Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вернер намекает...
20.01.2011 17:33:32

Вернер намекает...


Вернер, являющийся членом консорциума “FSG”, который во главе с Джоном В. Генри принял “красных” и октябре прошлого года, наблюдать за удручающими результатами и плохой игрой команды.

Эта группа уже приняла одно важнейшее решение, уволив в начале января Роя Ходжсона с поста главного тренера команды. На его место был назначен бывший игрок “Ливерпуля”, и по совместительству легенда клуба Кенни Далглиш.

Несмотря на то, что шотландец рассматривается как временный тренер, американец настаивает, что его работа до сих пор не осталась незамеченной.

“Мы должны подумать о долгосрочном контракте для Далглиша. Надеемся, что он останется с нами на более продолжительный срок, чем шесть месяцев”, - сказал Вернер Sky Sports News.

“Думаю, что никому не нравится увольнять всех, кого попало. Мы должны двигаться в другом направлении”.

“Он (Далглиш прим. ред.) - культовая личность для клуба, это знают все. У него много качеств, которыми можно восхищаться”.

“Он компетентный человек, и понимает философию клуба. Кенни - идеальный руководитель клуба. Мы были довольны, что он к нам присоединился”.

“Он знает, что пока у него контракт на шесть месяцев и его это не смущает. Игроки довольно благосклонны к Кенни, и мы также впечатлены им”.

“Конечно, Кенни хочет произвести впечатление не только на руководство клуба, но и на сердца фанатов и игроков”.

В связи со скорым закрытием трансферного окна, “Ливерпуль” должен все-таки совершить рейд на трансферный рынок, чтобы усилить основной состав. Далглиш уже успел встретиться с владельцами и директором по футбольной стратегии Дамьеном Комолли и поговорить по этому поводу.

Нападающий “Аякса” Луис Суарес, трио игроков из “Астон Виллы” Стюарт Даунинг, Эшли Янг и Стивен Уорнок были связаны с переходом на “Энфилд”, но до конкретных переговоров дело так и не дошло.

Также, Вернер утверждал, что они будут вкладывать деньги только в тех игроков, которые будут хорошим усилением для “Ливерпуля”.

“Мы собираемся следовать долгосрочной стратегии клуба. Мы хотим, чтобы “Ливерпуль” был успешен не только в ближайшее время, но и в следующем году и через год… У нас есть некоторые цели. Надеюсь, мы сможем приобрести этих игроков”, - добавил он.

“Мы с Дамьеном пока говорил только по телефону. Надеемся, что во время какого-нибудь матча на “Энфилде”, мы сможем встретиться и говорить”.

“У нас средства на улучшение команды. Но мы думаем о долгосрочных перспективах”.

В то же время, Вернер отдал дань болельщикам и признал, что их ожидания не были оправданы ни во время работы в клубе Роя Ходжсона ни сейчас.

“Работать тут - это привилегия. Это относится и к нам. Идеал клуба - здесь это что-то вдохновенное”, - продолжил Вернер.

“Мы знаем, что у нас есть проблемы. Сейчас, клуб не занимает позицию, которая соответствует его уровню. Перед нами есть ярко поставленная задача, но мы оптимистично к этому относится”.

“Рой - хороший человек и хороший тренер. Есть времена в спорте, когда Вы говорите, что “это не Ваше место”. Возможно, никто не был доволен нашими выступлениями, и мы берем на себя ответственность за это. Мы - это игроки, тренеры, руководители”.

“Если честно, то мы ожидали, что состояние клуба улучшиться. В некоторые моменты важно стабилизировать ситуацию, перевернуть страницу и пойти в правильном направлении”.

“Я желаю Рою только лучшего и очень сильно уважаю его. Думаю, он достойно ушел”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2558 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Было бы ой как хорошо) Он даст команде второе дыхание)

12     [Материал]
Как то :"и по совместительству..."(разве так и написано?)
Ну а то что говорит Вернер..Надо иногда и открывать глаза.Всё таки некоторые за которых были уплачены немалые деньги иногда просто не показывали свой класс.Здесь тоже нужно учитывать что некоторые игроки,очень неплохие,не адаптируются никогда в АПЛ.(Аквилани очень талантлив,но АПЛ не для него..)

11     [Материал]
ну а кто-же еще если не кенни? знаковая фигура для ливерпуля.давай кенни сделай нас счастливыми.

9     [Материал]
Надо брать и Суареса и Янга и Мертезакера !!! >:) 01 B)

8     [Материал]
Намеки...Намеки...Адам Хэммил...Намеки...Намеки...

7     [Материал]
Мужик сказал - мужик сделал. Посмотрим, что из сказанного Вернером сбудется, и кого они подпишут...
Удачи Рою в его дальнейшей карьере! Для меня он всегда останется уважаемым экс-тренером Красных.
А Кенни, скорее всего, надо оставлять, и надолго, по-моему! B)

6     [Материал]
ЖЕСТЬ!!!!даже Месси нервно курит в сторонке, ИМХО...жаль что он к волкам перешел... :(

5     [Материал]
Мне кажется он уже сейчас стоит больше, чем 500 тысяч. Повторюсь, жаль.. А так, пока руководство думает, Стиви с Нандо могли бы скинуться и вернуть нашего воспитанника в клуб :D

4     [Материал]
Пока они намекают, у нас из под носа уводят нашего же воспитанника. Вот пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=bABYmY4Yag8&feature=player_embedded

10     [Материал]
Уже увели :(

1     [Материал]
Эта новость была еще вчера...не?

2     [Материал]
Да вроде нет...

3     [Материал]
Как бы то ни было, Вернер с Генри то и делают что намекают..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]