Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вернер о новом менеджере
02.06.2012 13:46:53

Вернер о новом менеджере

Став 18 менеджером "Ливерпуля" Брендан Роджерс дал обещание защищать принципы и традиции клуба, а также поклялся внедрить свой собственный стиль футбола, основанный на нападении и владении мячом, который, по мнению Вернера, достоин похвалы.

Теперь у "Ливерпуля" новый менеджер, Брендан Роджерс. Расскажите нам, какие именно качества Брендана убедили вас, что он именно тот, кто нужен для этой работы?

Брендан придерживается той футбольной философии, которая, я думаю, покажется очень захватывающей и интересной нашим болельщикам. Это атакующий и решительный стиль, который хорошо соответствует истории "Ливерпуля". Брендан не только отличный стратег и тактик, он еще и прекрасный мотиватор, и, на мой взгляд, в нем присутствуют все те качества, которые мы хотели видеть в новом тренере.

Вели ли вы тщательные поиски? Или вы назначили первого кандидата?

Мы слышали много хорошего о Брендане от ряда компетентных и уважаемых футбольных экспертов. Мы сразу обратили на него свое внимание. Мы не говорили с ним до завершающей стадии процесса поиска, но на самом деле он был первым, на кого пал наш выбором, и после обсуждения с ним его стратегии и целей мы убедились, что он именно тот, кого мы искали.

Когда именно вы поняли, что Брендан подходит для этой работы? Это произошло в какой-то определенный момент?

К окончанию процедуры поиска у нас появилась первая возможность сесть и поговорить с Бренданом. На протяжении нескольких недель мы вели переговоры с другими менеджерами, но при этом всегда принимали во внимание Брендана.

Есть ли у Брендана конкретные цели, и каково ваше видение будущего?

Когда мы только пришли в клуб, нашей целью было - стать лучшей командой Англии. Не просто командой из первой четверки, а командой, которая может на равных соревноваться с лучшими европейскими клубами. Мы уверены, что философия и тактика Брендана поможет нам этого добиться. У нас нет никаких конкретных сроков, когда это должно произойти, мы рассчитываем на постепенное размеренное улучшение.

Будет ли у Брендана время на изменение, развитие и строительство команды?

Безусловно. Мы полностью уверены в Брендане. Мы не ждем мгновенных результатов, а надеемся на стабильный прогресс. Он собирается поменять тактику команды, на это потребуется какое-то время, но мы совершенно уверены, что он приведет нас к успеху, к которому мы стремимся.

Брендан - одно из нескольких изменений на ключевых позициях в клубе. Уверены ли вы, что к началу сезона мы успеем заполнить пустующие вакансии нужными специалистами?

Да. Сейчас продолжается процесс подбора специалистов на ряд ключевых должностей. Я уверен, что когда мы объявим их имена, мы вселим энтузиазм в души наших болельшиков, и у нас будет команда, которая поможет достичь любых целей.

И наконец, Том, с каким посланием вы хотите обратиться к болельщикам "Ливерпуля"?

В первую очередь, я хочу выразить особую благодарность Кенни. Кенни - сердце и душа этого клуба, он помог обеспечить стабильность в то время, когда это было необходимо. Я хочу поблагодарить человека, которого считаю великим футболистом и хорошим другом. Брендан - менеджер нового поколения, со своим творческим подходом к игре. Он составлял прекрасный союз с Жозе Моуринью в "Челси". Я думаю, стиль игры, который он принесет с собой на "Энфилд", понравиться нашим болельщикам.

Фото: PA

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2330 | Теги: роджерс, вернер | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2     [Материал]
Вернер как обычно, в своем репертуаре - полуправда, ложь и противоречия.

3     [Материал]
Такой скользкий тип...и физиономия у него соответствующая!! Все у них прям идеально и изумительно..пффффф

4     [Материал]
Еще хватает наглости упоминать Короля... Только не давно говорил:
о "полной и безоговорочной поддержке"...
потом:
о "необходимых изменениях"...

Аж противно читать его интервью.

5     [Материал]
Согласен, все помнят, что после увольнения Комолли, Вернер говорил о стопроцентной поддержке Кенни со стороны руководства.Так что, я особо не воспринимаю его слова всерьёз.

1     [Материал]
Не знаю с чего это вдруг,но он мне Шенкли напоминает... 12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]