Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вернер: "Суарес - один из лучших"
09.10.2013 11:50:09

Вернер: "Суарес - один из лучших"



В течение лета Луис Суарес дал несколько интервью, в которых утверждал, что хочет покинуть "Энфилд". Однако "Ливерпуль" отверг два предложения о трансфере от "Арсенала", дав понять, таким образом, что они не намерены расставаться с 26-летним нападающим, срок контракта которого истекает в 2016 году.

После отбытия 10-матчевой дисквалификации Суарес впервые принял участие в матче АПЛ этого сезона в прошлую субботу, против "Кристал Пэлас" на "Энфилде".

Еще до начала матча уругваец оказался в центре внимания, когда показал зрителям своего новорожденного сына, Бенджамина.

В интервью Daily Mirror Том Вернер сказал: "Мое внимание привлек тот факт, что перед началом матча Луис вышел на поле с малышом и дочкой. Он пожал руки всем судьям и игрокам с ребенком на руках. Я знаю, что это команда Луиса, любящего родителя".

"Во время летнего трансферного окна к нему проявляли интерес другие клубы, но для нас было очень важно, постараться удержать его. Он один из лучших игроков в мире, и мы понимаем, что с ним "Ливерпуль" является более сильным клубом, чем без него".

"Это не означает, что я не уважаю его желания играть в Лиге Чемпионов. Но уже в мае может наступить радостный день, когда мы сами пройдем в Лигу Чемпионов, закончив сезон в четверке лучших команд, и во многом это будет заслуга Луиса".

"Мы намерены удержать его в нашем клубе. Мы хотим построить клуб, способный выигрывать трофеи, и Суарес является неотъемлемой частью этого клуба".

"Нужно отдать должное Брендану Роджерсу за то, что он убедил Луиса остаться в "Ливерпуле". Он объяснил ему, что болельщики клуба по достоинству оценят такое решение".

"Временами команда играет просто великолепно. А Суарес и Дэниел Старридж представляют очень мощную силу в нападении".

Вернер также выразил слова поддержки главному тренеру Брендану Роджерсу, чья команда сейчас занимает вторую строку турнирной таблицы лиги.

"По-моему, Брендан добился впечатляющего прогресса, - сказал он. - Он отличный стратег и наделен сильными лидерскими качествами. Когда мы нанимали его, мы были уверены, что приобретаем в его лице одного из талантливейших тренеров. И он уже доказал, что мы не ошиблись".

"Он полностью посвящает себя совершенствованию "Ливерпуля", и он разделяет наше видение дальнейшего развития клуба - стремление к длительному и стабильному успеху. Он проявил готовность наигрывать молодых игроков, и показал способность добиваться лучшей игры от уже опытных футболистов".

"Игроки с уважением относятся к Брендану. Они понимают, что он хороший стратег, хороший лидер, и уже приняли его философию игры. Все мы движемся в одном направлении, и именно Брендан ведет нас к нашей цели".

"Мы довольны прогрессом, который наблюдаем на поле, но наша цель - добиться устойчивости. Мы хотим, чтобы "Ливерпуль" был способен постоянно бороться за трофеи, поэтому пара удачных месяцев не может вскружить нам голову".

"Но определенно, клуб движется в верном направлении под руководством Брендана, и владельцы клуба с оптимизмом смотрят в будущее".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: ESPN

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1318 | Теги: суарес, роджерс, вернер | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
И тренеру и игрокам важно слышать такие слова от руководства клуба. Согласен.

1     [Материал]
Вот, товарищ Эйр, учитесь. Игрока нужно поддерживать и подбадривать, а не плакаться из-за репутации, снова напоминая об этом игроку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]