про Тейшейру говорить не буду. Думаю, что тренер не обязан объяснять свой выбор. Ну или сходи на пресс-конференцию и спроси.

1
5     [Материал]
Я бы еще Сако на Ловрена заменил. А так да, согласен с автором в кои то веки)))

1     [Материал]
Чего-то Кенвар начинает надоедать своей однообразностью.

2     [Материал]
Действительно... Мог бы Левандовски включить в состав.
У нас что, есть какой-то широкий выбор, чтобы фантазировать и не быть однообразным???

3     [Материал]
Под однообразностью я имею в виду стиль написания и отражённое в тексте настроение. Такое ощущение, что он даже выиграй мы все турниры, он всё равно будет говорить "всё плохо" и называть имена каких-то незаслуженно забытых игроков. 
А по существу:
1) Морено сейчас единственная альтернатива на левом фланге обороны на серьёзные матчи. Если ув. Кенвар пишет о том, что некоторые игроки должны отдохнуть перед важным матчем с Челси, то почему в состав он ставит Морено.
2) Про Клайна, Коутиньо и кого-то ещё написано, что они плохо и неуверенно сыграли и им надо дать отдохнуть. Но, блин, разве не должно быть наоборот?! Если они сыграли плохо и главное неуверенно, то где им эту уверенность обретать, как не в следующем матче?? 
3) С чего вдруг Джан - ограниченный футболист. У человека отличный пас, хороший удар и вообще технически он хорошо оснащён. На основе чего такие утверждения? 
4) Касательно Тейшейры уже совсем глаз режет. Да, его неплохо бы выпустить в кубковом матче. Но фразы вроде "не выпустить будет преступлением" - ну это уж, извиняюсь, бред какой-то.

4     [Материал]
Ты был бы стопроцентно прав, если бы речь шла о матче лиги, а не Кубке Лиги.

6     [Материал]
Shineheart 
Суть материала в версии состава на игру.
Всё остальное это мнение сугубо одного человека.

P.S. Отправьте в редакцию собственное виденье состава и аргументируйте его литературным стилем написания и собственным настроением, и его с потрясающей всех радостью опубликуют.
:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]