Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Вернер может стать "новым Торресом"
30.10.2017 19:47:31

Вернер может стать "новым Торресом"

На самом деле, Кристиан Уолш утверждает, что немец может стать своего рода Фернандо Торресом для Юргена Клоппа и поощрил стремление руководства клуба сделать дальнейший шаг к предложению по переходу нападающего "РБ Лейпциг".

Он утверждает, что форварды современного "Ливерпуля" недостаточно эффективны - особенно бразилец Роберто Фирмино, который забил 11 мячей в Премьер-лиге в прошлом сезоне, что на 10 голов меньше по сравнению с Вернером в Бундеслиге...

Уолш продолжает:

"Стоит отметить тот факт, что он забивает голы в Германии  в команде, которая создает намного меньше голевых моментов чем "Ливерпуль".

"Лейпциг" - талантливая команда с творческими игроками, такими как Кейта и Эмиль Форсберг в частности, но Садио Мане и Мо Салах тоже обеспечивают яркость и креативность в игре".

"В прошлом сезоне "Ливерпуль" в среднем проводил по 6.2 ударов в створ ворот за игру, лучше чем показатели у "Лейпцига" в 5.1. Вернер получит еще лучшую поддержку в атаке в Мерсисайде".

"Это все конечно же гипотетически, но мало кто может утверждать, что подкрепление следующим летом не приветствуется".

Мы полностью согласны с точкой зрения Уолша.

Фирмино, несмотря на то, что он очень искусный нападающий, просто не является бомбардиром. Он не заканчивает атаки с нужным результатом, и это доказано на еженедельной основе.

Старридж известен своим конечным результатом, но он всего лишь один раз в своей карьере забил более 20 мячей за сезон. Учитывая что ему 28, это не особенно впечатляет, а также нужно учесть его склонность к травмам.

Вернер уже забил пять мячей в текущей кампании в высшем дивизионе Германии, а также забивает голы за национальную сборную перед чемпионатом мира в следующем году.

Мы уже приобрели игрока "РБ Лейпцига" Наби Кейта и рассчитываем на то, что Юрген Клопп сможет убедить его приятеля по команде.

В конце концов, ни одна из команд никогда не выигрывала Премьер-лигу без эффективного нападающего перед воротами соперника.

Это факт.

Автор Jordan Chamberlain 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2575 | Теги: Дэниел Старридж, Роберто Фирмино, Тимо Вернер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я уже как то говорил , что этот парень весьма талантлив ...... , однако нам стоит расставить приоритеты . Либо чихать на оборону и пачками завозить нападающих , либо подумать об игре в обороне . Считаю второе главным аргументом , ибо надежная оборона это почти победа ...... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]